Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » знают ли про СФ окружающие?


знают ли про СФ окружающие?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

JMkin написал(а):

Просто я уже давно понял что все тебя воспринимают немного не так как ты того хочешь. Ты наверно не думаешь или не хочешь думать что все уже и так давно поняли какая ты есть. но тебе никто этого никогда не скажет. Люди не склонны говорить о своих впечатлениях о людях, просто все втихушку делают выводы.

судя по регистрации ты тут недавно, и успел что то понять??? я и так знаю что обо мне думают, мне не приходится узнавать, они сами говорят

32

~КуДрЯшКа~
Кто-то тут сказал что ты красивая. А обычно симпатичные и красивые с фобами как-то не очень ассоциируются. Про тебя что все говорят что ты фоб ? Или что говорят ? И как тебе с классной внешностью живётся ? Много внимания на себе ощущаешь при людях ?

33

у меня не классная внешность! я вообще считаю что я так себе. мои волосы красивей меня. у меня недостатки во внешности есть. В моем городе живет милаха, та, что красивей меня, но мне не удалось с ней через инет никак подружиться, и в реале ни разу не виделись, но ее видели многие другие , кто живет в моем городе!

JMkin написал(а):

А обычно симпатичные и красивые с фобами как-то не очень ассоциируются.

да, все почему то считают что фобки серые мышки, не следят за собой.

JMkin написал(а):

Про тебя что все говорят что ты фоб ?

я сама про себя так говорю.

Или что говорят ?

про меня говорят, что я писссста тупая с нулевым интелектом

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (15-04-2014 22:08:39)

34

Амэ написал(а):

В последнее время говорю, новым знакомым - сразу)
Когда пытаешься скрывать, рано или поздно начинаются предъявы в стиле "чего ты вечно молчишь" и тд. Пускай решают сразу, хотят общаться со мной или нет. На лишних людей незачем тратить время)

  Очень правильная и здоровая позиция я считаю.  Не все могут на это решиться и закрываются в себе

Машинист написал(а):

Допустим вы скажите, что не умеете общаться и снова вам зададут вопрос почему? И что вы тогда ответите? Будьте уже умнее. Не нужно позволять при разговоре с незнакомыми людьми входить не вторусло. Маневрируйте, лгите, шутите. Я например не могу представить ситуацию на каком нибудь корпоративе когда вы поставите своими правдивыми ответами в неловкое положение других людей. Вам этого не простят, вас запомнят и навесят ярлык «больная»

Маневрируй, лги потом бойся что тебя раскроют, заработай паранойю и депрессию. Ложь не самый лучший выход, хотя порой без неё сложно обойтись.

Мать недавно спросила меня не ''хикикомори'' ли я.

35

Машинист написал(а):

Вам голова для чего нужна? Чтобы уметь перевести разговор в другое русло без ущерба себе.

Гуру общения на нашем уютненьком)

Машинист написал(а):

Нельзя чтобы у людей при знакомстве свами сложилась омерзительная и жалкая обратная связь, а именно так может быть, если вы будите говорить правду.

Да мне пох на них. Важнее, что я буду чувствовать и думать при общении с людьми, и если они не хотят принять меня такой, какая я есть, выход рядом))
Я не общаюсь с людьми не потому, что они могут меня посчитать неудачницей и тд, а потому что я себя плохо чувствую от этого и от общения с ними. Важней всего мне мои чувства)

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже самое. я по моему об этом узнала когда про этот форум узнала

Стало легче?

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В моем городе живет милаха, та, что красивей меня, но мне не удалось с ней через инет никак подружиться, и в реале ни разу не виделись, но ее видели многие другие , кто живет в моем городе!

Что то я не врублюсь к чему ты про эту милаху речь завела )

38

JMkin написал(а):

Что то я не врублюсь к чему ты про эту милаху речь завела )

просто так, в процессе диалога вспомнила.

капелька написал(а):

Стало легче?

нет

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я вообще считаю что я так себе. мои волосы красивей меня.

Это можно занести в цитатник форума !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  а еще это выражение подойдет и побарабанусу..

40

~КуДрЯшКа~ написал(а):

просто так, в процессе диалога вспомнила

что оттого что есть кто-то круче тебя в твоем городе, то ты себя уже считаешь неочень ? ) а зачем ты с ней хотела познакомиться ?
Недостатки у всех есть, не переживай так особо ) Или убей комплексы радикальными методами какими-нибудь. Как это я делал. Хотя сука не больно то помогло, не идеально как хотелось бы (( а что-то всё ещё в процессе, но главное чтобы все проблемы были в стадии каких-то решений.

41

JMkin написал(а):

Недостатки у всех есть, не переживай так особо )

мои недостатки во внешности только хирургическим путем можно исправить.

JMkin написал(а):

а зачем ты с ней хотела познакомиться ?

потому что она мне нравится.

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мои недостатки во внешности только хирургическим путем можно исправить

ну я делал пластическую операцию ) и ещё две операции.. у лора и у имплантолога зубного, сейчас тату на очереди

43

JMkin написал(а):

ну я делал пластическую операцию ) и ещё две операции.. у лора и у имплантолога зубного

Мужик.

44

капелька написал(а):

Мужик.

Да, стрёмно было пластику делать, но у меня просто под одним глазом как будто синяк всегда был. В жизни не больно то видно а на фото да. ну и в жизни тоже часто спрашивали типа ты что не выспался ? мне не больно то сделали хорошо, можно было бы получше, но всё равно намного лучше чем было. И когда у меня этот комплекс был я как-то умудрился понравится девушке очень яркой на мой вкус, до сих пор не понимаю как так. Это она меня подтолкнула на все эти операции. А я с ней даже не познакомился ((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » знают ли про СФ окружающие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно