Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы ужасов вам помогут


Фильмы ужасов вам помогут

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

капелька написал(а):

а можно просто любить самому, не ожидая ничего взамен и там уж будь что будет.

Френдзона будет. И регулярные отшивы + безответные чувства если так действовать

Меньше рассуждай и больше делай.

А у меня на все хватает времени. В будни я работаю и живу в жопе мира ака говногородок замкадья, тут все равно ни с кем не познакомишься. А в выходные выбираюсь куда-то

92

EvG написал(а):

Френдзона будет. И регулярные отшивы + безответные чувства если так действовать

Ну да, как я и говорю: любить самим было признано нецелесообразным и не продуктивным. Ждем, чтоб полюбили нас.
Все остаются в той же позиции. Замирают. Занавес.

93

EvG написал(а):

А у меня на все хватает времени. В будни я работаю и живу в жопе мира ака говногородок замкадья, тут все равно ни с кем не познакомишься. А в выходные выбираюсь куда-то

Наверное, мой городок ещё меньше и намного дальше от столицы, но я знакомлюсь. Ещё я бухаю и матюгаюсь.

94

юконка
Если просто с целью "побухать" то у меня таких знакомых обоих полов хватает, речь про поиск девушки для отношений

95

EvG написал(а):

юконка
Если просто с целью "побухать" то у меня таких знакомых обоих полов хватает, речь про поиск девушки для отношений

Ты смешной человек. Но почему мы должны тебе помогать? Ты просто отнимаешь время у тех, кто читает твой бред.

96

капелька написал(а):

Ты смешной человек. Но почему мы должны тебе помогать? Ты просто отнимаешь время у тех, кто читает твой бред.

Кому надо те читают. Кому не надо игнорят. Все просто

97

EvG
То что ты пишешь поймут практически все парни, даже не фобы. А для фоба это целая проблема. Спорить с ними бесполезно, они не бывали никогда в шкуре парней.

юконка ты что так критично к нам относишься ? хоть как бы я к девушке не относился, чего бы не хотел, я должен проявить инициативу понимаешь. хоть понравлюсь девушке хоть нет. вот я недавно понравился и что ? она ждала что я подойду и уже можно сказать взглядом открыто намекала. но я зафобился. Проблема не в том, что мы строим из себя хрен знает кого и так сильно хотим понравится. Хотя это вполне естественно, потому что желание огромное. Поверь было в жизни по всякому. А останавливает страх. Не только там страх подхода, а вообще и это всё отравляет и девушка это сразу чувствует. мы тебе что врать чтоли будем ? я вообще не любитель поныть, просто ничего не остаётся кроме как попытаться понять почему так и что делать.
Как же девушке не заморозиться если у тебя какие-нибудь симптомы. Тихий жалкий голос или дрожащий или тебе нечего сказать от скованности или вообще трясешься. Вид хмурый от нервов или ты краснеешь. Ну короче у каждого своё. Какой девушке понравится то что парень её боится ? Ну разве что посмеется если очкарик какой-нибудь подойдёт это её повеселит, а если внешне вроде не задрот и вот так вот себя ведёт ? То нафига тогда вообще подходил ? Это всё очень стрёмно и ей и тебе. Может подумать вообще больной какой-то если сильно симптомы попрут.
Правильно тебе EvG говорит, чтобы человек тебя узнал, к нему сначала надо подойти, открыться ему, как-то непринуждённо пообщаться и всё в таком роде, без этого всего тебя человек никак не узнает. И вот парни фобы никак не могут это сделать.

Может он для неё лучшее что только в жизни может быть, может он для неё столько бы сделал, а она промучается всю жизнь с каким-нибудь тираном алкашом, но который вначале смог себя показать с положительной стороны.

98

капелька написал(а):

Кстати, ты не устал? Меньше рассуждай и больше делай. Может, тогда потрахаешь кого-нибудь в этой жизни.

А-ха. А х.ли толку? Плодить себе подобных? Или... - ... ?
Серьёзно. Кому тут хочется обзавестись потомством незамедлительно?

99

Друг написал(а):

Мне психолог посоветовал при переживании какого либо страха думать о смерти. Все остальные страхи являются масками этого страха. Билижайшитй страх - страх одночества очень хорошо преодолевается напоминаем о смерти.Этой действительно помогает когда думаешь о плохом думаешь о смерти, и это мотивирует. Так ты начинаешь ценить жизнь потому что сравниваешь с худшими вариантами оттуда же появляется мотивация. А мыслить позитивно может быть губительно для нас.

Меня вот смерть как таковая совсем не пугает. Зачастую, меня наоборот радует мысль, что когда-нибудь все это закончится.

100

Не помогают они. Там же все не по-настоящему)

101

Этот психолог откровенный....мм.. деб...простофиля. Защищаться от страхов страхом смерти, ну , тушите свет, товарищи. Я думала, что бывает и хуже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы ужасов вам помогут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно