Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы ужасов вам помогут


Фильмы ужасов вам помогут

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

капелька написал(а):

Убирите от меня эту тётку!

довыделываешься, что в баню париться пойдешь!

32

Им лучше вообще не отвечать. Пускай себе драматизируют и пишут бред.

33

Такое ощущение, будто вы меритесь кого избили сильнее. Это так круто. Пожалуй сдам позиции, не буду с вами соревноваться, вы обе победительницы)

34

Странница написал(а):

Такое ощущение, будто вы меритесь кого избили сильнее. Это так круто. Пожалуй сдам позиции, не буду с вами соревноваться, вы обе победительницы)

Да дело в том, что она вечно мне не верит(я не жалуюсь,а рассказываю) , думает, что ее избивали сильнее, а это спорный вопрос. Мне как-то отчим в 12 лет заехал в нос так, что кровь полилась! и на улице звиздюлей придурки из школы окружали и пинали. Со стороны это смотрелась так: поймали какую то девочку и запинывают все вместе!

35

~КуДрЯшКа~ а меня никогда не избивали в кровь, только в школе попинывали до синяков. Что теперь, я хуже вас? Недостойная белоручка, неженка и чистоплюйка не нюхавшая в жизни пороха? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

36

Странница написал(а):

Что теперь, я хуже вас?

нет, но видимо капелька уверена, что ей больше всех досталось в жизни!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-04-2014 19:47:39)

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да дело в том, что она вечно мне не верит

Потому что ты фантазёрка, которая от безделья себя накручивает.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

нет, но видимо капелька уверена, что ей больше всех досталось в жизни!

Я не собираюсь смаковать это с такими как ты.

38

капелька написал(а):

Потому что ты фантазёрка, которая от безделья себя накручивает.

никакая я не фантазерка и доказывать тебе ничего не собирасюь, нравится тебе так про меня думать-пожалуйста!!! а лишь отвечу Страннице, что меня тоже в основном до синяков попинывали, а избиение в кровь только со стороны отчима было и то один раз, но в остальные разы до крови с его стороны не доходило!

капелька написал(а):

Я не собираюсь смаковать это с такими как ты.

какие мы высокомерные!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-04-2014 20:53:59)

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

никакая я не фантазерка и доказывать тебе ничего не собирасюь, нравится тебе так про меня думать-пожалуйста!!!

Ты думаешь, что я одна такого мнения, а не все, кроме Севы и твоей сестры?

40

Странница написал(а):

Ты не спасешь, ибо зафобишься в страхе быть не таким как все. Твой друг не спасет по той же причине. А чтобы пнуть, такой найдется всегда. И вы, благородные рыцари, будите стоять и фобиться глядя как избивают девушку, вот такая реальная жизнь)

Тебя и не будут пинать сейчас. Попробуй и сама убедишься.
Того пацана я не мог спасти, он со мной никак не хотел контачить, хотя я пытался по доброму. И никто его не пинал у нас, ничего такого плохого ему не делали, чтобы так бояться защищать. Если бы мне девушка понравилась и я бы был с ней, никто бы её уже не пинал. Вот только серая невзрачная мышка мне вряд ли понравится, которая вообще не захочет общаться.
Казалось бы куда мне выпендриваться то )) Рад бы был типа если хоть какая-нибудь захочет с тобой быть. Но нифига, я не могу себя заставить любить. А мне нравятся худые симпатичные девки ((

41

капелька написал(а):

Ты думаешь, что я одна такого мнения, а не все, кроме Севы и твоей сестры?

я знаю, что и окидоки тоже и еще Бог знает кто!!! однако вы ошибаетесь и в будущем  пожалеете, особенно она, за то что гадости с фотками провернула!!!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-04-2014 21:11:05)

42

JMkin а если бы девушка тебе понравилась, но ты не с ней, стал бы сейчас защищать?

43

Странница написал(а):

го пацана я не мог спасти, он со мной никак не хотел к

да, я бы так сразу подошёл бы к ней и начал общаться. и фиг бы кто уже до неё докапывался бы.
если бы такой случай был мне бы даже проще было бы ) и повод есть чтоли как будто подойти и вообще проще когда чувствуешь себя сильнее девушки и чувствуешь что она тебя нормально примет, раз все к ней плохо а ты хорошо и она тебе даже нравится.

44

JMkin написал(а):

да, я бы так сразу подошёл бы к ней и начал общаться. и фиг бы кто уже до неё докапывался бы.

Так ты же вчера писал что фобишься даже подойти?

45

Странница написал(а):

Так ты же вчера писал что фобишься даже подойти?

да фоблюсь, потому что вокруг все крутые как будто девушки и фиг знает кто что из себя представляет. фобок то я не встречал ни разу, не распознал ни одну. либо шифруются хорошо либо просто мне не нравились, не в моём вкусе.

46

капелька написал(а):

Ты думаешь, что я одна такого мнения, а не все, кроме Севы и твоей сестры?

Нет, не "все".
мне нравятся сестры.
просто у людей с определенным диагнозом встречается отождествление себя и всех. им кажется, что их мнение - это истина, что в телевизоре говорят о них, на форумах пишут для них и про них, они не в центре всего, а они и есть все.
необходимо осознавать при общении с такими людьми их особенности.
проблема в том, что в сети не ясно: то ли это человек с личностыми проблемами, то ли человек с диагнозом.

Отредактировано юконка (15-04-2014 01:42:13)

47

Вас послушать, так можно подумать, что если девушка не нравится, то и фиг с ней, можно и не защищать.

48

Titus Groan написал(а):

Вас послушать, так можно подумать, что если девушка не нравится, то и фиг с ней, можно и не защищать.

А ты бы защитил? Вот допустим два парня издеваются над девушкой, два таких амбальчика. А ты в коллективе, кое-как наладил общение, которое тебе тяжело далось и трудно удержать. Если заступишься - потеряешь то хрупкое, которое добился в коллективе. Все равно заступишься?

49

юконка написал(а):

Нет, не "все".
мне нравятся сестры.
просто у людей с определенным диагнозом встречается отождествление себя и всех. им кажется, что их мнение - это истина, что в телевизоре говорят о них, на форумах пишут для них и про них, они не в центре всего, а они и есть все.
необходимо осознавать при общении с такими людьми их особенности.
проблема в том, что в сети не ясно: то ли это человек с личностыми проблемами, то ли человек с диагнозом.

Отредактировано юконка (Сегодня 01:42:13)

С диагнозом. Без диагноза шарятся по таким сайтам  лишь тролли.

50

мы и так с диагнозом.

51

капелька написал(а):

Почему я такая злая? Потому что не хочется умирать.

Очаровательная Нелогичность.

52

Брей очарован капелькой

53

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Брей очарован капелькой

Ну да. И?

54

капелька написал(а):

С диагнозом. Без диагноза шарятся по таким сайтам  лишь тролли.

Какой у вас диагноз? Я не издеваюсь, я просто хочу проговорить это для того, чтобы люди могли сознательно реагировать на ваши посты.

55

Брей написал(а):

Ну да. И?

не совсем просто понимаю. у нее постоянное желание распрыскивать на людей собственный яд

56

Странница написал(а):

А ты бы защитил? Вот допустим два парня издеваются над девушкой, два таких амбальчика. А ты в коллективе, кое-как наладил общение, которое тебе тяжело далось и трудно удержать. Если заступишься - потеряешь то хрупкое, которое добился в коллективе. Все равно заступишься?

Хороший вопрос) А я не знаю. хочется быть о себе лучшего мнения, но кто знает, как оно на самом деле было бы. это тот случай ,когда ни в коем случае нельзя задумываться о последствиях. иначе момент будут упущен. а тут собрались именно такие, кто склонен задумываться.

57

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Брей написал(а):

    Ну да. И?

не совсем просто понимаю. у нее постоянное желание распрыскивать на людей собственный яд

Подпись автора

    Люблю ходить по лезвию ножа.

Считайте меня из тех, кто коллекционирует яды.

58

Друг написал(а):

Мне психолог посоветовал при переживании какого либо страха думать о смерти. Все остальные страхи являются масками этого страха. Билижайшитй страх - страх одночества очень хорошо преодолевается напоминаем о смерти.Этой действительно помогает когда думаешь о плохом думаешь о смерти, и это мотивирует. Так ты начинаешь ценить жизнь потому что сравниваешь с худшими вариантами оттуда же появляется мотивация. А мыслить позитивно может быть губительно для нас.
Кстати этот психолог мой родственник он сразу сказал что проведет только один сеанс остальные бесполезны, просто будет давать советы.

Отредактировано Друг (2014-04-13 13:01:09)

Подпись автора

    Здесь я должен был что то сумничать.

И, таки, да, неплохой совет.

59

Titus Groan написал(а):

Хороший вопрос)

И честный ответ)

60

капелька написал(а):

С диагнозом. Без диагноза шарятся по таким сайтам  лишь тролли.

То есть ваш официальный диагноз - "социофобия"? Других нет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы ужасов вам помогут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно