Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Самое необычное блюдо что вы ели за жизнь?


Самое необычное блюдо что вы ели за жизнь?

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Странница написал(а):

Ужас, а тебе не поплохело?

я видел как курицу дед зарубил и как дядька с дедом бычка зарезали (( как он хрипел в огонии, его глаза.
хоть и сильно впечатлился, но вегетарианцем не стал. мне было 10 лет где-то. сам подсматривал втихаря (

62

Странница написал(а):

Я тоже каждые каникулы ездила в деревню к бабушке, только у меня животные такого отврата не вызвали)

Я не совсем правильно выразился наверное. Я не против кроликов как деревенских домашних животных, но как декларативное дом.животное мне они не нравятся. Они как крысы, только большие и прыгают.
"Что же, я не понимаю, что ли. Кот – другое дело. Слоны - животные полезные" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

63

~КуДрЯшКа~ написал(а):

главное чтобы летающих пауков не было

бывают мухи, оч похожие на пауков, называются лосиные мухи или как-то так. Летают в лесу по осени, а заметив живой обьект, летят к нему, особенно любят в волосах запутываться.

летающих тараканов и комаров больших - всю эту мерзость видела (

64

Амэ написал(а):

особенно любят в волосах запутываться.

не хватало еще, что в моих кудрях мухи путались https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

65

JMkin написал(а):

я видел как курицу дед зарубил и как дядька с дедом бычка зарезали (( как он хрипел в огонии, его глаза.
хоть и сильно впечатлился, но вегетарианцем не стал. мне было 10 лет где-то. сам подсматривал втихаря (

Я тоже вроде как не вегетарианка. Но та мышь прямо мне в глаза смотрела, было жутко(

silyet написал(а):

Я не совсем правильно выразился наверное. Я не против кроликов как деревенских домашних животных, но как декларативное дом.животное мне они не нравятся. Они как крысы, только большие и прыгают.

Нет, ты очень даже выразился как думаешь)))

66

Странница написал(а):

Нет, ты очень даже выразился как думаешь)))

ненененене, Девид Блейн, отврата я к ним не питаю- отношусь как обычным животным для сельского хозяйства.

67

silyet только они как крысы и прыгают)))

68

Странница написал(а):

silyet только они как крысы и прыгают)))

Ок мыши/хамяки лучше крыс звучит? А прыгать действительно здорово прыгают: я за одним полчаса по лугу гонялся пока он не выдохся и я его за лапу схватил.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

69

silyet ты про кролика? Кроликов нельзя обижать, они хорошие(

70

а кто-нибудь ел нутрию? говорят, по вкусу сильно похоже на кролика.

71

Призрак Стима написал(а):

А есть  летающие  тараканы   в  детстве я  видел.

На языке Стима наверное так называется богомол или другой какой кузнечик))

72

Я много разных видов мяса ел. Начиная от конины и заканчивая барсуком и лосятиной наверно.

73

Titus Groan написал(а):

На языке Стима наверное так называется богомол или другой какой кузнечик))

Реально такие тараканы есть! Из квартиры как-то еле вывели их

74

Hope написал(а):

барсуком и лосятиной наверно.

Сударь, да вы гурман! И как она, барсучатина, на вкус? Говорят дичь она вообще очень жесткая и привкус специфический может иметь?

75

Мне отец рассказывал, что раньше в магазине иногда можно было купить китовые консервы. Сейчас наверное хрен купишь, китов всех повыбивали и вообще они под защитой. Хотя, кто его знает, россияне, есть у вас такая хрень?

76

Titus Groan написал(а):

Сударь, да вы гурман!

У меня отец охотник просто.

Titus Groan написал(а):

И как она, барсучатина, на вкус?

Вкусно довольно таки.

Titus Groan написал(а):

Говорят дичь она вообще очень жесткая и привкус специфический может иметь

Дичь почти вся жесткая, сколько её не вари или жарь. Вкус иногда тоже бывает специфический, но в большинстве случаях обычный вкус.

Отредактировано Hope (17-04-2014 00:53:47)

77

Hope написал(а):

Я много разных видов мяса ел. Начиная от конины и заканчивая барсуком и лосятиной наверно.

По мне эти разные "мясо" мало чем отличаются на вкус.

78

Ссыкло я только ей и питаюсь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

79

Человечина, говорят, очень  вкусная  и полезнее  привычного, животного мяса потому что  приближена   по  составу  к  самому  едоку. 
Поэтому, опыты  по  выведению  новых лекарств  лучше проводить  и пищу  лучше  готовить   из  людского  материала, но  конечно  общество  не позволит  кому-то  умереть  ради других  и это  правильно.  Но почему бы  не  использовать  преступников?  Тяжких  преступников, например, можно  откармливать  и пускать   на прилавки.  Почему  бы и нет?  Вот  так и поели  бы человечину.

Отредактировано Призрак Стима (17-04-2014 20:57:32)

80

Странница
Ну хорошо, и чем же кролики хороши? В диком виде они вредят фермерам а в домашнем не отличаются высоким интеллектом..

Hope написал(а):

Я много разных видов мяса ел. Начиная от конины и заканчивая барсуком и лосятиной наверно.

Конину в виде консервов ел (тушенка из конины) и совсем ни чего не понял, а лосятена мне понравилась- травяной привкус и запах весьма доставляет.

Призрак Стима написал(а):

Человечина, говорят, очень  вкусная  и полезнее  привычного, животного мяса потому что  приближена   по  составу  к  самому  едоку.

Пользы каннибализма матушка природа точно не заложила, а мясо скорее покажется невкусным, жестким и жилистым.

Призрак Стима написал(а):

Тяжких  преступников, например, можно  откармливать  и пускать   на прилавки.

Скорее уж лучше парные органы (оставлять один) пересаживать нуждающимся, пользы от этого будет больше и жизни может спасти.

81

Пользы каннибализма матушка природа точно не заложила, а мясо скорее покажется невкусным, жестким и жилистым.

Надо  сначала попробовать,  а  потом рассуждать.

Само  собой,  для научных  опытов  и  врачебной  помощи  тоже.

Мало  преступников  что  ли.

82

Мясо крокодила, мясо страуса.

83

silyet написал(а):

Странница
Ну хорошо, и чем же кролики хороши? В диком виде они вредят фермерам а в домашнем не отличаются высоким интеллектом..

Мне они тупо нравятся, этого достаточно)))

Призрак Стима написал(а):

Но почему бы  не  использовать  преступников?

А если тебя осудят ошибочно, а потом подадут на стол каким нить голодным харям?)
А вообще каннибализм давно культивируется в "развитых" странах. Почитайте об абортированных детях, чем не каннибализм?

84

А если тебя осудят ошибочно, а потом подадут на стол каким нить голодным харям?)

Ой,  ну не  надо..  Это  уже  другая  проблема.  Давайте  тогда  вообще  не сажать, а то человек  зазря  десять  лет  в  тюрьме  промучается. Это, кстати говоря, более жестоко  чем  быть  мимолётно  расстрелянным  или  пущенным  под  поварский  нож.  По  крайней  мере, лично  для меня.

Использовать  только явных маньяков, тех  кого  засняла  камера. Убийц   пожирать,  в общем.

А вообще каннибализм давно культивируется в "развитых" странах. Почитайте об абортированных детях, чем не каннибализм?

Мм.  Ну  хорошо, а то я думал  все  темнота  и  думают   что  "каннибализм  не  заложен природой".
У таких  и  гейство  не  заложено  наверное.

85

Призрак Стима написал(а):

Надо  сначала попробовать,  а  потом рассуждать.

Ну ок, поймай бомжа и съешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif , а потом расскажешь помогло от фобии вылечится или нет..

Странница написал(а):

Мне они тупо нравятся, этого достаточно)))

Достаточно для тебя, но это не помешает мне их кушать, хотя курятина конечно вкуснее.

Призрак Стима написал(а):

Давайте  тогда  вообще  не сажать, а то человек  зазря  десять  лет  в  тюрьме  промучается. Это, кстати говоря, более жестоко  чем  быть  мимолётно  расстрелянным  или  пущенным  под  поварский  нож.  По  крайней  мере, лично  для меня.

Не, мне как то вот совсем не хочется так быстро умирать (да еще и быть съеденным богатой упитанной рожей), лучше я 10 лет вилкой подкоп капать буду.

86

Странница написал(а):

А если тебя осудят ошибочно, а потом подадут на стол каким нить голодным харям?)

во во.
или специально посадят по сфабрикованному делу.

87

silyet написал(а):

Конину в виде консервов ел (тушенка из конины) и совсем ни чего не понял

В виде консервов это не то. Вот казы, это очень вкусно, это вообщем мясо с рёбер вместе с жиром, набитое в натуральную конскую кишку:

http://sc.uploads.ru/t/DeFwy.jpg

Отредактировано Hope (17-04-2014 23:57:33)

88

Hope, в МСК это слишком дорого наверное, а в деревне кони вымерли еще до моего рождения.

89

Сам по себе я гурман в какой-то степени, пробовал много необычного, всего и не вспомню, но вот к примеру: улитки, мидии, осьминоги, кальмары (правда ими сейчас вряд ли кого удивишь), лягушачьи лапки, которые многие очень хвалят, но мне они не особо понравились, доводилось также пробовать мясо диких кабанов и лосятину. Т.к. детство мое все же успело немного затронуть и Советские времена, то мне доводилось даже неоднократно есть и натуральную осетровую (черную) икру, в те времена она не была такой дорогой как сейчас, была доступна каждому. Однажды помню на рынке где продавались карейские салаты, кареянка показала мне как готовить этакую шаурму из корейских салатов: просто заварачиваешь в один лаваш каждого салата по немногу, получается очень даже вкусно, правда очень остро, язык потом сильно жжет.

90

Hope написал(а):

silyet написал(а):Конину в виде консервов ел (тушенка из конины) и совсем ни чего не понялВ виде консервов это не то. Вот казы, это очень вкусно, это вообщем мясо с рёбер вместе с жиром, набитое в натуральную конскую кишку:

Конину тоже пробовал, очень хочется теперь попробовать мясо верблюжатины, правда те, кто пробовал, говорят, что оно очень жесткое. К сажалению у нас его почти нет, ни на одном рынке найти не могу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Самое необычное блюдо что вы ели за жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно