Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фитнес клуб


Фитнес клуб

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://wayofsamurai.ru/images/be_samurai/karate/position/kibadachi.jpg

Вот таким образом, даже чуток поуже, не переусердствуйте...

32

Titus Groan написал(а):

Я чего только всегда боялся делать- приседания со штангой. Стремно за позвоночник. Максимум- 35 кг., при этом держал не на плечах, а на груди.

а у меня вот наоборот жим штанги лёжа очень плохо идёт. 50 кг хотя как только в зал пошел брал и 60. Потом наоборот все меньше и меньше почему то. Но у меня в локтях какие-то неприятные ощущения ((
а вот приседания более менее 100 кг но я не до конца приседаю как многие попой до пола ))

33

Titus Groan написал(а):

кто-нибудь может подсказать хороший комплекс упражнений для ног

кто бы ваще общий так гдето на недельку комплекс расписаный дал) чтоб был рабочий))

а если тебе для офп, то зачем тебе какието еще штуки..приседай делай выпады)если качаться ненадо, то чего велосипед изобретать)

Отредактировано Oleg123 (10-04-2014 00:44:37)

34

ОлегычЪ написал(а):

треть повествования занял рассказ о членах

= ) я как обычно как начну писать, а потом только доходит что лишнего написал, но стирать уже не хочется. старался же ))

35

JMkin написал(а):

а у меня вот наоборот жим штанги лёжа очень плохо идёт. 50 кг хотя как только в зал пошел брал и 60.

Ммм...подозреваю, что ты сразу погнался за большими весами, вместо того, чтобы наращивать вес постепенно. Лучше с этим не спешить.

JMkin написал(а):

Но у меня в локтях какие-то неприятные ощущения ((

Разминку делаешь перед началом силовых занятий, разогреваешься?

JMkin написал(а):

а вот приседания более менее 100 кг но я не до конца приседаю как многие попой до пола ))

Значит, неправильно приседаешь(( Сбавь чуток вес, но научись делать правильно. Если попой до пола не садишься, значит мышца в полную силу не работает (не сгибается-разгибается до конца, как положено). Это раз. Кроме того, если ты до конца не приседаешь, значит где-то в какой-то момент удерживаешь себя на других мышцах, которые при этом упражнении включаться не должны. Есть риск травмы. Вооще, лучше проконсультируйся с тренером. Зря ты что ли деньги платишь)) Сауна сауной, но пусть лучше дельным советом поможет)

36

Titus Groan написал(а):

А кто-нибудь может подсказать хороший комплекс упражнений для ног в домашних условиях?

ноги дома очень сложно прокачать, я даже не представляю как. ну если ты хочешь на массу именно. помню у меня препод был старый в колледже он советовал в стену упираться, как руками так и ногами и ничего больше не надо говорил ) бег с надрывом или как это называется можно, приседания там типа на одной ноге...

37

JMkin написал(а):

= ) я как обычно как начну писать, а потом только доходит что лишнего написал, но стирать уже не хочется. старался же ))

Самая эмоциональная часть рассказа, надо признать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

38

JMkin написал(а):

приседания там типа на одной ноге...

Я и говорю, "пистолетики". Но я нахожу это упражнение слишком травмоопасным. ты попробуй сделать такое (не забудь оперется о стул или о стену)- коленный сустав туда-сюда ходуном ходит, т.к. очень трудно приседать прямо, заваливаешься на бок.

39

tsumaranaihito написал(а):

Скамейку или стул перед тобой. Одной ногой забираешься на неё и через ту же ногу спускается.

Честно говоря, не понял, как это?

40

Titus Groan написал(а):

Значит, неправильно приседаешь

да не совсем как положено по стандарту ) но тут знаешь сколько тренеров столько и методик, в интернете смотрел там типа можно так приседать, можно так. Главное что спина нормально, пояс одеваю и ноги растут потихоньку. Мне это самое главное. Я не гонюсь за весами там или за разрядами, результатами, так для себя чисто.

да погнался сразу за весами, еще и любопытно было сколько могу взять. разминаться разминаюсь. но в локтях как будто кость о кость трется ( не знаю даже как сказать. не больно но как то неприятно щелкает или хрустит. у меня так всегда было и при отжиманиях тоже.

41

Titus Groan написал(а):

tsumaranaihito написал(а):

    Скамейку или стул перед тобой. Одной ногой забираешься на неё и через ту же ногу спускается.

наверно на стул одной ногой вставать потом также назад

42

Скажите кто знает, почему от гантелей образуются растяжки кожи в районе бицепса?

Отредактировано Beerbrambo (10-04-2014 01:08:45)

43

Beerbrambo написал(а):

Скажите кто знает, почему от гантелей образуются растяжки кожи в районе бицепса?

Отредактировано Beerbrambo (Сегодня 01:08:45)

наверное кожа такая не эластичная. мышцы быстро растут

44

JMkin написал(а):

да погнался сразу за весами, еще и любопытно было сколько могу взять. разминаться разминаюсь. но в локтях как будто кость о кость трется ( не знаю даже как сказать. не больно но как то неприятно щелкает или хрустит. у меня так всегда было и при отжиманиях тоже.

Проблемы с хрящами? Это может кончиться воспалением(

45

Titus Groan написал(а):

Проблемы с хрящами? Это может кончиться воспалением(

не знаю, у врачей по этой теме не был. дискомфорта прям сильного от этого не было просто и боли совсем нет. сейчас уже беру вес поменьше, аккуратно стараюсь, витаминки пью для суставов. посмотрим, вроде так все время и занимаюсь уже год почти пока слава богу травм не было. перетренерованность только была поначалу.

46

вы не тру

47

Хожу на йогу третий месяц. Может благодаря тому что инструктор приветливая и мне нравиться.
Улучшилось кровообращение, стала нравиться себе. Научилась лучше контролировать реакцию своего тела на страхи, например иду впереди компании молодых людей, чувствую что сами ноги напрягаются и плечи, потом  начинаю себя успокаивать и стараюсь расслабить зажатость и легче становиться. Еще говорю про себя что нечего мне  напрягаться потому как я "в форме" и отпускает.  8-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фитнес клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно