Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя страница 345


Моя страница 345

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я в лабиринте из зеркал. И вижу в отражения силуэт любимого человека. Я иду к нему и пытаюсь обнять, но натыкаюсь на холодное, бездушное стекло. Я пытаюсь найти от чего это отражение исходит, но вновь и вновь ... И вновь  я ощущаю только стекло.

2

Че за бред.

3

мертвячка написал(а):

Че за бред.

это не бред, а чрезмерное самолюбие
+ недостаток внимания

4

Я рада, что вызвала хоть какие-то эмоции у вас. Я люблю эмоции, они окрашивают нашу жизнь. Я рада, что есть отзывы о моей писанине и пусть даже негативные, зато правдивые и искренние. Спасибо вам!

5

Nobody345 написал(а):

Я в лабиринте из зеркал. И вижу в отражения силуэт любимого человека. Я иду к нему и пытаюсь обнять, но натыкаюсь на холодное, бездушное стекло. Я пытаюсь найти от чего это отражение исходит, но вновь и вновь ... И вновь  я ощущаю только стекло.

А попробуй пересказать эту же самую историю от лица зеркала..?

Отредактировано Ницщеброд (09-04-2014 17:33:47)

6

Ницщеброд написал(а):

А попробуй пересказать эту же самую историю от лица зеркала..?

По просьбе читателей)))
Зеркало - бездушное, холодное ха-ха. Они не знают, что во мне сокрыто. И есть ли смысл открывать им мир, увиденный когда-то мною. О да я видело не мало! Но эти двоя просто так игра. Она лишь мотылек, что бьется о стекло, а он ... Он тот кто мог бы править миром.

7

Ницщеброд написал(а):

А попробуй пересказать эту же самую историю от лица зеркала..?

Возможно будут еще варианты, но пока не знаю не тянет писать

8

Я снимаю трусики.

9

капелька написал(а):

Я снимаю трусики.

а я хочу морожки((

10

У нободи такая низкая самооценка. Она словно асимптота приближающаяся к 0. Я удивляюсь как она еще не отдалась первому встречному)

11

sangviniys написал(а):

У нободи такая низкая самооценка. Она словно асимптота приближающаяся к 0. Я удивляюсь как она еще не отдалась первому встречному)

Сама удивляюсь)))))

12

капелька написал(а):

Я снимаю трусики.

Неужели так заводит?

13

Nobody345 написал(а):

Зеркало - бездушное, холодное ха-ха. Они не знают, что во мне сокрыто. И есть ли смысл открывать им мир, увиденный когда-то мною. О да я видело не мало! Но эти двоя просто так игра. Она лишь мотылек, что бьется о стекло, а он ... Он тот кто мог бы править миром.

А что значит твое "ха-ха", когда ты описываешь себя? О чем оно?

14

Ницщеброд написал(а):

А что значит твое "ха-ха", когда ты описываешь себя? О чем оно?

Зеркало смеется над наивностью людей. И играет с ними. Людям кажется, что оно бездушное и холодное, а на самом деле оно просто мудрое. И благодаря своему жизненному опыту, зеркало понимает, что эмоциями нечего не добьешься, только грубый расчет.

15

Nobody345 написал(а):

Зеркало смеется над наивностью людей. И играет с ними. Людям кажется, что оно бездушное и холодное, а на самом деле оно просто мудрое. И благодаря своему жизненному опыту, зеркало понимает, что эмоциями нечего не добьешься, только грубый расчет.

Другими словами, ты смеешься над наивностью людей и играешь с ними. Людям кажется, что ты бездушная и холодная, а на самом деле ты просто мудрая.И благодаря своему жизненному опыту, ты понимаешь, что эмоциями нечего не добьешься, только грубый расчет. Так ведь?

16

Ницщеброд написал(а):

Другими словами, ты смеешься над наивностью людей и играешь с ними. Людям кажется, что ты бездушная и холодная, а на самом деле ты просто мудрая.И благодаря своему жизненному опыту, ты понимаешь, что эмоциями нечего не добьешься, только грубый расчет. Так ведь?

Со стороны зеркала да

17

Nobody345 написал(а):

Со стороны зеркала да

А как твоя история выглядит со стороны любимого человека? что расскажешь на этот счет?

18

Ницщеброд написал(а):

А как твоя история выглядит со стороны любимого человека? что расскажешь на этот счет?

Мне кажется он безразличен к той что к нему так рвется. Знаешь так всегда мы любим тех, кто нас не любит.

19

Nobody345 написал(а):

Мне кажется он безразличен к той что к нему так рвется. Знаешь так всегда мы любим тех, кто нас не любит.

Значит, если бы ты стала им,то это выглядело бы так - ты безразлична к той части себя, которая так к тебе рвется. Да?

20

Ницщеброд написал(а):

Значит, если бы ты стала им,то это выглядело бы так - ты безразлична к той части себя, которая так к тебе рвется. Да?

Я бы сказала так, есть некоторые преграды которые я не могу преодолеть. И возможно эти преграды внутри меня. Прости это может грубо прозвучать ты психолог?

21

Это будет сказка 'Неттуловища345 в Зазеркалье'.

22

капелька написал(а):

Это будет сказка 'Неттуловища345 в Зазеркалье'.

Можно меня ноубади345 называть, мне не нравиться когда меня зовут нет тела или нет туловища

23

Nobody345 написал(а):

Я бы сказала так, есть некоторые преграды которые я не могу преодолеть. И возможно эти преграды внутри меня.

Теперь самое интересное. Давай попробуем сложить вместе все фрагменты и посмотрим, что получится? Твоя история теперь для меня выглядит так:
Ты стремишься обрести внутреннюю целостность, которая позволила бы тебе более открыто выражать свои чувства. Но при этом в тебе есть что-то (какое-то сильное чувство, может быть обида?) что запрещает тебе это делать. Это чувство тоже часть тебя, холодное, смеющееся над людьми, немного безжалостное (ты привыкла считать это своей мудростью?) Думая об этом, ты понимаешь, что пока не способна изменить существующее положение вещей, и тебя накрывает безразличие. Зачем все это, если ничего не изменить, "я такая, и другой уже никогда не стану". Ты плутаешь в лабиринте, созданном тобой, ты знаешь все пути, все тупики, все входы и выходы, ведь ты сама его придумала. Но тебе пока спокойней или привычней находится в нем, среди разрозненных частей своего я, чем выйти наружу.

Nobody345 написал(а):

Прости это может грубо прозвучать ты психолог?

Конечно, нет)

24

капелька написал(а):

Это будет сказка 'Неттуловища345 в Зазеркалье'.

А что тебя злит в этой сказке или в Nobody345?

25

Ницщеброд написал(а):

Ты стремишься обрести внутреннюю целостность, которая позволила бы тебе более открыто выражать свои чувства.

Не стремлюсь пока, но периодически чувствую ее как ты говоришь "внутреннюю целостность"

Ницщеброд написал(а):

Но при этом в тебе есть что-то (какое-то сильное чувство, может быть обида?) что запрещает тебе это делать. Это чувство тоже часть тебя, холодное, смеющееся над людьми, немного безжалостное (ты привыкла считать это своей мудростью?) Думая об этом, ты понимаешь, что пока не способна изменить существующее положение вещей, и тебя накрывает безразличие. Зачем все это, если ничего не изменить, "я такая, и другой уже никогда не стану". Ты плутаешь в лабиринте, созданном тобой, ты знаешь все пути, все тупики, все входы и выходы, ведь ты сама его придумала. Но тебе пока спокойней или привычней находится в нем, среди разрозненных частей своего я, чем выйти наружу.

Да мне пока так комфортно. Я не хочу копаться в себе. Тем более в форуме, который находиться в общем доступе.

26

Nobody345 написал(а):

Я не хочу копаться в себе. Тем более в форуме, который находиться в общем доступе.

ок.

27

Ницщеброд написал(а):

ок.

Я готова открыться, но не каждому. Ты знаешь где можно меня найти и пообщаться со мной.

28

Nobody345 написал(а):

Я готова открыться, но не каждому. Ты знаешь где можно меня найти и пообщаться со мной.

Хорошо, я услышал тебя.

29

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

30

Пустота.. Обволакивающая, нежная, пронизывающая все мое сознание. Ощущение полета, нереальности происходящего, ни одной лишней мысли. Может я умер?
Вдруг, меня накрывает порыв резкой боли, пульсирующей . увеличивающийся в размерах таракашка, которого я только что хотел задавить своим башмаком, уже смотрит на меня сверху вниз. я открываю глаза
что-то теплое и липкое сзади, я кричу что есть мочи, мама я обосрался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя страница 345


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно