Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Коммуна фобов, как вы ее видите ?

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Севастьяна написал(а):

Еще не заселившись поругались.. а если бы заселились чтобы было ? ) а из-за чего начали?

Добавили в чат несовместимых по характеру людей. Но они к коммуне не имеют никакого отношения! По большому счету на это дело согласны 4 человека, но они без работы и все упирается в деньги.

Севастьяна написал(а):

ты же все выступала что против эксперементов и что заселятся пойдешь только с гарантией что навсегда ..

Я передумала. У меня была очень насыщенная неделя, в плохом смысле слова)

212

Странница написал(а):

Добавили в чат несовместимых по характеру людей. Но они к коммуне не имеют никакого отношения! По большому счету на это дело согласны 4 человека, но они без работы и все упирается в деньги.

кого новых вы еще добавили.. помню при мне там один парень стал возмущаться что его не понимают остальные .. вы с ним поругались ?

Странница написал(а):

Я передумала. У меня была очень насыщенная неделя, в плохом смысле слова)

то есть ты теперь готова пробовать заселится на пару месяцев ?

213

Севастьяна написал(а):

кого новых вы еще добавили.. помню при мне там один парень стал возмущаться что его не понимают остальные .. вы с ним поругались ?

Какая разница кого мы добавили? Чат уже давно не соответствует изначальной тематике, там уже и юконка, и титус, и смертник, вся география. А кто возмущался? Я не помню.

Севастьяна написал(а):

о есть ты теперь готова пробовать заселится на пару месяцев ?

Я же писала, денег нет и дома сейчас неопределенка, теоретически да, я имела ввиду с перспективой на будущее.

214

окидоки
Похож только, у тебя не правильное мнение обо мне складывается)

Отредактировано Ezio (17-05-2014 09:13:42)

215

Ezio написал(а):

Я бы среди фобов лидером мог стать, мне такая идея нравится)

Чтоб лидером быть надо уважение иметь. Среди фобов уважение заработать на порядок сложней чем среди гопников на районе. Даже для фоба.

216

комуна недофобов у вас максимум выйдет

217

Давайте фобы, активнее присоединяйтесь попробовать жизнь в коммуне , предлагаю в Белгороде !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно