Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Коммуна фобов, как вы ее видите ?

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

silyet написал(а):

можно ввести белые списки, изгонять троллей

Видимо позже там так и сделали, выгнав заодно и меня)

32

Смертник написал(а):

выгнав заодно и меня)

а тебя-то за что?

33

юконка написал(а):

а тебя-то за что?

Не знаю. Видел только, что до меня там много кого удалили

34

Смертник написал(а):

делают домашние задания

А что за задания?

silyet написал(а):

Смертник, можно ввести белые списки, изгонять троллей...

Ну тут думаю немного по-другому, ведь тролли вряд ли захотят участвовать в каких-то  комуннах, тут если и наберется компания, то скорее всего не большая.

silyet написал(а):

Странница, а простая болтовня не является шагом к излечению?

Ну можно и так, но ведь для этого есть другие чаты, вон Смертник дал аж две конфы)

35

Смертник написал(а):

Не знаю. Видел только, что до меня там много кого удалили

а ты разговаривал?

36

юконка написал(а):

а ты разговаривал?

Ну если можно назвать разговором двухчасовое прибывание в голосовом чате и односложные ответы, когда что-то спрашивают)

37

Месторасположение:
2) В деревне или небольшом городе, садоводство - идеал (но дорого и снимать и покупать)

Город и область:
Северное и Западное Подмосковье
Окрестности Питера
Окрестности Новгорода
Украину очень люблю, но с гражданством у всех будут проблемы
Города возле Украины, но проблемы с полит. ситуацией (
В общем, мне нравится близость к Европе, Украине или чтоб были места интересные в плане легенд)

Съемное жилье или покупать ?

снимать, как его потом делить, если кто-то выйдет замуж, уедет и т.д.?
К тому же денег на покупку мало у кого есть, а кредит неработающим людям никто не даст.
На съем можно найти еще как-то.

Но пока что у меня особо нет возможности... но вдруг будет)
Тогда буду помогать всем, чем смогу)

38

Смертник написал(а):

Ну если можно назвать разговором двухчасовое прибывание в голосовом чате и односложные ответы, когда что-то спрашивают)

а я ни разу н была в голосовом чате. но я знаю одного тут человека, котрому бы это очень не помешало  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

39

Давайте сделаем скайпочат для тех, кто хочет коммуну))
Можно без голоса)

Отредактировано Амэ (06-04-2014 23:33:04)

40

Амэ пусть как Севастьяна решит, а то мы без нее тут уже все порешали, придет и будет возмущаться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

41

Я за) Отвоюем свой поселочек)

42

Амэ написал(а):

Северное и Западное Подмосковье

дорого и снимать и покупать

Амэ написал(а):

снимать, как его потом делить, если кто-то выйдет замуж, уедет и т.д.?

ну вот и я же говорю о том, а Странница уверенна что из своего жилья никто ни за что не уедет..

Амэ написал(а):

Города возле Украины, но проблемы с полит. ситуацией (

ты что боишься что танки оттуда поедут ? я как-то этого не боюсь

Амэ написал(а):

Если вы вдруг решите снять или построить дом, то я подумаю))

я готова снимать уже в конце апреля, можешь присоединиться!

43

Севастьяна написал(а):

ну вот и я же говорю о том, а Странница уверенна что из своего жилья никто ни за что не уедет..

У меня вот, можно сказать, своего жилья нет вообще...возьмете?)

44

Севастьяна написал(а):

ну вот и я же говорю о том, а Странница уверенна что из своего жилья никто ни за что не уедет..

Я уже сказала свое мнение и десять раз повторять не буду)

45

Fly написал(а):

Я за) Отвоюем свой поселочек)

А давайте объединимся в коммуну и пойдем отвоевывать кусок Белоруссии и назовем его государством Фобов! А отвоевывать будем под лозунгом Защиты местных фобов от нападок социофреников !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Амэ написал(а):

Давайте сделаем скайпочат для тех, кто хочет коммуну))
Можно без голоса)

давайте, добавляйтесь сюда owl-2-7

46

Севастьяна написал(а):

ты что боишься что танки оттуда поедут ? я как-то этого не боюсь

Могут быть беспорядки на границе, вот чего боюсь, национальные конфликты

я готова снимать уже в конце апреля, можешь присоединиться!

А где?

Я за) Отвоюем свой поселочек)

=)))

47

Севастьяна написал(а):

А давайте объединимся в коммуну и пойдем отвоевывать кусок Белоруссии

А почему Беларусь? Бедной Беларуси и так досталось от Чернобыля, ...а тут еще фобы ОО

48

Севастьяна написал(а):

А давайте объединимся в коммуну и пойдем отвоевывать кусок Белоруссии и назовем его государством Фобов! А отвоевывать будем под лозунгом Защиты местных фобов от нападок социофреников !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Оооо, я думаю, кто-нибудь вспомнит про Белоруссию? Все Украина да Украина)))

Fly написал(а):

А почему Беларусь? Бедной Беларуси и так досталось от Чернобыля, ...а тут еще фобы ОО

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

Амэ написал(а):

А где?

как вариант как раз на границе..в Белгороде

Fly написал(а):

А почему Беларусь? Бедной Беларуси и так досталось от Чернобыля, ...а тут еще фобы ОО

ну так Фобы Белоруси должны как раз обрадоваться если к ним придут Свои..

Странница написал(а):

Оооо, я думаю, кто-нибудь вспомнит про Белоруссию? Все Украина да Украина)))

ну да, от Украины было бы несправедливо отвоевывать ей итак досталось, а вот от Белоруссии можно, причем гражданам обоих стран, то есть Украинцам тоже... Например Олег с Киева который тут все сходку не может собрать, можно объединится нам с ним и вместе ринуться В Белоруссию, строить государство Фобов!

Отредактировано Севастьяна (07-04-2014 00:06:17)

50

А ведь хорошая идея. Вместе будет проще со всем справляться. Будет уютный фобо-посёлок:)

51

посёлок с фобо-ментами и фобо-пожарными, фобо-врачами, и т.д.

52

Мать ваша написал(а):

посёлок с фобо-ментами и фобо-пожарными, фобо-врачами, и т.д.

Не, фобо-посёлок с анархией)

53

Мать ваша написал(а):

посёлок с фобо-ментами и фобо-пожарными, фобо-врачами, и т.д.

Мое воображение разыгралось... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

54

Да ! У нас уже есть 5 человек, мы подробно обсуждаем эту идею в скайпе, кто еще хочет присоединиться добавляйтесь: owl-2-7

55

Как-то я однажды помечтал, что если у меня была бы высокооплачиваемая работа, я бы за несколько лет накопил на большой участок, в котором будут несколько домов. Территория будет огорожена забором с колючей проволокой, на входе будет стоять охранник, металлоискатель и все такое самое современное)). Вход будет только по пропускам, а если кто лишний проберется, можно будет по статье привлечь.
И ведь вполне осуществимо, поскольку в некоторых местах земля еще не очень дорого стоит.

56

Смертник, я в детстве читая Д.Лондона (Приключение) мечтал очутиться в тех временах, завладеть плантацией и построить свой коммунизм с блэкджеком и такой же красивой девушкой... мечты)))...

57

Я представляю коммуну как съемную квартиру в любом городе или дом в деревне, не суть. Остальное не важно. Удачи ребята.

58

Коммуна фобов определенно должна быть на одном из спутников Марса - Фобосе) подозреваю, что приснопамятная Нагваль Людвиговна уже там..)) ну что, кто туда полетит следующий?)

59

Коммунна фобов должна состоять из одного единственного фоба. Иначе это не фобы никакие, раз друг друга не боятся.

60

Можно пожить в монастыре, устроившись разнорабочим.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Коммуна фобов, как вы ее видите ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно