Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на астеническое состояние


Тест на астеническое состояние

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://pers.narod.ru/jscript/test/astenika.html

2

Ваше количество очков = 77

У Вас умеренная астения. Смена образа жизни, общение по душам с людьми, которых Вы любите, могли бы Вам помочь. Попробуйте по истечении 3-4 недель протестироваться еще раз. Если число баллов опять будет больше 75 - Ваша астения имеет устойчивый характер и Вам необходима консультация специалиста!

3

Ваше количество очков = 85

4

результат

Ваше количество очков = 74

Можно сказать, что Вы находитесь в состоянии легкой астении. Вы не имеете в этом отношении серьезных проблем, но Вам следует быть внимательнее к себе. Попытайтесь больше времени заниматься тем, что вам по душе, откажитесь от угнетающих Вас мыслей - и Вам станет легче. Если у Вас более 68 очков, можно предположить, что усталость накапливается в Вас, и если ничего не предпринять, проблемы станут серьезнее!

5

results

Ваше количество очков = 83

У Вас умеренная астения. Смена образа жизни, общение по душам с людьми, которых Вы любите, могли бы Вам помочь. Попробуйте по истечении 3-4 недель протестироваться еще раз. Если число баллов опять будет больше 75 - Ваша астения имеет устойчивый характер и Вам необходима консультация специалиста!

Так-то мне ставили астеническую депрессию. Вот теперь похудел на 6 кг и вешу 62-63. Мой оптимальный вес 70. Когда лежал в дурке, в одной палате были два парня, оба худые, особенно один. Им постоянно капельницы ставили, одного приходилось заставлять идти в столовую есть. Он почти весь день просто лежал или сидел с отсутствующим взглядом. Меня он пугал больше чем шизофреники, может, потому что боюсь дойти до такого безвольного состояния.

6

Ваше количество очков = 91

У Вас умеренная астения. Смена образа жизни, общение по душам с людьми, которых Вы любите, могли бы Вам помочь. Попробуйте по истечении 3-4 недель протестироваться еще раз. Если число баллов опять будет больше 75 - Ваша астения имеет устойчивый характер и Вам необходима консультация специалиста!

7

джордж написал(а):

Ваше количество очков = 91

Эй, бох "большое спасибо" тебе, за то что сделал меня слабаком.

8

Ваше количество очков = 67

Можно сказать, что Вы находитесь в состоянии легкой астении. Вы не имеете в этом отношении серьезных проблем, но Вам следует быть внимательнее к себе. Попытайтесь больше времени заниматься тем, что вам по душе, откажитесь от угнетающих Вас мыслей - и Вам станет легче. Если у Вас более 68 очков, можно предположить, что усталость накапливается в Вас, и если ничего не предпринять, проблемы станут серьезнее!

"легкой астении" это притом что я почти на все вопросы отвечала что имеет место быть ..

9

Ваше количество очков = 91

У Вас умеренная астения. Смена образа жизни, общение по душам с людьми, которых Вы любите, могли бы Вам помочь. Попробуйте по истечении 3-4 недель протестироваться еще раз. Если число баллов опять будет больше 75 - Ваша астения имеет устойчивый характер и Вам необходима консультация специалиста!

10

75  o.O
Да на мне пахать можно оказывается...

11

"3. Моя половая жизнь не удовлетворяет меня" и тут я конкретно завис. Ответил наугад)

Свернутый текст

Ваше количество очков = 80

У Вас умеренная астения. Смена образа жизни, общение по душам с людьми, которых Вы любите, могли бы Вам помочь. Попробуйте по истечении 3-4 недель протестироваться еще раз. Если число баллов опять будет больше 75 - Ваша астения имеет устойчивый характер и Вам необходима консультация специалиста!

12

Ваше количество очков = 63

Можно сказать, что Вы находитесь в состоянии легкой астении. Вы не имеете в этом отношении серьезных проблем, но Вам следует быть внимательнее к себе. Попытайтесь больше времени заниматься тем, что вам по душе, откажитесь от угнетающих Вас мыслей - и Вам станет легче. Если у Вас более 68 очков, можно предположить, что усталость накапливается в Вас, и если ничего не предпринять, проблемы станут серьезнее!

Мда, как всегда всё хорошо, кроме теста на концентрацию.

13

Прошел тест.

Такое выдало

Ваше количество очков = 0

Вы совершенно здоровы. На форумах для дефективных вы только из-за троллинга. Мы вас понимаем, поддерживаем. Всех, кто прошел наш тест и набрал больше нуля, мы презираем и относимся как к скоту. Можете им об этом рассказать, они все равно не поверят. Потому что скот.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на астеническое состояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно