Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Галерея творчества "аутсайдеров"

Галерея творчества "аутсайдеров"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может быть, создать раздел галереи, где будут собраны работы людей с психическими отклонениями, графика на тему одиночества? Какие-то литературные произведения, творчество участников группы? Это может быть арт-бют, "наивное\примитивное искусство", невротиш арт? Хотя вообще-то есть раздел творчество..

Отредактировано Pustota (28-05-2010 19:17:00)

2

Зачем раздел, когда можно тему создать? Думаю, на целый раздел не наберется... К тому же тогда творчество форумчан и просто картинки из сети смешаются...  Это я к тому, что мне подобное творчество оч нрав, и я никак не могла мимо этой темы пройти Х))

3

Pustota написал(а):

Может быть, создать раздел галереи, где будут собраны работы людей с психическими отклонениями

Насмотревшись таких работ сможем смело отправится в близлежащий ДУРДОМ

4

Темы явно не хватит. Вот примерное кол.того, что нашла:

монография Карпова: 50 работ
сборник душевнобольных СССР: 500 работ
Александр Лобанов: 50 работ,
Адольф Вёльфли: 30,

Жан Дюбюффе: 60,
и самый ужасный ужас - Риоко Азума - 850 работ.
+ разные письма, диалоги...

да и как они смешаются, можно отдельные темы сделать.)

5

Раздел то создать можно, кто будет это выкладывать ?

6

Я, еще кто нибудь..что, эт никому не интересно?

7

раздел создан

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Галерея творчества "аутсайдеров"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC