Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А с вами знакомятся Первыми ?


А с вами знакомятся Первыми ?

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

jeake написал(а):

комары и мухи достаточно активно знакомятся со мной

И со мной, особенно когда я отдыхаю на болоте... http://cdn.imghack.se/images/a0a396eed86297fc7896702d4a5ccafc.gif

152

Никто со мной не знакомится  :(

153

EV написал(а):

Никто со мной не знакомится

А ты чего именно боишься чтобы самому подойти ?

154

Я любую попытку познакомиться, пообщаться в реале принимаю за домогательство . Это на самом деле парадоксально, ведь я все-таки хочу с единичными из них поближе стать... Даже та девочка что мне в школе нравилась, от которой я был без ума, когда она просто хотела чтоб я обратил на нее внимание, и с другой парты ласково окликала меня по имени это меня приводило в ярость и я ей раздраженно отвечал "Что?". И от нее было много хороших знаков внимания, но тогда я их не понимал. Моя социофобия не позволила ничего сказать ей лично. С тех пор прошло много лет и я ускакал от нее за 1700км. Щас жалею - это могло быть моим счастьем.

Хотя попытку познакомиться тех, с кем я состою в одной социальной группе, я НЕ буду считать домогательством только если она делается БЕЗ других людей в этом помещении. Ну и если я не уловлю в их словах стёба или издевки.

Отредактировано LRC (15-07-2014 02:15:07)

155

Севастьяна написал(а):

А ты чего именно боишься чтобы самому подойти ?

Людей боюсь  :)

LRC написал(а):

Я любую попытку познакомиться, пообщаться в реале принимаю за домогательство

Да-да, если вам уделяют внимание, вас хотят либо нае*ать, либо вые*ать - суровая правда жизни  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

156

LRC написал(а):

Я любую попытку познакомиться, пообщаться в реале принимаю за домогательство .

1. это может быть действительно скрытое домогательство, особенно от парней
2. человек может с вами играть, быть неискренним, поверхностным, манипулировать или разболтать всё про вас подружкам/целой компании - вдруг каждый ваш чих обсуждается за глаза
3. вы думаете, что из этого все равно ничего не выйдет, ведь вы некомпанейский человек
4. опасения потерять голову, боязнь утратить контроль над собой из-за возможных чувств
5. выход из зоны комфорта, риск попасть в неудобную ситуацию
6. болезненные ассоциации на уровне рефлекса, связанные с плохими людьми / ситуациями
7. человек, который пытается познакомиться правда вам неинтересен. не в вашем вкусе. и вы с первого взгляда видите - это не ваше
8. вы опасаетесь, что этот человек - ваш тайный фанат и сейчас прилипнет как банный лист, неправильно поймет
9. может быть это прохожий, которому на самом деле не хватает денег на пиво.

и прочее, и прочее

Отредактировано Ноль (15-07-2014 17:46:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А с вами знакомятся Первыми ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно