Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нижний Новгород


Нижний Новгород

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Anre написал(а):

Я подумаю ) Слушала эту группу раньше, но теперь уже почти разлюбила.

Welcome)

62

Удалю пожалуй, уже не актуально.

Отредактировано 4rester (25-12-2016 20:10:55)

63

Я из Меги

64

Не могу отвечать в ЛС пока

65

Вы до сих пор сходки организовываете? :)

66

Было бы хорошо встретиться! Кто хочет?

67

Давайте таки не дадим теме Нижнего Новгорода затухнуть. Можно собраться и поиграть в настолки в кафешке или что-нибудь вроде того. Просто чтобы была некая деятельность если вдруг все будут погружены в молчание. Во имя чувства общности и все такое. Желательно 3-4 человека набрать, думаю, не много и не мало. Правда частота появлений сообщений в этой теме малость разочаровывает в реальности затеи)

UPDATE: Собрание форумчан с НН состоялась, спасибо за компанию!

Отредактировано Nia (15-10-2017 20:22:35)

68

Внимание, внимание… Говорит… да нет, не Германия, а всего лишь я – sand. В общем, есть идея организовать летом Фобопикник на Щелчке. Почему размещаю обьявление сейчас, а не летом, спросите вы? Ну потому, что если разместить летом, непосредственно перед событием, то не все могут увидеть, так как кто-то может редко сюда заходит. Итак, приглашаются все-все, трушные фобы, недофобы, полуфобы, околофобы, и просто одинокие люди, которым не хватает общения. Приглашаются те, кого я знаю, Форестер, Элиа, Ниа, Анре, Экспортер, и те, кого не знаю. Будем жарить на костре сосиски, купаться, если кто захочет; не возбраняется, я думаю, употребление горячительных напитков при желании, разговаривать на любые темы, фобские и не очень. Ниа может принести какую угодно настолку, будем рубиться. Если Анре наконец почтит нас своим присутствием, будем очень рады. Эксп пропал со всех радаров, если увидит это обьявление, пусть тоже откликается и принимает участие. Фобосообществу НН интересно, как у него дела (вдруг расфобился даже?). Пишите мне на почту xy_1501@mail.ru, скидывайте контакты. Принимаются и обсуждаются ваши идеи и предложения. Встреча состоится, если удастся набрать хотя бы 4 человек.

69

Привет ребят, как у вас дела, пикника еще не было?

70

Если Анре наконец почтит нас своим присутствием, будем очень рады.

Чего? Это что было?  o.O  :mad: Смахивает на обвинение в высокомерии или еще чём-то, хотя мы и не общались даже.
Я не пойду, но не по этой причине, болезнь спрогрессировала, и теперь я еще реже вылезаю из своей норы.

те, кого я знаю

Меня ты не знаешь.

Будем жарить на костре сосиски, купаться, если кто захочет; не возбраняется, я думаю, употребление горячительных напитков при желании, разговаривать на любые темы, фобские и не очень.

Не труъ, вон с форума)

71

Anre написал(а):

Не труъ, вон с форума)

точняк. все остальные будут молчать на форуме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

72

sbr783 написал(а):

точняк. все остальные будут молчать на форуме

А что ещё можно ответить на сообщения с подобным тестом (кроме как ещё более резко)?

sand написал(а):

Внимание, внимание… Говорит… да нет, не Германия, а всего лишь я – sand. В общем, есть идея организовать летом Фобопикник на Щелчке. Почему размещаю обьявление сейчас, а не летом, спросите вы? Ну потому, что если разместить летом, непосредственно перед событием, то не все могут увидеть, так как кто-то может редко сюда заходит. Итак, приглашаются все-все, трушные фобы, недофобы, полуфобы, околофобы, и просто одинокие люди, которым не хватает общения. Приглашаются те, кого я знаю, Форестер, Элиа, Ниа, Анре, Экспортер, и те, кого не знаю. Будем жарить на костре сосиски, купаться, если кто захочет; не возбраняется, я думаю, употребление горячительных напитков при желании, разговаривать на любые темы, фобские и не очень. Ниа может принести какую угодно настолку, будем рубиться. Если Анре наконец почтит нас своим присутствием, будем очень рады. Эксп пропал со всех радаров, если увидит это обьявление, пусть тоже откликается и принимает участие. Фобосообществу НН интересно, как у него дела (вдруг расфобился даже?). Пишите мне на почту xy_1501@mail.ru, скидывайте контакты. Принимаются и обсуждаются ваши идеи и предложения. Встреча состоится, если удастся набрать хотя бы 4 человек.

73

Бродяга написал(а):

А что ещё можно ответить на сообщения с подобным тестом

вылетаю джите http://smayli.ru/data/smiles/ptic-112.gif

Отредактировано sbr783 (12-07-2018 19:00:09)

74

Бродяга написал(а):

А что ещё можно ответить на сообщения с подобным тестом (кроме как ещё более резко)?

Тю. Эмигрировать в другую страну это для фоба норм, а собраться на пикник с фобами это уже не тру.

75

Тема оживилась немного. Anre привет. Написал Sand-у на почту, пока жду ответа.

76

sand написал(а):

В общем, есть идея организовать летом Фобопикник на Щелчке.

Я был бы не против, если бы не жил так далеко(

77

=^_^= написал(а):

Тю. Эмигрировать в другую страну это для фоба норм, а собраться на пикник с фобами это уже не тру.

Где, простите, в определении социфобии упоминается эмиграция в другую стану?

78

sbr783 написал(а):

вылетаю джите

Отредактировано sbr783 (Вчера 17:00:09)

Сказала бы Севастьяна.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

79

Бродяга написал(а):

Где, простите, в определении социфобии упоминается эмиграция в другую стану?

А где там упоминается пикник с фобами? В процессе эмиграции не надо ни с кем общаться? Так или иначе это связано с социальным взаимодействием. Причём нельзя так же быстро выйти из ситуации, как уйти с мероприятия. Ты как барышни замужние, которым иметь кучу партнеров до брака было не фобно,  замуж не фобно, бизнес мутить не фобно, троих детей родить не фобно, а на сходку придти ужас-ужас
Вот ты в другой теме написал:

Бродяга написал(а):

В России есть Тиндер? Если у тебя есть своя квартира, можешь хоть каждый день с новой девушкой знакомиться.

Таскать домой девиц с сз тебе тоже не фобно, видимо. А сходочки нет, сходочки это самое страшное :canthearyou:

80

"не труъ, фон с форума)" - там смайл в конце) Не, замечательно, если кто-то работает над собой, прогрессирует и им уже не сложно выбраться на сходку. Рада за них.
Захожу сюда раз в полгода, а тут так ничего и не меняется. Сплошной негатив в любых темах, желание самоутвердиться и выместить злость на товарищах по несчастью. Meh.

81

=^_^= написал(а):

Бродяга написал(а):
В России есть Тиндер? Если у тебя есть своя квартира, можешь хоть каждый день с новой девушкой знакомиться.

Я как-то заходил на этот тиндер. Показалось там вообще какие-то модели сидят и мне даже там как-то стрёмно кому-то написать. И разве там прям такие простые секс знакомства? Типа ты ей написал пошли ко мне, она твою фотку глянула и пошла? Сомневаюсь. И кажется что тиндер сейчас от обычных сайтов знакомств не особо отличается.

82

Anre написал(а):

"не труъ, фон с форума)" - там смайл в конце) Не, замечательно, если кто-то работает над собой, прогрессирует и им уже не сложно выбраться на сходку. Рада за них.
Захожу сюда раз в полгода, а тут так ничего и не меняется. Сплошной негатив в любых темах, желание самоутвердиться и выместить злость на товарищах по несчастью. Meh.

Не скажу, что у меня что-то поменялось, просто давно уж собирались, да и лето кончается понемногу.

Эд написал(а):

Я был бы не против, если бы не жил так далеко(

А ты где живешь?

xBloody написал(а):

Я как-то заходил на этот тиндер. Показалось там вообще какие-то модели сидят и мне даже там как-то стрёмно кому-то написать. И разве там прям такие простые секс знакомства? Типа ты ей написал пошли ко мне, она твою фотку глянула и пошла? Сомневаюсь. И кажется что тиндер сейчас от обычных сайтов знакомств не особо отличается.

Это приложение или сайт?

83

4rester написал(а):

Это приложение или сайт?

Это приложение, присоединенное к фэйсбуку. Хорош тем, что тебе никогда не напишут те, кого ты не лайкнула. Т.е. хороший фильтр.

84

4rester написал(а):

А ты где живешь?

В Украине.

xBloody написал(а):

И разве там прям такие простые секс знакомства? Типа ты ей написал пошли ко мне, она твою фотку глянула и пошла?

Ты не так понял, сперва цену надо спросить, потом только приглашай, а то вдруг не потянешь...

85

Из достоверных источников стало известно, что sand не сможет поучаствовать по причине переезда. Но пикник не отменяется, интересующихся прошу переключиться на эту почту nia.niagara.river@gmail.com. С момента предыдущей сходки почти прошел год. Так что уже скоро можно будет объявить пикник очередным ежегодным съездом фобосообщества НН! И у нас еще есть все шансы успеть до конца лета, а даже если и не успеем, костер согреет нас прохладной осенью.

86

Немного продублирую предыдущий пост Nia. К сожалению Sand больше не живет у нас в Нижнем и завещал встретиться без него.  Если вдруг кто захочет придти, то пишите в эту тему. Думаю, если наберется хотя бы человека три, четыре, то можно собраться. Пишите, всех ждем)

Отредактировано 4rester (30-12-2018 20:12:06)

87

Ну вот опять и лето. Есть кто живой, может соберемся? Вечером погода вроде норм.

Отредактировано 4rester (10-06-2019 07:26:00)

88

4rester написал(а):

Ну вот опять и лето. Есть кто живой, может соберемся? Вечером погода вроде норм.

Отредактировано 4rester (Сегодня 07:26:00)

Экспорер у вас живет! А еще Оношкин, который вписывает автостопщиков, можете к ним съездить!

89

Севастьяна написал(а):

Экспорер у вас живет! А еще Оношкин, который вписывает автостопщиков, можете к ним съездить!

Оношкина не знаю, но первый вроде как псих. У него даже инвалидность есть, подтверждающее этот факт.

Отредактировано Torquemada (11-06-2019 22:48:23)

90

Эй, есть кто живой ещё?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нижний Новгород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно