Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как адаптироваться социофобу? Тревоги и страхи мешают мне везде


Как адаптироваться социофобу? Тревоги и страхи мешают мне везде

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

alex3800 написал(а):

Ещё вдобавок было жалко тянуть деньги с  людей.

Надо продавать товар в котором реально уверен что хороший, тогда хоть этот пункт отпадет.
Для социофоба в прямые продажники - слишком стрессово, запредельно. Даже с предварительной подготовкой.

32

JMkin написал(а):

Многие женщины давно поняли, что все мужчины кого-то да трахают. Поэтому до поры до времени вообще не парятся.

Или я тупая, или тут что-то не сходится...

33

Севастьяна написал(а):

DAUD04, а у тебя длинные волосы ?

А ты вообще читала для чего эта резинка цепляется на запястье?
Перейди по ссылке в моём посте. Или там много букв?
А длинное у меня только одно но это совсем не волосы.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

34

DAUD04 написал(а):

А ты вообще читала для чего эта резинка цепляется на запястье?

ну и что ,однако это не препятствует тому что ты можешь оказаться фобоэстетом с длинными волосами, ведь ты фобоэстет, признавайся ?

35

DAUD04 написал(а):

А ты вообще читала для чего эта резинка цепляется на запястье?

Эта резинка цепляется не на запястье.

36

JMkin написал(а):

Многие женщины давно поняли, что все мужчины кого-то да трахают.

Я вот никого не трахаю, или я не мужчина? Или мужчина определяется тем, трахает ли он кого-нибудь? А если он раньше кого-то трахал, а сейчас ушел в дальнее плавание, и трахать там некого, что он от этого мужчиной быть перестал?

37

DAUD04 написал(а):

Во первых будь проще. Всех женщин кто то да трахал ( ну только если не девственница) до тебя. И даже самая добропорядочная замужняя дама выходя на улицу замечает других мужиков. Это не значит что она будет с ними спать,но мысленно оценивает с этого ракурса. Как и любой добропорядочный муж. Ну что за бред честное слово( без вредных привычек,обязательно без ребёнка воспитывать частичку бывшего).Ну поищи еще не порочно зачатую тогда. В пример приведу аллегорию: Я очень люблю рыбу например или зелёный чай. Но следуя твоей логике начинаем загонятся на тему,а чем эта рыба питалась? А вдруг в реке лежал утонувший труп и она его ела? А трахалась ли она с большим сомом? а я после этого буду её есть. А чай зелёный!!! эти китайцы они может на него ссали а потом продали в мою страну нет не буду его пить.
Утрировал немного конечно но смысл надеюсь понятен. Ну и если честно то для баб мы, мужики, в принципе лохи оплачивающие ихнюю жизнь.
Ну а на счёт остальных проблем мне очень помогает боевое самбо. Вот реально стараюсь не пропускать тренировки. Ну можно ещё дзюдо борьба бокс.
ну и вот ещё попробуй тоже не бесполезная вещ Методика остановки мысли (я себе резинку на запястье цепляю которой женщины волосы затягивают,или деньги перетягивают.)- это для методики.

Да ксати у меня тоже СФ. Это если вдруг ты подумал что я умка решивший выпендриться, т.е мы в одной лодке. Тьфу тьфу остановка мысли и самбо помогают как то выжить, даже перед аудиторией с лекциями выступаю. У меня кстати СФ началось после конкретной зависимости от игры World of tanks просрал работу. Компьютер=соцсети=онлайнигры=привет социофобия.

Отредактировано DAUD04 (2014-04-25 18:25:34)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   Мне кажется, у тебя нет социофобии, так как ты ходишь по секциям. Кстати, зачем тебе боевое самбо- чтобы бить людей?
А рыбы, насколько я знаю, вообще не трахаются, а их половые клетки выкидываются в воду. Так что совет всем- кушайте рыбу на здоровье и не пейте зелёный чай, мало ли что там с ним китайцы сделали...

38

МакГонагалл написал(а):

alex3800 написал(а):

    Ещё вдобавок было жалко тянуть деньги с  людей.

Надо продавать товар в котором реально уверен что хороший, тогда хоть этот пункт отпадет.
Для социофоба в прямые продажники - слишком стрессово, запредельно. Даже с предварительной подготовкой.

Насчёт товара - наверно, ты прав. А какая профессия подходит социофобу, на твой взгляд?

39

Ezio написал(а):

Я вот никого не трахаю, или я не мужчина? Или мужчина определяется тем, трахает ли он кого-нибудь? А если он раньше кого-то трахал, а сейчас ушел в дальнее плавание, и трахать там некого, что он от этого мужчиной быть перестал?

Нет. Ты не правильно понял. Имеется ввиду, то что женщины думают что мужчины без секса не могут и полюбому кого-то да трахают. И к ним подходят если, то первым делом они это воспринимают как сексуальную агрессию. И начинают торговаться, хотят продать себя подороже.

40

капелька написал(а):

Или я тупая, или тут что-то не сходится..

Ну и как ты думаешь первое или второе ?

41

JMkin написал(а):

Имеется ввиду, то что женщины думают что мужчины без секса не могут и полюбому кого-то да трахают.

А не ты в каждом посте пишешь как ты не можешь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

42

DAUD04 написал(а):

И даже самая добропорядочная замужняя дама выходя на улицу замечает других мужиков.

не скажу за всех, но если у женщины всё в личном плане нормально, то она не оценивает других мужиков в плане секса.. ей это просто не интересно.. ну если конечно она не нимфоманка. или если потрясение какое-то пережила.. как я например.. я сейчас даже мужа в плане секса не оцениваю, не говоря уже о чужих мужиках.

43

Странница написал(а):

А не ты в каждом посте пишешь как ты не можешь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Мне кажется многие девушки думают что у меня кто-то есть. Я то знаю что у меня нет, а они то не знают.

А пишу я об этом в каждом посте потому что это главная проблема в жизни. Меня это бесит уже, я так сильно уверен в себе и точно знаю что могу себя вести уверенно с девушкой. Хотя бы точно так же как например сегодня встретился с давней знакомой, первый заговорил, нормально так чуть-чуть пообщались. Она симпотичная но я могу с ней общаться и всё остальное. Потому что когда-то познакомился с ней, когда был вместе с друзьями, она меня не оценивает так как замужем и т.д. Вот также бы и с девушкой, преодолеть бы только барьер вот этот первого подхода и первых свиданий. А это без допинга невозможно практически. Под алкоголем не хочу и это будет мне минус, под транком тоже не хочу его ещё фиг купишь к психотерапевту идти не хочу светится и потом без таблетки будет как будто первый раз. Вся надежда на ББ. посмотрим.

Но это не единственная проблема конечно. Например мне сложно каждый день дорогу переходить на работе, так как по ту сторону на остановке примерно 30 человек, среди которых и девушки и много кого из тех которые каждый день одни и теже люди, но с которыми я не знаком. Мне кажется что все они смотрят на меня и оценивают. Пока дорогу перехожу сердечко разгоняется и хочется убежать, я хмурю брови, мне это не нравится. Потом как дорогу перейду потихоньку успокаиваюсь. Бывают дни когда страх в этой ситуации слабый, бывает когда очень сильный.

Ещё я немного стесняюсь незнакомых парней ровесников. Особенно крутых. Которые не знают что я из себя представляю и начинается тестирование тоже. Я вообще всем нутром чую когда меня оценивают, даже если это старушка какая-нибудь. А там приходится им подражать, типа ты такой же примерно не хуже них. Не знаю даже как объяснить, например начинается разговор о девках и ты просто знаешь что сказать чтобы все поняли что ты тоже в теме и никто и подумать не может как у тебя на самом деле.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как адаптироваться социофобу? Тревоги и страхи мешают мне везде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно