Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Социофобия и астрология

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Севастьяна
Ты вообще понимаешь ,что такое сверхчуствительность,если она не притягивает социофобию,она даёт ясновидение в пространстве,поэтому сильно чуствительным быть плохо это может дать социофобию

122

Denis10
у меня как раз эта сверхчувствительность !!! а ясновидение я считаю однозначно плюсом !!! и вообще я НЕ понимаю людей которые говорят что это плохо. я считаю чем больше знаешь тем лучше. Для меня это было правилом всегда. Потому что Ты есть Всё и Ты есть Все и не стоит скрываться под тихой нишей.

123

Севастьяна
У меня тоже есть и сильная.Способности к ясновидению и другому тоже можно определить по карте рождения,главная планета которая управляет сверх способностями Нептун,он у меня в 1 доме т.е способности есть надо тольк развить также но поменше Уран и Плутон.Ты Львица по знаку Асценданта,а они смелые должны  быть,у тебя золотые волосы?У Львов на асценданте часто золотые.Научился писать наконец русским шрифтом так что если хочешь можно в скайпе,если тебя найду,ты с какого города?

124

Denis10, вот мой скайп: owl-2-7, а ты сам с какого ?

125

Севастьяна
Там много вариантов выскакивает поэтому по городу помотрю,я вообще с Англии

126

Denis10, меня тут все без проблем добавляют, я не знаю че ты там мудришь, ты после овл  -2-7, это пишешь в ники ? Напиши свой ник я тебя добавлю !

127

Севастьяна
мой скайп deon80

128

Севастьяна
Не так написал-deon080 ноль забыл


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно