Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Социофобия и астрология

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Севастьяна
Я нет,арабы только за полигамию.По Венере Близнецов не бывает.Бывает только по Солнцу,Луне и Асценданту.Это про Юпитер, самая благоприятная планета,наверное это твоя самая сильная.

Юпитер - планета деловая, гармоничная, электрическая, мужская и по-
зитивная, поэтому он полон достоинства и отваги. В человеческой анатомии
он управляет печенью и артериальной системой тела. Это позволяет понять
характер Юпитера. Как артериальная кровь разносит тепло и питательные
вещества по всему телу, так Юпитер всегда склонен к щедрости, теплоте и
спокойному расширению. Это не жесткий лед Сатурна и не свирепый огонь
Марса, а лучи сердечного тепла, наделяющие счастьем всех и каждого. Юпи-
тер управляет группой ментальных факторов, которые называются религиоз-
ными стремлениями, к числу которых относятся доброжелательность, чело-
веколюбие, оптимизм, благоговение, надежда, почтительность и духовность.
Все, что приносит добрый Юпитер, приходит беспрепятственно, как резуль-
тат просто доброй воли и удачи. Если Сатурн приносит успех в бизнесе в ре-
зультате методичных систематических усилий, то Юпитер дарит успех одним
своим покровительством и благосклонностью. Он никогда не унывает, отли-
чается щедростью, доброжелательством, благородством и великодушием, спра-
ведливостью, милосердием, честностью и разборчивостью. Его характер луч-
ше всего выражает слово «добродушие».

92

Denis10
что значит не бывет?, Венера в Близнецах бывает ! даже у моего знакомого так

93

Одного только не понимаю в чем смысл все это рассусоливать если все это неизменно?

94

Севастьяна
На характер влияет только Солнечный знак Ллунный знак,Асцендант,планеты в нём если есть и Доминантная планета.

95

Друг
Себя узнать,что надо изменить,какие способности есть и т.д я уже писал,изменить можно всё.У тебя вообщем и не скажешь ,что есть социофобия,но у тебя Луна в 1 доме восходящая,наверное из-за неё,но кроме неё ещё Солнце и Меркурий там-же, все 3 на тебя влияют,на личность.В Стрельце и Солнце и Луна,Асцендант в Скорпионе.Сильный Марс

96

Denis10 написал(а):

Я нет,арабы только за полигамию.

а я что Арабы..? Какая там планета у меня говорит что я арабы ?

97

Севастьяна
Я не разбираюсь в этом,я думаю таких не так много,в Швеции много тебе в Швецию надо,я имел ввиду,что у арабов гаремы там.

98

Denis10 написал(а):

Друг
У тебя вообщем и не скажешь ,что есть социофобия

Было бы здорово! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

99

Denis10 написал(а):

Друг
Себя узнать,что надо изменить,какие способности есть и т.д я уже писал,изменить можно всё.У тебя вообщем и не скажешь ,что есть социофобия,но у тебя Луна в 1 доме восходящая,наверное из-за неё,но кроме неё ещё Солнце и Меркурий там-же, все 3 на тебя влияют,на личность.В Стрельце и Солнце и Луна,Асцендант в Скорпионе.Сильный Марс

Хх. Точно не знаю мне сказали что я родился с 7 до 8 утра а асцендент как раз именно в это время переходил из скорпиона в стрельца.Скорее всего в скорпионе да он походу влияет больше чем солнце я все время такой поверхностный и пессимистичный. В общем от стрельца во мне мало.
И тут походу тоже получается склонность к интроверсии по логике искулапа уже второй пример Севастьяна по асценденту лев по солнцу дева, я по асценденту скорпион по солнцу стрелец видишь по порядку идет?

100

Друг
У тебя Сатурн имеет квадрат с Марсом,обычно Сатурн даёт пессимизм ,также он у тебя  сильный,надо знать точнее время,у тебя Сатурн,если ты например родился в 8 часов может быть уже в 1 доме влиять на личность или быть главнейшей планетой,так как он в своём знаке Козерог,если ты родился в 7 то сильнейшей планетой будет Венера,так как она будет прямо на асценданте,если в 7:30 скорей всего Луна,мог бы быть Марс ,так как он тоже сильный в угловом доме,но врятли тогда бы у тебя была социофобия.Так что наверное Сатурн или Луна главная,поверхностный так как стрелец думаю,могу тебе прислать характеристику Скорпиона,его управитель тоже Марс  на тебя немного влияет.

101

Denis10
а угловые дома это по бокам (где асцедент и дисцедент) ?  А то что строго внизу или строго вверху это не относится к угловым ?

102

Друг
Скорпион
Это восьмой знак зодиака, представленный среди созвездий в образе скор-
пиона. Поскольку Скорпион относится к элементу воды, люди, рожденные под
этим знаком, как правило, интроверты и им свойственны сильные эмоции. Это
фиксированный знак, его можно сравнить с водой, закристаллизовавшейся под
большим давлением, а не в результате понижения температуры. Поэтому Скор-
пионы способны проявить неимоверную силу и мгновенно закипеть, обнару-
жив путь к освобождению. Очень неподатливый, Скорпион сам способен ока-
зывать колоссальное давление на свое окружение. Как знак второй степени
эманации, он чаще движется в мировом ментальном потоке, а не против его
162
течения. Это женский знак, очень восприимчивый и созерцательный. В чело-
веческой анатомии управляет репродуктивными органами и половыми призна-
ками. Скорпионы обладают неистощимым запасом идей и энергетических ре-
сурсов, а также большим жизнеутверждающим магнетизмом. Это гордые,
скрытные, сдержанные, ревнивые, энергичные, талантливые люди. Они обла-
дают огромной силой воли, решительностью, предприимчивостью и мастер-
ством. Из них получаются прекрасные хирурги, врачи, химики, ученые и ме-
ханики. Главная идея Скорпиона: «Я ЖЕЛАЮ».
Талисманный самоцвет-Топаз
.У тебя гармоничный знак асценданта с хорошими аспектами поэтому этот камень будет притягивать удачу и и придаст энергию личности.

103

Севастьяна
По бокам и сверху и снизу это главные дома/1,10,7,4/там планеты сильнее

104

Denis10
у меня в 4 доме Плутон вроде как раз четко посередине ?

105

Друг
Не я не заметил есть оппозиция с Юпитером у асценданта т.е энергию придаст ,но удачу средне

106

Севастьяна
Плутон это новая планета они ещё мало на кого действуют на личность слабо положительно.Юпитер у тебя тоже угловая и имеет трин к Солнцу,что не похожа на тебя?

107

почему , похоже..
но за социофобию может плутон отвечать ведь.. еще плутон за все мистическое отвечает читала

108

Севастьяна
Ну может наверное так как это высшая октава Луны,тем более у тебя есть квадрат Плутон -Асцендант.Но везде своё придумывают не значит,что это правда,о нём ещё не так много известно.
Плутон, высшая октава Луны, - планета социальная и изменяемая, ко-
торая сама но себе ни гармонична, ни диссонансна, но может стать той или
иной в зависимости от аспектов с другими планетами. Как и число 10, которое
открывает новый нумерологический цикл, Плутон обладает переходным вли-
янием и больше всех остальных планет способен проявляться в любом из двух
диаметрально противоположных качеств. Он может быть позитивным и элек-
трическим, но обычно оказывает негативное и магнетическое влияние. В че-
ловеческой анатомии он управляет духовным телом. В своем влиянии па чело-
веческое сознание он управляет группой ментальных факторов, которые мож-
но определить как стремление к всеобщему благополучию. Они имеют отно-
шение к групповой работе, сотрудничеству, внутреннему плану, скрытым си-
лам, изменению порядка, подоплеке событий, массовому производству и аг-
рессивной духовной деятельности. В отличие от сил Низшего Плутона, кото-
рые крайне коварны и разрушительны, силы Высшего Плутона являются са-
мыми тонкими и духовными. Человек с сильным Плутоном — это не тот, кто
побуждает к действию, а жертва насилия, принуждения. В те события, кото-
рые он притягивает к себе или в которых он принимает участие, он привносит
качество радикальности. Плутон - это планета внутреннего плана и планета
переходного ЭСВ. Природа Плутона лучше всего выражается в слове «сотруд-
ничество».

109

Севастьяна
Вообще кроме основных знаков и сильнейших планет,на характер ещё влияют аспекты.Аспекты к Асценданту указывают на темпераментные черты,к Солнцу на укоренившиеся черты,к Луне на умственные черты.Т.е твоя социофобия значит из-за этих негативных аспектов-квадрат Солнце-Луна,квадрат Солнце-Нептун и квадрат Плутон-Асцендант ,вроде чего-то понятно теперь.Все 3 планеты негативные т.е могут вызывать социофобию ,если плохо аспектированы.

110

Denis10
а вот еще вопрос ,как составляют гороскопы для прогноза будущего ? может в этой программе зет есть куда вбивается дата   какая то и там будет сдвигаться этот график , или как это делается ?

111

Севастьяна
Можно,но я сам как раз это ещё изучаю прогрессивный гороскоп.Ещё где я учусь,есть раздел ментальной алхимии и там написано,когда Луна или Плутон плохоаспектированы нужно стараться думать больше особенно,когда начинаются их негативные мысли,гармоничные агрессивные мысли Марса/планетарный антидот Луны и Плутона/.Но не противоречащие мысли такие как гнев,воинственность,резкость,разрушительное действие,неуместная поспешность и расход энергии,а агрессивные,но гармоничные мысли такие как храбрость,конструктивная деятельность,защита слабых и беспомощных.Также,когда Луна плохоаспектирована нужно поддерживать надлежащий водно-солевой баланс и и следить ,чтобы в еде было достаточно много витамина B-2/его много в печёнке/.При плохоаспектированном Плутоне нужно ,чтобы в пище было достаточно-белков,железа,кальция,витамина A,C,D и комплекс витамина B/может не все ,но какие получится,насчёт исскуственных витаминов не знаю помагают они или нет,у меня на них аллергия,лучше из пищи натуральные/.
Марс управляет группой ментальных факторов,которые можно назвать агрессивными стремлениями.У тебя в гороскопе Марс гармоничнее,чем другие планеты,поэтому тебе будет легче иметь его гармоничные мысли,также его цвет красный/алый/ будет притягивать больше хорошие события,можешь больше окружать себя им,также он помагает настраиваться на его планетарную вибрацию,также в его ключе вибрирует число 16,буква-О,камень Марса-Гематит.

112

Denis10
А это как то так составляется ?
в прогрессивном гороскопе 1 день принимается за один год.Например,если Венера перешла в другой знак зодиака через 27 дней после рождения,может ли это означать,что в 27 лет в жизни человека произойдет какое-то важное событие ?

113

Севастьяна
В zet 9 lite вроде нету это в платных zet 9 geo ili professional.У меня есть zet 7 geo,с rutrackera скачал,но надо другую купить не русскую.Я ещё сам только начал этим заниматься попоже разберусь,но там можно определить вероятные события и влиять на них.

114

Друг
У тебя Луна на асценданте/если плохоаспектирована даёт чрезмерную эмоциональность,чуствительность,впечатлительность,насчёт её противоядия я уже писал это гармоничные агрессивные мысли Марса и насыщать себя алым цветом/ есть плохой аспект от Юпитера ,но Юпитер это благоприятная планета,но также у тебя сильный плоаспектированный Сатурн/квадрат Сатурн -Марс/.Он у тебя в 2 доме это дом денег,но если ты родился  в 8 или после 8 он уже будет в 1 доме личности.Так как Сатурн неблагоприятная планета ,там где находится Сатурн в этом доме возможны проблемы/т.е  с деньгами или личностью/ .Ты сказал ,что у тебя пессимизм в этом виноват Сатурн он вызывает депрессию,подавленность,беспокойство,страх/.Противоядие Сатурна это Венера планета любви,веселья,изящества.Ты должен быть веселым,прекратить быть отрицательным и видеть тёмную сторону всего.Беспокойство,страх и отрицательность изчезнут ,когда ты обнаружишь что ты-свой собственный худший враг.Ты подавлен потому-что слишком много внимания и мыслей сосредотачиваешь на себе,Сатурн-планета эгоизма,займи голову работой,хобби ,чем-то чтобы не было времени думать о ситуации,которая делает тебя недовольным.Тебе нужно больше думать артистические,социальные и веселые мысли,которые управляются Венерой.Старайся больше иметь приятные социальные контакты,музыкальные и другие развлечения,чтобы получить как можно больше приятных эмоций.Так как Венера отрицательная планета можно добавить мысли Солнца,такие как чуство собственного достоинства/у тебя тем более Солнце восходящее будет нетрудно/.Витамины и минералы которые нужны при сокрушенном Сатурне-витамин Е,много Кальция,витамин С,Фосфор,витамин В-1,витамин D и/или больше солнечного света,витамин G,белки.Вообще при сокрушённом Сатурне нужны все витамины и минералы,но эти главные.Нужно больше бывать на свежем воздухе.Насыщать себя больше желтым цветом Венеры.

115

Севастьяна
У большинства социофобов проблема в плохоаспектированной Луне,Плутоне/дают чрезмерную эмоциональность,чуствительность,впечатлительность,беспокойство/ или Сатурне/даёт депрессию,подавленность,беспокойство,страх/.Поэтому им надо как я написал или стараться развивать в себе гармоничные агрессивные мысли Марса/например о защите слабых/,принимать,те витамины,которые я написал и насыщать себя алым цветом или развивать веселые социальные мысли Венеры,принимать её витамины и насыщать себя желтым цветом,также можно добавить мысли Солнца о чустве собственного достоинства,если сокрушён Сатурн.Часто бывает ,что сокрушены/плохоаспектированы/ оба и надо и то и то.Может и тебе ,что я написал выше про Сатурн пригодится,можешь показать также другим это.Это не исправит всё за 1 день,но результаты будут скоро.Только нужно определить какой тип мыслей нужно думать,но у многих нужны оба,лучше посмотреть их гороскоп рождения,что плохо аспектировано.Также можно сделать себе аффирмацию- "Я имею в себе силу встретиться и успешно справиться с любой ситуацией,которая может возникнуть в моей жизни".Повторение этого повышает уверенность в себе.

116

Denis10 написал(а):

Друг
У тебя Луна на асценданте/если плохоаспектирована даёт чрезмерную эмоциональность,чуствительность,впечатлительность,насчёт её противоядия я уже писал это гармоничные агрессивные мысли Марса и насыщать себя алым цветом/ есть плохой аспект от Юпитера ,но Юпитер это благоприятная планета,но также у тебя сильный плоаспектированный Сатурн/квадрат Сатурн -Марс/.Он у тебя в 2 доме это дом денег,но если ты родился  в 8 или после 8 он уже будет в 1 доме личности.Так как Сатурн неблагоприятная планета ,там где находится Сатурн в этом доме возможны проблемы/т.е  с деньгами или личностью/ .Ты сказал ,что у тебя пессимизм в этом виноват Сатурн он вызывает депрессию,подавленность,беспокойство,страх/.Противоядие Сатурна это Венера планета любви,веселья,изящества.Ты должен быть веселым,прекратить быть отрицательным и видеть тёмную сторону всего.Беспокойство,страх и отрицательность изчезнут ,когда ты обнаружишь что ты-свой собственный худший враг.Ты подавлен потому-что слишком много внимания и мыслей сосредотачиваешь на себе,Сатурн-планета эгоизма,займи голову работой,хобби ,чем-то чтобы не было времени думать о ситуации,которая делает тебя недовольным.Тебе нужно больше думать артистические,социальные и веселые мысли,которые управляются Венерой.Старайся больше иметь приятные социальные контакты,музыкальные и другие развлечения,чтобы получить как можно больше приятных эмоций.Так как Венера отрицательная планета можно добавить мысли Солнца,такие как чуство собственного достоинства/у тебя тем более Солнце восходящее будет нетрудно/.Витамины и минералы которые нужны при сокрушенном Сатурне-витамин Е,много Кальция,витамин С,Фосфор,витамин В-1,витамин D и/или больше солнечного света,витамин G,белки.Вообще при сокрушённом Сатурне нужны все витамины и минералы,но эти главные.Нужно больше бывать на свежем воздухе.Насыщать себя больше желтым цветом Венеры.

Я ничего не понял но я согласен!

117

Друг
Ну так у меня написано,в моей книжке.

118

Denis10 написал(а):

У тебя Луна на асценданте/если плохоаспектирована даёт чрезмерную эмоциональность,чуствительность,впечатлительность

Ну так это все Хорошие качества!! Это вообще мои любимые качества в людях  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

119

Севастьяна
Когда чрезмерные плохо

120

нет, как раз чем черезмернее тем лучше !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно