Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » добрая тема


добрая тема

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Starscream написал(а):

Многие жаловались на укусы медуз, но я не одной если честно не встретил

Я однажды в египте поймала одну белую медузу, притащила на пляж в своей руке и сфоткала, потом выкинула обратно в море, иначе бы она сдохла.

Starscream написал(а):

парашют, привязанный к катеру,

меня это уже не прельщает. я налеталась на парашюте, привязанном к катеру. хочу чего-нибудь другого, где бы был адреналин.

92

А вообще мне столько интересного там отдыхающие о Тайланде порассказали, что очень сильно туда захотелось. Думаю, может получится слетать туда зимой. Говорят, что все там так дешево, что столько интересных экскурсий там есть, что теперь только и думаю о том, как туда слетать.

93

Starscream написал(а):

А вообще мне столько интересного там отдыхающие о Тайланде порассказали, что очень сильно туда захотелось. Думаю, может получится слетать туда зимой. Говорят, что все там так дешево, что столько интересных экскурсий там есть, что теперь только и думаю о том, как туда слетать.

Не боишься туда сейчас?

94

Андреич написал(а):

Не боишься туда сейчас?

А чего я должен бояться то?

95

Starscream написал(а):

А чего я должен бояться то?

Я слышал там военное положение недавно вводили. Что сейчас не знаю, политические новости не смотрю и не читаю.

96

Андреич написал(а):

Я слышал там военное положение недавно вводили. Что сейчас не знаю, политические новости не смотрю и не читаю.

Военное положение уже давно сняли, но туда сейчас многие едут, несмотря на сезон дождей, да и во время военного положения тоже многие были, говорят, что ничего страшного там не было. Все, кто там был, всем понравилось. Настоящее военное положение сейчас в Израиле, вот уж куда действительно лучше сейчас не ездить, да и не сможете, туда и самолеты сейчас не летают даже, авиакомпании всего мира боятся их туда пускать.

97

Starscream написал(а):

Настоящее военное положение сейчас в Израиле, вот уж куда действительно лучше сейчас не ездить, да и не сможете, туда и самолеты сейчас не летают даже, авиакомпании всего мира боятся их туда пускать.

Ничего про это не слышал. Сейчас сделаю исключение и посмотрю что там в Израиле.

98

Андреич
Наших туристов в аэропорту Тель Авива полно застряло.

99

Starscream, а во сколько поездка обошлась, если не секрет?

Starscream написал(а):

А вообще мне столько интересного там отдыхающие о Тайланде порассказали, что очень сильно туда захотелось.

Тайланд, если не ошибаюсь, самое популярное место отдыха среди парней-одиночек.  :)

100

EV написал(а):

Starscream, а во сколько поездка обошлась, если не секрет?

31 000 плюс экскурсии

101

Starscream
ты летал один?

102

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ты летал один?

один

103

Ссыкло написал(а):

А ты там с кем-нить познакомился?

Ссыкло написал(а):

Я вот в Египте немного с негром поболтала...но меня зафобило и я потом в море плюхнулась и уплыла на фиг от всех!

У нас там был один прикольный негр-аниматор из Кении, по имени Мамаду, что только он не вытворял там в отеле, в кого только не наряжался, даже в женском платье однажды в бар притащился. Как только он появлялся, весь отель ему махал и кричал. Правда я с ним особо не общался. Была у нас компания, в основном из тех, с кем летел в одном самолете, ну и с другими потом познакомился. Большинство были мужики за 40. Особенно запомнился один ВУЗовский доцент, в свои 37 свободно разговаривающий на 5 иностранных языках. Часто любили собираться по вечерам в баре, ну а когда в 23.00 он закрывался, все шли обычно на дискотеку, но я туда почти не ходил, уходил в номер.

104

Ссыкло написал(а):

В Тайланд до ноября из - за сезона дождей лучше не ехать, для тех кто любят жару.

Судя по рассказам тех, кто там был, дожди там не особо продолжительные, поэтому позагарать времени всегда хватает.

105

Все смотрю на название сей темы и вспоминаю одну песенку, простите, не удержался...  :D

Доброта должна быть в мире,
Быть должна она везде.
Доброта должна быть дома,
На работе, во дворе.

Людям надо быть добрее,
Не ругаться никогда.
Ведь важней всего на свете
В этом мире - доброта.

Ну а кто не понимает
Этой общей доброты,
Им в штаны насыпать надо
Гайки, гвозди и болты.

Пристегнуть их к батарее,
Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут
Бить башкой их о крыльцо!

Затушить бычок об руку,
Молотком ударить в пах,
И сломать им надо ноги
В сорока шести местах.

Не давать ногам срастаться,
Заставлять на них ходить,
И зажженные петарды
Кулаком им в рот забить!

Чтобы бошку разорвало
На мельчайшие куски...
Это все любви во имя!
Все во имя доброты!

Доброта, Доброта,
Доброта... Доброта!

106

EV
Песенка совсем не добрая

107

Жаль что я жару не выношу, а так можно было бы в Египет смотаться. А так придётся опять на теплоход ,в 7 раз ужеhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

108

Fantomas написал(а):

Жаль что я жару не выношу, а так можно было бы в Египет смотаться. А так придётся опять на теплоход ,в 7 раз уже

А ты потерпи до декабря и лети смело в Египет, в то время жары особой не будет, средняя температура  +23 градуса, зато море очень теплое. Купаться одно удовольствие.

109

А я на море только в Севастополе и в Одессе была и оба раза море очень холодное было.. даже в августе в Одессе , то ли это я холодную воду не выношу , и жару я тоже не выношу.. Мне надо все наоборот чтобы, вода теплой была, а погода холодной !

110

Ссыкло написал(а):

зафобился  чтоли?

Нет, просто в баре я меры не знал, в итоге не было уже сил на дискач, да и дискач не очень то был интересным. Небольшая площадка, и четыре огромных колонки по углам расставлены. Очень громкий звук с четырех сторон, чуть не оглохнул там.

111

Ссыкло написал(а):

Почему?

У меня ВСД и проблемы с почками.На жаре +30 и выше мне дурно становиться.

Starscream написал(а):

до декабря

С моей работой нельзя, отпуск только летом дают.

112

Ссыкло написал(а):

а тебе не фобно было с мужиками общаться?

да нет, в этот раз повезло с кампанией. Как-то удалось быстро найти общий язык. был там правда один бугай-бизнесмен сорокалетний с очень веселым и буйным характером, вот он меня чем-то отталкивал всегда, я его побаивался немного, а с остальными нормально было.

Fantomas написал(а):

С моей работой нельзя, отпуск только летом дают.

Ты учитель что-ли?

Отредактировано Starscream (02-08-2014 19:12:54)

113

Starscream написал(а):

Ты учитель что-ли?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ага, физкультуры http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . Я слесарь в котельной, зимой отопительный сезон.

114

Севастьяна написал(а):

А я на море только в Севастополе и в Одессе была и оба раза море очень холодное было.. даже в августе в Одессе , то ли это я холодную воду не выношу , и жару я тоже не выношу.. Мне надо все наоборот чтобы, вода теплой была, а погода холодной !

Ты просто наверное зашла и сразу вышла, а надо было нырнуть пару раз чтобы привыкнуть.

115

Fantomas написал(а):

Я слесарь в котельной, зимой отопительный сезон.

А какие у тебя обязанности?

116

Starscream написал(а):

А какие у тебя обязанности?

Следить за работой котельной и теплотрассы. Ну и ремонтировать при поломках.

117

Fantomas написал(а):

Следить за работой котельной и теплотрассы. Ну и ремонтировать при поломках.

понятно.

118

Хватит про мою работу, я в отпуске с понедельника http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

119

Ссыкло написал(а):

Он воду летом нам отключает.   Уже неделю без воды горячей.

Были времена, когда чуть ли не на всю весну и лето отключали у нас, включая только по праздничным дням, с мая по август без горячей воды сидели, к счастью в последние годы такого нет.

120

Fantomas написал(а):

Хватит про мою работу, я в отпуске с понедельника

А мне с завтрашнего дня опять на работу. Все начнут сразу у меня магнитики просить, а я как всегда ничего никому не привез http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » добрая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно