Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну что ж, всем привет!


Ну что ж, всем привет!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Севастьяна написал(а):

Даффи, а чем тебя не устраивают я и капелька,а ?   

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:55:19)

Ты готова стать его девушкой? Приедешь к нему в гости в Воронеж?

32

Смертник написал(а):

Наверное меня не так поняли. Я имел в виду определенные качества.

я аутист, я логически все обрабатываю, что ты сказал, то я буквально и обработала)
люди разные, следовательно требования тоже разные. вопрос в уровне вариативности: можно говорить о доминирующем наборе требований.

33

Даффи написал(а):

Ты готова стать его девушкой? Приедешь к нему в гости в Воронеж?

а ты меня вместо автора к нему приглашаешь что ли?

34

А автор что, откажется? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

35

юконка написал(а):

люди разные, следовательно требования тоже разные. вопрос в уровне вариативности: можно говорить о доминирующем наборе требований.

Я сам не знаю, как такое возможно. Я бы и рад признать стереотипом троллей утверждения про "альфа-самцов", да только на себе это испытал, как меня променивали те, без которых я жить когда-то не мог. Причем не один раз. И выбирал я не топ-моделей.

36

Смертник написал(а):

Что же у всех тогда тут проблема с девушками?

по многим причинам, но уж явно не от того, что все девушки мира - близняшки и хотят 100% одного и того же. тогда я должна хотеть того же, что моя знакомая, которая замуж вышла из-за визы и денег.
я думаю, что социофобному парню тяжко встроится в систему социума вообще, а все эти половые игры - это же часть социума.

37

Смертник
про альфа-самца это не стереотип тролля, это реальность, я говорю о том, что не все 100% девушки ищут этого альфу и не все 100% этого альфу понимают одинаково.

38

юконка написал(а):

и не все 100% этого альфу понимают одинаково.

а вот это интересно.. вот ты  юконка как его понимаешь ?

39

юконка написал(а):

я говорю о том, что не все 100% девушки ищут этого альфу и не все 100% этого альфу понимают одинаково.

Самое интересное, что абсолютно все девушки так говорят, но ни одна из них не готова взять такой груз проблем на себя)
Что ж, ладно, поверю.

40

Севастьяна
как нечто неприятно-агрессивное, стремящееся залезть на вершину по головам, эгоистичное, физически сильное, но не способное к "жизни духа" )))

41

Смертник написал(а):

Самое интересное, что абсолютно все девушки так говорят, но ни одна из них не готова взять такой груз проблем на себя)
Что ж, ладно, поверю.

каких проблем?

42

Смертник
всех девушек опросил? )))

43

юконка написал(а):

всех девушек опросил? )))

Да сотню раз видел такие ответы)

Killer Nun написал(а):

каких проблем?

Вы не видели здешних парней?
Они пессимистичны, многие окончательно опустили руки. Они бы рады еще пожить, но стимула нет. У многих из них были отношения, они оказались только использованными. Я не говорю о троллях, которым подавай идеальных. Но вышеперечисленных я видел немало и не только тут. Готовы ли девушки возиться с пессимистом, которые "только ноют и не заботятся"?

44

Смертник написал(а):

Самое интересное, что абсолютно все девушки так говорят, но ни одна из них не готова взять такой груз проблем на себя)

Смертник это ты про проблемы фоба или про проблемы альфы ?

45

Севастьяна написал(а):

Смертник это ты про проблемы фоба или про проблемы альфы ?

У альф бывают проблемы только, когда им ногу ампутируют из-за того, что они на своем джипе 120 км/ч гнали. Ну и что-то вроде этого.

46

Смертник написал(а):

Вы не видели здешних парней?
Они пессимистичны, многие окончательно опустили руки. Они бы рады еще пожить, но стимула нет. У многих из них были отношения, они оказались только использованными. Я не говорю о троллях, которым подавай идеальных. Но вышеперечисленных я видел немало и не только тут. Готовы ли девушки возиться с пессимистом, которые "только ноют и не заботятся"?

а, поняла. да, думаю, что мало очень девушек найдется, чтоб решать это, тут соглашусь.

47

юконка написал(а):

Севастьяна
как нечто неприятно-агрессивное, стремящееся залезть на вершину по головам, эгоистичное, физически сильное, но не способное к "жизни духа" )))

странно что ты так понимаешь, мне кажется альфа -это просто тот кто Наиболее популярен среди девушек.. а такие как ты описала не будут слишком уж популярны по любому

48

Даффи написал(а):

Ты готова стать его девушкой? Приедешь к нему в гости в Воронеж?

Я бы не отказался, но ты задаёшь некорректный вопрос. Как она вот так захочет стать моей девушкой, не зная меня? Такого, ни с того ни с сего, ни ты, ни я, ни она и вообще мало кто захочет.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

49

вообще вот все эти вторые половины и прочее это для людей не самодостаточных, тех, кто привык паразитировать, а не делать что-то полезное
поэтому автор должен отказаться от этой идеи, не слушать тех у кого язык длинный, и включить наконец свой собственный мозг.

50

Севастьяна написал(а):

странно что ты так понимаешь, мне кажется альфа -это просто тот кто Наиболее популярен среди девушек.. а такие как ты описала не будут слишком уж популярны по любому

ну это мое видение.

Смертник написал(а):

У альф бывают проблемы только, когда им ногу ампутируют из-за того, что они на своем джипе 120 км/ч гнали. Ну и что-то вроде этого.

у меня первый муж навроде этого был. царство ему небесное.

51

Смертник, а ты то сам готов взять на себя груз проблем девушки-фобки ??

52

Wertel написал(а):

Я бы не отказался, но ты задаёшь некорректный вопрос. Как она вот так захочет стать моей девушкой, не зная меня? Такого, ни с того ни с сего, ни ты, ни я, ни она и вообще мало кто захочет.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

вот именно. как будто не про человека, а про предмет.

53

Севастьяна написал(а):

Смертник, а ты то сам готов взять на себя груз проблем девушки-фобки ??

Да у меня теперь сотня требований. Для отношений мне психику уже убили полностью и я тоже стал хотеть слишком много. Нет, не какая-то там идеальная внешность, другое. То, что я хочу, вряд ли найду хоть в каком-то человеке. Мне просто жаль тех парней, которым мне даже нечего посоветовать. Да и себя тоже. Если бы мне бывшие не убили психику, возможно, я бы не сидел сейчас здесь.
Но твой вопрос даже некорректен. Я не то, чтобы готов был взять такой груз проблем, я бы не согласился на выслушивания проблем обычной девушки.

54

Смертник
то есть выслушивать проблемы "обычной девушки" ты не стал бы, а вот проблему Необычной с радостью ?

55

вот кстати, про требования: у моей дочки был бойфренд, полтора года назад он умер от рака.
она очень симпатичная и живая и за ней куча парней и в колледже, и на работе пытается ухаживать, но нет таких, чтоб снова такие же отношения, как были, хоть там парни реально не последние по всем показателям.
есть же еще такая штука как любовь.

56

Севастьяна написал(а):

то есть выслушивать проблемы "обычной девушки" ты не стал бы, а вот проблему Необычной с радостью ?

Как объяснить, у обычных девушек проблемы другие. Мне они кажутся такими простыми и надуманными. И понимания, разумеется, не будет.

57

Смертник написал(а):

Как объяснить, у обычных девушек проблемы другие. Мне они кажутся такими простыми и надуманными. И понимания, разумеется, не будет.

ну это как раз понятно.

58

Смертник написал(а):

Как объяснить, у обычных девушек проблемы другие. Мне они кажутся такими простыми и надуманными. И понимания, разумеется, не будет.

Смертник
это ты думаешь типо, у обычных проблема "ноготь сломался", а у необычных проблема в чем смысл мироздания..?

59

Севастьяна написал(а):

это ты думаешь типо, у обычных проблема "ноготь сломался", а у необычных проблема в чем смысл мироздания..?

Что-то в этом роде. Хоть если и подумать, каждого можно понять. Но мне больше по душе второй вариант.

60

Смертник
тогда религиозные общества тебе подойдут: буддисты, кришнаиты, христиане .. выбирай любое! там как правило девушки будут задумывающиеся  ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ну что ж, всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно