Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть здесь те кому за 30+ ?


есть здесь те кому за 30+ ?

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

я так понимаю,что здесь большинство до 18 ? а есть ли здесь кому около 30 и более?)
и интересует,как вы живёте? с родителями или нет? есть ли постоянные заработки, как вообще с возрастом состояние сф меняется ли ?..

2

как раз нет)..большинство скорее 20+ а то и намного больше +. и за 30 есть точно)

3

Oleg123
поменяй аватарку,я когда зашла на свою тему,просто испугалась))
да регистрировалась я на этом сайте,там с моего города никого нет..
я скорее не для знакомства спрашиваю,а просто любопытно ,как с возрастом картина сф меняется).

4

Milisa написал(а):

Oleg123
поменяй аватарку,я когда зашла на свою тему,просто испугалась))

что вам всем моя аватарка))) это моя реальная фотка)))

5

я за 30 ) слегка

6

мне за 30+.
с родителями не жила никогда, отдельно от семьи живу с 17 лет, зарабатывать начала в 20 (когда ребенок в ясли пошёл), но у меня не так чтоб фобия на уровне не выходить из дома, а стресс общения и всякие другие проблемы.

7

Oleg123 ты красавчек! Только прыщи нужно выдавить над носом!

8

Странница написал(а):

Oleg123 ты красавчек! Только прыщи нужно выдавить над носом!

пасиба) но прыщи померещились) там видно чтото другое)

9

Oleg123 написал(а):

то моя реальная фотка)))

хоть один красивый мужчина на форуме! глаз радуется! суровая романтика.

10

Oleg123, похож на Юла Бриннера, секси-душка.
люблю лысых мужчин, правда синих пока не встречала )))

11

Killer Nun написал(а):

хоть один красивый мужчина на форуме! глаз радуется! суровая романтика.

юконка написал(а):

Oleg123, похож на Юла Бриннера, секси-душка.
люблю лысых мужчин, правда синих пока не встречала )))

спасиба, спасиба) если бы не вы то кто еще б оценил)

но смею разочаровать, я не то что не лысый..а совершенно наоборот)

12

Oleg123 написал(а):

я не то что не лысый..а совершенно наоборот)

это исправимо!

13

Oleg123 написал(а):

спасиба, спасиба) если бы не вы то кто еще б оценил)

но смею разочаровать, я не то что не лысый..а совершенно наоборот)

у каждого свои недостатки )

14

Killer Nun написал(а):

это исправимо!

нене) зачем вы так со мной) я не хочу быть лысым)) максимум коротко стриженым)

15

Oleg123 написал(а):

но прыщи померещились) там видно чтото другое)

Большая бородавка?))

Killer Nun написал(а):

хоть один красивый мужчина на форуме! глаз радуется! суровая романтика.

И я о том, нормальный такой брутальный мужчина, совсем не похож на фоба)))

16

Oleg123 написал(а):

максимум коротко стриженым)

да тебе не стоит волноваться об укладке) ты и так производишь сильное впечатление https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

17

Мне за 30. Родители мертвы. Вроде до 30 еще обоих потерял. В привычном смысле не работаю. И не работал никогда. Ни трудовой, ни образования. Какая тут работа? Я вне системы. Продал родительскую хату в свое время – на то и живу. Стараюсь приумножить капитал. С переменном успехом выходит. На мошенников тоже попадал, не без этого. Но пока живу как-то. Бог меня еще немножко любит. Не так сильно как раньше, но это я сам виноват. Испортился. Маловерным стал. Пока родители живы были – жил с ними, конечно. Справедливости ради, будь я админом ресурса, я бы изгнал всех, кто сам живет при живых родителях - нечего таким типам здесь делать. Они смущают тех, кто вот такие как я. Всякую херню несут. Пристыдить хотят. Будто от окружения мы этого не слышали. Меня тоже стыдили, поэтому я ушел в жесткое отрицалово. Все что в обществе принято за положительное, я стал считать плохим. С годами стал тише. Сейчас похож на зомби. И двигаюсь так, и соображаю так же. Депра тому виной. Лечиться мне негде. Медицина тоже часть социальной системы. А я, напомню, вне всего этого. Тут один троллил чето там про фобоэстетику. Для него шутки, а я вот так живу. И мне совсем не радостно. Но выхода я при живых родителях не видел. Я бы даже не открылся тогда. Мне очень стыдно было. Чувство вины лишало меня всех шансов найти свое место в жизни. Потом я подумал найти кого-нибудь такого же несчастного, но более перспективного, и помочь этому человеку сделать то, чего не смог я. Практика показала, что проще себя изменить, чем другого. Но делать что-то надо. Вот только что? Задаваясь подобными вопросами на форумах, подобных этому, ответа не найти. Мне так кажется.

18

Torquemada твой рассказ вызывает двоякое ощущение, даже не знаю сочувствовать или завидовать, наверное и то и другое)

19

Torquemada написал(а):

Практика показала, что проще себя изменить, чем другого. Но делать что-то надо. Вот только что?

но ты так пишешь вдумчиво,значит ты осознал ситуацию,чем человек лучше видит ситуацию,тем ему легче понять ,что лучше сделать.
ты несколько раз написал про стыд, вот это как раз и забирает энергию.

Torquemada написал(а):

И не работал никогда.

и даже не пытался? нет вообще мотивации?

20

Milisa написал(а):

Oleg123
поменяй аватарку,я когда зашла на свою тему,просто испугалась))

Milisa да я ему это уже 100 раз говорила, а он еще удивляется почему к нему на сходку никто не хочет  !

21

Севастьяна
почему? двое уже согласились )https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif скоро будет борьба за жениха) ничего Олег,до свадьбы заживёт))

22

Мне за 30 с маленьким плюсиком. Живу самостоятельно с совершеннолетия. Насчёт постоянного заработка- всякое было... вчера чёрная полоса, завтра - белая... себе как-то на пропитание всегда хватало, думаю, что и семью бы прокормил...  Вообще, у меня проблемы с СФ начались лет в 28, не знаю почему, сам рефлексирую по этому поводу... С возрастом, как известно, становишься менее стеснительным, некоторые вещи проще становятся, но комплексов становится больше, меньше уверенности в себе.

Отредактировано Молчун (25-03-2014 03:02:39)

23

Молчун написал(а):

проблемы с СФ начались лет в 28, не знаю почему, сам рефлексирую по этому поводу... С возрастом, как известно, становишься менее стеснительным, некоторые вещи проще становятся, но комплексов становится больше, меньше уверенности в себе.

а что именно могло повлиять-не ясно совсем? нет догадок? стресс? травма?

24

Севастьяна написал(а):

Milisa да я ему это уже 100 раз говорила, а он еще удивляется почему к нему на сходку никто не хочет  !

так лучше?)

25

Killer Nun написал(а):

а что именно могло повлиять-не ясно совсем? нет догадок? стресс? травма?

Я не знаю... просто когда молодой, и море по колено... наверно, не думал что доживу до 28, а что дальше делать?..

Отредактировано Молчун (25-03-2014 03:26:16)

26

Oleg123 фу ужас, верни красивую https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

27

Oleg123, где-то я этого эмо видела...

28

Milisa написал(а):

я так понимаю,что здесь большинство до 18 ?

Уже второй раз за неделю встречаю такое мнение... Да и раньше слышал. Тенденция однако! С чего интересно оно складывается...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  Ну что уж, я сам из этих

Milisa написал(а):

около 30

Отредактировано =^_^= (25-03-2014 08:46:54)

29

Мне, например, за 30, если интересно)

30

А, там еще вопросы были.

Milisa написал(а):

и интересует,как вы живёте? с родителями или нет? есть ли постоянные заработки, как вообще с возрастом состояние сф меняется ли ?..

Отдельно. Чистая случайность. В основном всегда сидел за копейки на спокойной работе. В плане проблем с общением ничего не изменилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть здесь те кому за 30+ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно