Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Очевидное-невероятное


Очевидное-невероятное

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

А существуют такие, казалось бы, очевидные, вещи, которые вы не умеете делать или делаете очень плохо? Причем, большинством людей эти навыки считаются настолько обыденными, что даже неловко признаваться постороннему человеку в том, что ты этого не умеешь. Я, скажем, не умею ездить на велосипеде (вообще), толком не умею плавать, скорее, «держусь на воде». Еще, помню, долгое время не умел срезать ногти на правой руке. Правой рукой ногти на левой постричь- без проблем, а стоит поменять руки- ну никак. А как у вас? Рассказывайте про свои маленькие секреты;)

61

Titus Groan написал(а):

А ты оф. диагноз имеешь? Можно узнать, если не секрет?

я уже вроде написал)

62

Good_guy написал(а):

тревожно-фобическое расстройство

Я понял) И как предлагают лечить?

63

Titus Groan написал(а):

Я понял) И как предлагают лечить?

нуу...тайским боди массажем, чем же еще.)

64

Oleg123 написал(а):

нуу...тайским боди массажем, чем же еще.)

А я думал, живительными пиздюлями https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

65

Titus Groan написал(а):

А я думал, живительными пиздюлями

они усугубляют тока) лечения никакого)

66

Долгое время,лет до 18 не умела пользоваться турникетами на метро и на электрички) Мне знакомая пробивала билет.
На данный момент если брать - не умею кататься на велосипеде, на роликах, на коньках, на лыжах, не умею плавать, не умею бегать, не умею крутить обруч и прыгать на скакалках, не умею готовить, шить-вязать-вышивать-плести из бисера (ну и что там ещё на уроке трудов было), одеяло в пододеяльник никогда не умела заправлять, не умею зажигать спички,зажигалки и газовую плиту, не умею сочувствовать кому-либо, не умею понимать намёки, не умею жить.

Отредактировано Окс (07-06-2014 19:39:53)

67

Окс написал(а):

На данный момент если брать - не умею кататься на велосипеде, на роликах, на коньках, на лыжах, не умею плавать, не умею бегать, не умею крутить обруч и прыгать на скакалках, не умею готовить, шить-вязать-вышивать-плести из бисера (ну и что там ещё на уроке трудов было), одеяло в пододеяльник никогда не умела заправлять, не умею зажигать спички,зажигалки и газовую плиту, не умею сочувствовать кому-либо, не умею понимать намёки, не умею жить.

Откуда такие берутся.

68

Titus Groan написал(а):

А существуют такие, казалось бы, очевидные, вещи, которые вы не умеете делать или делаете очень плохо?

Я не умею подметать. Пыль летит через всю комнату. Не умею правильно держать ручку. Всю жизнь держу её не так. Не умею дрочить на фото.

69

Не умею завязывать галстук, даже по картинкам подсказкам :( Но мне это и не нужно, так что...

70

Я очень хреново складываю одежду.

71

Я не умею делать комплименты. А в детстве я не умела "правильно"(ненавижу это слово) себя вести. Например, заклеила какалку коту жвачкой, а он, бедный, никак прокакаться не мог, кое - как жвачку отодрал. Ужасно! Промахов у меня много, но они такие прикольные(кота это не прикололо). А однажды корова меня свалила прямо в навоз. Не в тему, но меня это улыбнуло спустя десяток лет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Очевидное-невероятное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно