Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Знакомимся,дискутируем,делимся мыслями.Санкт-Петербург


Знакомимся,дискутируем,делимся мыслями.Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Начинающий психолог из Петербурга желает знакомиться с социофобами. Так сказать для общения,реальных встреч,так как сама в некоторой степени являюсь не очень общительной личностью.Ну и для практики  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Теги: Общение

2

чего то не клюют!
наверное из-за аватара мерзкого)

3

Хм,быть может.Мне нравится.Да вы на свой посмотрите

4

Привет) Я из Питера. Я тоже ищу социофобоку, чтобы хотя бы социальные навыки поддерживать. В кафе или в кино куда-нибудь сходить...

5

Чтобы поддерживать социальные навыки не обязательно ходить в кафе.Приятно,но не обязательно.Я не являюсь социофобкой.Почему ты решил,что ты такой?

6

Я социофоб, я испытываю сильный стресс, когда нахожусь среди людей. Но я знаю, что всё дело в привычке. Если периодически посещать публичные места, то начинаешь привыкать к обстановке. Поэтому мне обязательно нужно периодически выбираться в люди.

7

Кто вам мешает?У вас есть друзья(в реальной жизни)?

8

У вас есть аватар нормальный, или это специально, чтобы всех побесить?

хотя... стой... стой...

Мне на тебя тупо пофиг.

Отредактировано капелька (21-03-2014 23:52:28)

9

Смотря что вы понимаете в понятии нормальный.Я люблю книги Ильфа и Петрова,мне нравится этот персонаж Остапа Бендера. Это классика.

10

Спасибо,мне очень нравится,что вы залезаете практически во все темы,а потом пишите что-то вроде этого.

11

Неа, нет друзей. Когда-то были. Меня звали куда-нибудь сходить компанией, но я отказывался, постепенно меня все забыли. Теперь вся жизнь только "работа-дом-работа", и дома никого нет... Вот пытаюсь выкарабкаться.

12

Читала в детстве, но сейчас бы выбрала другое. Хотя пофигизм Остап мне близок в некотором плане.

13

Я это уже заметила :) Не в обиду будет сказано

14

Блондинка написал(а):

Начинающий психолог из Петербурга желает знакомиться с социофобами.

сколько заплатишь,ну или хотя бы угостишь хавчиком?

15

Я не поняла ваш вопрос

16

Молчун,выкарабкаться посредством интернета?Сколько вам лет?(если сочтёте этот вопрос не корректным,то можете не отвечать)

17

Блондинка написал(а):

Я не поняла ваш вопрос

за практику платить надо

18

Хах,это вы мне должны,мой невежливый друг

19

Блондинка написал(а):

Хах,это вы мне должны,мой невежливый друг

Подпись автора

    Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости

должен,за что это то,тем более начинающему психу,кот-е может ещё больше дров наломоть с психикой,чем помочь.и где ты невежливость усмотрела?!

20

Блондинка написал(а):

Молчун,выкарабкаться посредством интернета?Сколько вам лет?(если сочтёте этот вопрос не корректным,то можете не отвечать)

Я взрослый. Мои сверстники уже заняты своими семьями, поэтому и друзей нет. Есть несколько знакомых в скайпе, по всей стране раскиданных, мне это не даёт ничего.

21

Во-первых,вы обратились ко мне на ты.Во-вторых,задали некорректный в данной теме вопрос.Простите,кажется я всё-таки вас не понимаю.Я не собираюсь никого лечить.Вы,наверное,не читали правила сайта.Здесь не лечат,это написано в правом верхнем уголке экрана,если вы (что само собой разумеется) не читали.Когда люди пишут своё первое сообщение-они представляются (могу объяснить для вас,это значит называют себя,свою профессию,своё хобби или увлечение).Я зарегистрировалась на этом сайте с целью общения.Надеюсь,я доходчиво обьясняю

22

Видимо,более чем доходчиво :)

23

Может быть.Но это не вам судить.Я не скрою,что мне весело следить за тем,как вы всё более и более разгораетесь.Очень жаль,что я веду дискуссию с человеком...Хм,даже не знаю,как подобрать это слово,чтобы вы,не дай бог,не обиделись.Человеком менее культурным,так скажем. Как вы можете заметить,это вы вторглись в мою тему.Знакомиться с вами я бы не хотела,так как вы используете ужасную лексику,которая режет слух.Я понимаю,вы не один/одна (извините,я сомневаюсь насчёт вашего пола,так как ваше поведение не свойственно особям мужского пола)
Мне искренне жаль,что вы думаете,что обращение на вы это какое-то сверхъестественное правило.
Мне интересны люди,которые сидят здесь на форуме.В каждом из них есть частичка меня.Они далеко не "лохи",как вы выразились.Форумчане пишут здесь очень много интересных вещей.Чего стоит только тема поэзии.Вы не читали?Хм,наверное,нет.Да,я соглашусь,что общение здесь отличается от общения в других социальных сетях.Люди более агрессивнее и чуточку свободнее.
Если у вас такое мнение о женщинах (хотя вы бабы все жидяры,хер дождёшься от вас),то мне искренне вас жаль.Это что же нужно было сделать,чтобы так вас довести.
К моему сожалению,беседа перешла в полемику.Думаю,нет смысла продолжать

24

в том то и дело что ты никому не пытаешься помочь,но требуешь раскрывать душу перед тобой.то что пришла только за общением это откровенный пиздещь,это видно по твоим допросам.нужна практика,так вложи что-нибудь для того чтобы её получить.хотя вы бабы все жидяры,хер дождёшься от вас.

ну вот,очередная попытка нахамить мне,какой же ты *** психолог,если не можешь перевести в нормальное русло общение.

лохам это впаривай,коих тут хватает,тебе повезло.
пс-тварь ты кароче я понял,и плохой психолог

Ламер.   И  ник  "арл", это смешанный  обрывок -  все  три  буквы  можно  найти  в   "ламере".

Какой  же я хороший   детектив.

Отредактировано Призрак Стима (22-03-2014 01:33:06)

25

Призрак Стима написал(а):

пс-тварь ты кароче я понял,и плохой психолог

нет, плохой детектив)
"тварь" - это фирменное слово другого много раз забаненного форумчанина.

26

"тварь" - это фирменное слово другого много раз забаненного форумчанина.

Да  причём  здесь  "тварь",  ламер  и "мерзопакость  какая.."  писал и  многое  другое. Он  способен  на разные  словечки.
Одно  слово  не улика.
Дело в его  "психологическом разоблачении" данного  психолога, то  чем   ламер и любит  заниматься.
Мне  разумеется  всё равно, просто нравятся   небольшие  загадки.
А  то  он  мне  клянётся-божится  что  ни  одного  клона, за  исключением  общеизвестных, у него нет, а я  вижу  что  они  клепаются  им   через  раз.
Иной  раз  эмоции  взыгрывают  и хочется   проанализировать, а  брехло  всё-таки  собеседник  или нет.
Имеются  в виду те  кто  за  правду  ратует.

27

Призрак Стима, спорим?
мне тоже нравятся загадки!

28

Призрак Стима написал(а):

Какой  же я хороший   детектив.

а я думал подумают на арлена

Призрак Стима написал(а):

Мне  разумеется  всё равно, просто нравятся   небольшие  загадки.

ну если нравиться,не буду тебя лишать удовольствия и разоблачать себя.

29

Призрак Стима, спорим?

Спорим.
Я  полагаюсь  на свой разум.  Он  видит  определённые  зацепки (впаривай  лоху что  пришла  сюда только  ради общения, ты ничего   о  себе  не говоришь -  это типичные  упрёки  подозреваемого, как  я недавно узнал).

А-Р-Л.  ЛА-М-ЕР.

30

Призрак Стима, смотри:
1) отсутствие пробела после знака препинания.
2) типовая агрессия на ровном месте с обвинением собеседника в троллении.
3) пережёвывание по 10 разу того что "дура юконка требует обращаться на вы"
4) "тварь"
5) "пс"
6) длинные сложноподчиненные предложения от первого лица.
7) ритм фразы (хм, неуловимо, но ощутимо).
8) ситуационная обусловленность (кого там у нас забанили недавно?).
9) очередное признание в клоноделии: "

Арл написал(а):

а я думал подумают на арлена
ну если нравиться,не буду тебя лишать удовольствия и разоблачать себя.

10)

Арл написал(а):

мне твой жополизнический лицемерный стиль общения тоже не по душе.

- ну это уже классика.

поиграли в детективов)

Отредактировано юконка (22-03-2014 03:29:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Знакомимся,дискутируем,делимся мыслями.Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно