Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто будет общаться?


Кто будет общаться?

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Начинающий.Ещё учусь,так сказать.А что такое?

62

Блондинка, тогда, пожалуйста, спросите у своих преподавателей, этично ли то, что вы сейчас запостили.

63

Севастьяна,именно ей. В этой теме яснее всего я могла проанализировать именно её,так как капелька давала больше всего информации.Можно её поздравить

64

Хм,не думаю,что у моих преподавателей есть время отвечать на такие вопросы,а у меня,чтобы их задавать.Я никого не собираюсь "постить" . К тому же ничего обидного сказано не было. Например,мне это очень помогло,когда я нашла у себя избирательное общение.Так можно исправлять свои ошибки. Спасибо за вопрос

65

Мне как-то пофиг совсем, думайте что угодно. А у меня в интернете не было ни одного друга долгое время, а и в реале всё очень-очень сложно, но это другое.

Отредактировано капелька (21-03-2014 23:13:55)

66

Блондинка, где вы учитесь, на каком курсе и что конкретно изучаете?
какова ваша будущая специальность и какие предметы проходите?

67

да какая разница

68

капелька, человек представляется психологом и демонстрирует нечто совершенно непрофессиональное сразу же.
вывод: или это не психолог вообще, или первокурсник с очень отдаленным представлением о том, что такое профессиональная этика.

69

Могу только сказать,что я не психолог,в смысле полноценный,но и не первокурсник.Мне забавно смотреть,как агрессивные люди ссорятся друг с другом в этой теме.Так как она с первых нескольких ответов привлекла моё внимание.Заметьте,вы тоже далеко не аналитик.Форум создан для того,чтобы практически анонимно выкладывать свои мысли и идеи.Я делюсь ими с вами-вы критикуете.Всё идёт своим чередом.

70

Блондинка написал(а):

Могу только сказать,что я не психолог,в смысле полноценный

спасибо, то, что вы все-таки не профессиональный психолог, расставляет точки над i.

71

или скучно, я иногда тоже отвечаю, когда на 12% мозг загружен, не всё же умничать

Отредактировано капелька (21-03-2014 23:31:49)

72

у меня ложная социофобия, это как ложный гриб

73

Вы увидели информацию обо мне в совершенно другой теме,где я говорила о себе (начинающий психолог).Это нормально,что первый раз люди обычно рассказывают о себе.И,я полагаю,что если бы вы прочитали моё сообщение в этой теме,не зная,что я написала в другой;то вы отнеслись бы к нему совсем иначе.Простите за длинное предложение

74

Я вам не жаловалась на социофобию, я жаловалась на одиночество, которое инрернете меня надоело.

75

Мы не поняли друг друга.Я отвечала не вам,а пользователю aspy.

76

Блондинка написал(а):

Мы не поняли друг друга.Я отвечала не вам,а пользователю aspy.

Угу, а кто это? почитаем его сооббщения

77

А, ничего особенного.... Пусть не заходит больше ко мне в тему.

78

. написал(а):

Докатилась. Ты этих людей чмошниками и лузерами называла, а теперь трахаться с ними хочешь.

Каких людей? По ним мнение не изменилось. Я ищу здесь других.

Форум меня задолбал, постоянно обижали модераторы большими сроками, всем не нравится моя агрессия и сарказм, а мне не неравится нытьё и флудеры. Практически не читаю форум и вряд ли буду. Ни с кем из участников не знакома. И тоже вряд ли буду. Здесь бесполезно что-то писать, всё равно тебя никто не замечает, если ты не включишь режим тролля.

Отредактировано капелька (25-03-2014 08:40:20)

79

капелька написал(а):

всем не нравится моя агрессия и сарказм

а мне показалось, что это просто демонстрация, что "мне на всех на вас плевать". только когда на самом деле плевать, то плевать, а не бегаешь сзади и кричишь: "мне на вас плевать"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

80

Блондинка написал(а):

Мне забавно смотреть,как агрессивные люди ссорятся друг с другом в этой теме.

Вот он, бич интернета - всем забавно наблюдать за срачами и быть исключительно правыми во всём. Согласен с капелькой в том, что никакого нормального общения на форуме нет, и всё это может запросто свести нормальный настрой на социопатию и подобный же троллинг.

81

indlctn написал(а):

икакого нормального общения на форуме нет, и всё это может запросто свести нормальный настрой на социопатию и подобный же троллинг.

ну так надо значит это менять. мне показалось, что форум приятный, только люди больше пишут про себя, чем между собой общаются (но это тоже можно объяснить спецификой форума). я вообще люблю форумы.
а за срачами наблюдать мне тоже не забавно, мне хочется, чтоб их не было. вот за дискуссиями - это я очень люблю наблюдать, особенно если умные люди дискутируют по интересному мне вопросу. но чтоб была дискуссия, нужно взаимное уважение.

82

Killer Nun написал(а):

нужно взаимное уважение.

чтобы было уважение, нужно чтобы ты показала какие-либо свои способности, да такие чтобы они впечатлили.
но пока их нет, значит и уважение будет преждевременным.

Отредактировано новый фоб (25-03-2014 21:26:16)

83

новый фоб написал(а):

чтобы ты показала какие-либо свои способности

?
Взаимное уважение это человечность.

84

новый фоб, странная позиция: не уважать по умолчанию.

85

юконка написал(а):

новый фоб, странная позиция: не уважать по умолчанию.

наоборот, это мое какраз-таки уважение.
а когда например у тебя ты говоришь что уважаешь, но не говоришь за что - это какразтаки не уважение, а хамство

86

новый фоб написал(а):

а когда например у тебя ты говоришь что уважаешь, но не говоришь за что - это какразтаки не уважение, а хамство

???? первый раз такое слышу.

87

Killer Nun написал(а):

???? первый раз такое слышу.

ну и прикрасненько.
потому что есть люди необычные, интересные, а не только такие, к которым ты и вышеотписавшаяся барышня привыкли.

88

новый фоб написал(а):

потому что есть люди необычные, интересные, а не только такие, к которым ты и вышеотписавшаяся барышня привыкли.

что???????  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

89

Killer Nun написал(а):

что???????

что что?
ну как что..
стыдно было бы от тебя например услышать, что ты свою фобию считаешь недостатком например

90

новый фоб, jeake?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто будет общаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно