Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » С Чебоксар есть кто-нить?


С Чебоксар есть кто-нить?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В Чебоксарах есть хоть один социофоб? Ниразу таких не видел. Если есть отпишитесь, а то очень уж одиноко =(

2

Есть.
Я не то что бы такой сильный социофоб, но я комплексую из-за своего роста и детского лица.
Мне 14, а все думают что мне около десяти.
Мне тяжело общаться с людьми, я не могу даже заговорить с незнакомым человеком.
Когда мои малочисленные друзья разговаривают со своими многочисленными, я могу только молча стоять рядом или уйти, даже если они поздороваются.
Из-за этого у меня почти нет не то чтобы друзей, а даже знакомых.

3

Круто. Только жаль, что у нас разница в возрасте довольно большая

4

я из Чебоксар:) удивилась очень, когда город свой здесь увидела)

5

О, здрасьте :)  Я тоже удивлён. Ну наконец хоть кто-то из моего города объявился  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

6

Сцуко, ну почему никого нет, а? Ща плакать буду

7

Как тут не ссать? Одиночество сводит меня с ума =(

8

я думал что я один такой во вселенной,месяц назад узнал что я- это СФ,теперь оказывается и в чебах я не один такой!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif  может и на богданке СФ есть??)

9

хзкто написал(а):

Как тут не ссать? Одиночество сводит меня с ума =(

Саша21 написал(а):

я думал что я один такой во вселенной,месяц назад узнал что я- это СФ,теперь оказывается и в чебах я не один такой!!!   может и на богданке СФ есть??)

чот я не понимаю почему так важно найти социофобов именно с форума)?, по статистике и моим наблюдениям каждый пятый имеет проблемы с обшением, тридцатый аля хикки, социофоб, вокруг нас много людей с похожими проблемами.

10

Саша21 написал(а):

я думал что я один такой во вселенной,месяц назад узнал что я- это СФ,теперь оказывается и в чебах я не один такой!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif  может и на богданке СФ есть??)

тут бы во всём городе таких найти, а ты говоришь на богданке. Привет, кстати https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

11

gumanist написал(а):

чот я не понимаю почему так важно найти социофобов именно с форума)?, по статистике и моим наблюдениям каждый пятый имеет проблемы с обшением, тридцатый аля хикки, социофоб, вокруг нас много людей с похожими проблемами.

Кто сказал, что я их ищу только на форуме. Не только на форуме. Просто в другом месте гораздо больший процент так называемых лжесоциофобов.
И насчёт этой твоей статистики.. так то оно да, вокруг нас много людей со схожими проблемами и все дела, но в реале же их искать и с ними знакомиться намного сложнее, чем в инете. Вот, а на форуме это сделать гораздо проще.

12

Привет Я тоже из Чебоксар. Может я и не полностью СФ, хотя в последнее время начала отстраняться от людей. Но  с противоположным полом есть проблемы в общении.

13

Знали бы вы, как я люблю Чебоксары... Ау!!!!!!! где вы все????? (((((

14

Привет чебоксарцам. Давно читаю, теперь вот решил зарегистрироваться. Я, наверно, не труъ(как вы тут говорите). Когда нужно, могу с кем-то заговорить. Это, конечно, будет непросто, но все-таки будет. Друзей нет, девушки никогда не было. В группе общаюсь лишь с двумя. И то в начале они сами затевали эти пресные диалоги(пресные из-за такого собедника, как я). Свободное время трачу на мморпг или пытаюсь научиться рисовать. Из музыки: сплин, seether, disturbed.Что еще написать, не знаю.

15

Слюнявый
вот эта замечательная девушка тоже с Чебоксар! Разыскал бы ее..?
Социофобка на программе "Давай поженимся!"

16

С телефона нет возможности посмотреть. Но если судить по комментариям, я ее боюсь.

17

500 тыщ лет не был на этом форуме. Всё немного изменилось с тех пор, но я всё ещё по-прежнему социофоб. Если есть ещё живые социофобы с Чебоксар, то отзовитесь)

18

хзкто написал(а):

500 тыщ лет не был на этом форуме. Всё немного изменилось с тех пор, но я всё ещё по-прежнему социофоб. Если есть ещё живые социофобы с Чебоксар, то отзовитесь)

О Приветище! Может ты сможешь разыскать эту девушку по ссылке выше ?

19

Севастьяна написал(а):

О Приветище! Может ты сможешь разыскать эту девушку по ссылке выше ?

С какой целью мне её разыскивать?

20

хзкто написал(а):

С какой целью мне её разыскивать?

ну типо она из наших из фобов..

21

Привезите мне пожалуйста конфет из Чебоксар. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Там такие классные конфеты делают.

22

Севастьяна написал(а):

ну типо она из наших из фобов..

ну типо посмотрел я немного видео и увидел, что не очень-то она и социофобка

23

хзкто
У меня пока лс не открыто, отвечу здесь.
Конечно из Чебоксар, я же писал в этой теме, да и в профиле написано.

24

Слюнявый написал(а):

хзкто
У меня пока лс не открыто, отвечу здесь.
Конечно из Чебоксар, я же писал в этой теме, да и в профиле написано.

дай свой вк что ли, если он у тебя есть, чтоб нормально там пообщаться)

Отредактировано хзкто (05-08-2014 00:46:55)

25

Лучше ты свой в лс кинь. Я пока не могу отправлять.

26

Привет Чебоксары

27

капелька написал(а):

Знали бы вы, как я люблю Чебоксары... Ау!!!!!!! где вы все????? (((((

Ты тоже самое мне про Магнитогорск говорила =( Ты всем чтоле такое пишешь?

28

VainDread написал(а):

Ты тоже самое мне про Магнитогорск говорила =( Ты всем чтоле такое пишешь?

Ха-ха.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » С Чебоксар есть кто-нить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно