Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого из Трех Гуру форума вы бы вернули ?


Кого из Трех Гуру форума вы бы вернули ?

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Кого из Трех Гуру форума вы бы вернули ?
_Ламер

11% - 4
побарабанус

52% - 18
Торквемада

35% - 12
Голосов: 34

61

~КуДрЯшКа~ написал(а):

он сам ушел

Ну так и этих никто не выгонял.. Ламер правда заблокирован, но он еще вернется и обязательно расскажет нам что-нибудь о Жизни.

Tinctoria написал(а):

Вонгавонгу обидели?

Надеюсь что нет. Но я по нему немного скучаю.

Отредактировано Mr. Shock (18-03-2014 18:22:01)

62

Форумчане, если вы могли заметить сегодня к нам заглянул один из Гуру.. Этот день можно считать Днем второго пришествия  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

63

Mr. Shock написал(а):

Ламер правда заблокирован, но он еще вернется и обязательно расскажет нам что-нибудь о Жизни.

как он вернется, если навсегда заблокирован?

64

~КуДрЯшКа~ написал(а):

как он вернется, если навсегда заблокирован?

~КуДрЯшКа~ вспомни сказание в библии про Иисуса и пещеру закрытую камнем!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

65

Севастьяна написал(а):

Форумчане, если вы могли заметить сегодня к нам заглянул один из Гуру..

я милого узнАю по ошибкам ^^

66

=^_^= написал(а):

я милого узнАю по ошибкам

нет, не он..

67

Тема провокационная, конечно. Ни за кого не голосовал, разумеется. Хотел проголосовать за бан СамогоУмного, но его и так забанили. Только почему-то на время. Он же фактически признался, что он клон тролля. Не знаю, как к этому относиться.

Lichtgestalt написал(а):

Да они вообще не фобы!Им тут делать нечего!

Так можно сказать о каждом. В том числе и о тебе. Основания будут ровно такие же. Разница только в том, что "не фобы" о тебе вообще не думают. Думаю, что ни один. Поэтому все твои старания напрасны. Плохая позиция. Смотри, не привыкни.

юконка написал(а):

гуру на форуме может быть только один.

Ну, так это ж как в "Горце" – голосование это для девчонок. Только смертельный махач гурей решит этот вопрос окончательно!)

=^_^=
Твоя предъява к Пассажиру признана необоснованной. Смотри, что он написал:

Пассажир написал(а):

Торкви. Больше всего на Форуме мне не хватает его новых сообщений.

Это значит, что ты априори не прав. Вот так вот.

ЗЫ. Вижу, кандидат от болот и так на коне, но чето не очень уверенно. Добавлю огня.

Божественное откровение)

Побарабанус - зе бест оф зе бест! HEALING PHOBIA -  FOREVER! Голосуй сердцем, а не умом!

Уже стеб пошел. Это лишнее. Другую я цель преследовал. Мало ли заглянет малый, ему будет приятно, а нам с Ламером наплевать. Не думаю, что кто-то обидится, если вы Побарабануса порадуете. Голосуйте за него смело.

68

Гуфа


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого из Трех Гуру форума вы бы вернули ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно