Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигареты

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пять причин начать курить

1. Некурить в незнакомой компании неудобно, ведь в любой компании почти все курят и недолюбливают тех, кто нет.
Найдите новых друзей — курите!

2. При разговоре с курильщиком быстро возникает взаимная антипатия, вы автоматически оказываетесь по разные стороны баррикады-сигареты, так взаимопонимания не достигнуть.
Откройтесь людям — курите!

3. Все самые свежие и интересные новости можно узнать только в «курилке».
Будьте всегда в курсе событий — курите!

4. За рулём можно курить, пить алкоголь и разговаривать по мобильному телефону нельзя, а курить можно.
Получайте двойное удовольствия от вождения автомобиля — курите!

5. Если у вас попросит сигарету группа подвыпивших подростков, а вы ответите, что не курите,- вам грозят неприятности.
Защититесь от хулиганов — курите!

Отредактировано Друг (10-03-2014 12:35:15)

2

Меня вот всё чаще и чаще посещают навязчивые мысли о том как бы сходить в ларёк и купить пачку

3

Lichtgestalt написал(а):

Меня вот всё чаще и чаще посещают навязчивые мысли о том как бы сходить в ларёк и купить пачку

Бросил что ли?
Кстати у меня на работе один знакомый бросил курить. Заметил что он стал больше шептать. Есть один единственный некурящий, худой вообще, его никогда не слышно!

4

нуу..как сказать.Я вообщем баловался когда-то и последнюю сигарету выкурил больше 5-ти лет назад.

5

Lichtgestalt написал(а):

нуу..как сказать.Я вообщем баловался когда-то и последнюю сигарету выкурил больше 5-ти лет назад.

Ну и как ты себя при этом чувствовал?

Свернутый текст

Сам начал курить на четвертом курсе. Во время перерывов выходил покурить с толпой. Мне было гораздо проще учиться я был собраннее и сконцентрированее. Кстати все мои родственники-ровесники курят и имеют девушек.

6

Бросил пару месяцев, правда до этого плотно год только курил, ну и баловался еще раньше, все таки не курить куда приятней, как стал еще спортивное питание покупать вообще вкус сигарет стал противный почему то, на праздники пару раз вот сорвался покурил, потом пожалел даже, ну их нафиг.

А так большинство знакомых некурящие, вроде мода то прошла на это дело

7

Друг написал(а):

ведь в любой компании почти все курят и недолюбливают

То что прям "недолюбливают" - это уже бред. Спокойно относятся, не надо накручивать себе.

Друг написал(а):

При разговоре с курильщиком быстро возникает взаимная антипатия, вы автоматически оказываетесь по разные стороны баррикады

Антипатии взаимной точно нет, разве что по разные стороны баррикады только, да и то, это условно все можно назвать так

Друг написал(а):

новости можно узнать только в «курилке».

Ну, не только в курилке

Друг написал(а):

Получайте двойное удовольствия от вождения автомобиля — курите!

Далеко не для всех вождение автомобиля - удовольствие, как и курение.

Друг написал(а):

Если у вас попросит сигарету группа подвыпивших подростков, а вы ответите, что не курите,- вам грозят неприятности.Защититесь от хулиганов — курите!

Если с самого начала группа подвыпивших подростков или еще кто из этого рода планируют вам неприятности причинить, они их причинят в любой случае, с сигаретой вы или нет. Спросить закурить это только повод в контакт вступить, чтоб потом напасть в таких ситуациях. Если просто попросят закурить, именно закурить, не планируя  ограбить , побить и т.д,   то ничего не сделают, если нет сигареты.

Отредактировано Mr White)) (10-03-2014 13:26:42)

8

Сигареты помогают социализации, тк большая часть неформального общения идет как раз в курилке. Сам убедился когда начал курить.

9

Mr White)) говори проще - я не хочу курить. Тебя поймут!

10

Никогда по-настоящему не курила. Пару раз только пробовала. Курить еще и уметь нужно

11

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Никогда по-настоящему не курила. Пару раз только пробовала. Курить еще и уметь нужно

Только не это! У женщин все по другому. Девушка с сигаретой в губах это отвратительно! Ладно если они там такие тоненькие сигареты курят когда выпьют.

12

Я тоже на работе чувствовала себя изгоем из-за того что не курю, это конечно не основная причина, но оч усугубляла.  Как обед. перерыв, сразу все покурить, а я гулять уходила на час строила из себя независимую. Они наверное думали что я много о себе мню и не любили меня за это. При чем курили и парни и девушки, никто не считал это отвратительным, одна я была белой вороной.

13

Возле школы на крыльце я всегда видела, что как перемена так сразу вся толпа голышом бежит курить

14

Никогда не курил, не курю и не буду курить)) Пофигу, кто там что обо мне будет думать. И не пью вообще, здоровье дороже.

15

мне всегда было побарабану, что там думают про меня другие по поводу алкоголя и курения. Пусть дохнут добровольно САМИ, и меня не впутывают. У них нету таких психических проблем, как у меня, которые тоже добивают, вот только если мерить весами добровольности, их выбор намного более добровольнее, чем мой, как минимум. Если мне надо было уничтожить поскорее себя, я бы выбрал более быстрый способ... И данном случае причина поменялась со следствием. Быть изгоем стало предлогом, чтобы не вливаться в такие кампании.

16

Друг написал(а):

Ну и как ты себя при этом чувствовал?

Круги под глазами были.Один раз на тощах курнул когда стоял во дворике на переменке,пришёл на пару,сижу за партой и кажется будто я на каком-нибудь аттракционе и я вместе с партой болтаюсь как на качелях,ну это не сильное ощущение но было)

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

голышом

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

mahasiddha написал(а):

Никогда не курил, не курю и не буду курить)) Пофигу, кто там что обо мне будет думать. И не пью вообще, здоровье дороже.

Ну ка я прикольнусь. Будешь  жить до 90 лет. На твоей могиле будет написано "зато он был здоров" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

Lichtgestalt написал(а):

и кажется будто я на каком-нибудь аттракционе и я вместе с партой болтаюсь как на качелях


Ещзе одна причина!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

18

У меня что на учебе, что на работе, процент курильщиков был всегда небольшой. Наоборот даже помню, в одной конторе работал, так там парня гнобили за то что он курит, обзывая вонючкой. А сам я никогда смысла курения сигарет не понимал просто.

19

Не куря и не выпивая вы быть может и проживете дольше, но вот только нафига вам такая "жизнь"?
В принципе есть выход для некурящих:брать с собой чашку кофе или че нить пожевать и идти в курилку.

20

Друг написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

имелось в виду, что верхнюю одежду они не надевали , когда зимой выходили курить

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

имелось в виду, что верхнюю одежду они не надевали , когда зимой выходили курить

Да ладно не оправдывайся! Наверно хотела что нибудь да сморозить.

22

Друг
совсем что ли? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  кто тут оправдывается???

23

~КуДрЯшКа~ написал(а):

совсем что ли?   кто тут оправдывается???

Это был сарказм. Чтобы не быть "совсем" его нужно применять.

24

курил 8 лет, не курю уже 3, не курить гораздо кайфовее, чем курить
а если ты необщительное стеснительное чмо, то закурив сигаретку в курилке со всеми, таковым быть не перестанешь, а  в через неделю станешь сигаретным донором для всех желающих, которые тебя от говна не отличают, а без халявных сижек тем паче

25

Друг написал(а):

Это был сарказм. Чтобы не быть "совсем" его нужно применять.

А я не всегда через инет могу увидеть сарказм

26

Друг всегда поможет добрым советом, спасибо, Друг!

27

А я вот ни за тех, ни за этих. Хорошо не курить. Наверно. Сама неоднократно пыталась бросить. Тем более и здоровье не позволяет такой пагубной привычкой фраерить. Но что то как то никак. Особенно если одна дома или в машине в пробке - то так можно и всю пачку за раз. Нервы, все от них. А где ж она спокойна жисть то? Так каждый раз обещаю себе - вот последняя. И каждый раз обманываю себя. Может это потому что, сама я хочу курить, это моя философия жизни, а бросить хочу лишь потому, что так правильно, так социуму угодно. Типа курению бой. Пока ко мне свое осознание не придет - не брошу, видимо. Все жду вот осознания энтого.

28

я с середины января не курю, то есть я не бросил, потому что это невозможно, просто я не курю! но знаю что будет тот день когда я выкурю сигарету, но я не сорвался потомучто я не бросил, просто я не курю всегда. Как кальян короче, по особому случаю.

29

Пять причин купить ствол

1. Без ствола в незнакомой компании неудобно, ведь в любой компании почти все знают что ты пингвин-социофоб, а ствол заставит их отнестись к тебе как к нормальному.
Найдите новых друзей — купите ствол!

2. При разговоре с безоружным сф быстро возникает к нему антипатия, вы автоматически оказываетесь по разные стороны баррикады-сф, так взаимопонимания не достигнуть.
Откройтесь людям — купите ствол!

3. Все самые свежие и интересные новости можно выбить из «языка», приставив дуло к виску.
Будьте всегда в курсе событий — купите ствол!

4. За рулём можно стрелять, пить алкоголь и разговаривать по мобильному телефону нельзя, а стрелять можно.
Получайте двойное удовольствия от вождения автомобиля — отстреливайте био мусор!

5. Если у вас попросит сигарету группа подвыпивших подростков, то вы ответите, что перекрасите асфальт в цвет ихних мозгов.
Защититесь от хулиганов — купите ствол!

30

=^_^= написал(а):

Друг всегда поможет добрым советом, спасибо, Друг!

Да ни за что! Ой в смысле не за что!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно