Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Форуму требуются модераторы

Форуму требуются модераторы

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Форуму требуются адекватные модераторы - добровольцы, способные следить за порядком на форуме и оперативно реагировать на жалобы от пользователей.

31

. написал(а):

Модером должен быть кто-то из старичков, если не я, то я за Кудряшку. Это будет интересно)) Хочу посмотреть как к ней начнуть подлизываться те, кто ей хамил тут))

модером должен быть тот, кто умеет модерировать. я написала ники тех, кто корректно и СПОКОЙНО пишет, об опыте модерирования я знаю только у двоих из них.
Смертник точно не собирается возвращаться?

также уверена, что модеров должно быть два-три в идеале, учитывая специфику форума.

Отредактировано юконка (05-05-2014 22:43:10)

32

. написал(а):

То есть любой, кто имеет две руки

нет.
я модерировала городской форум (100 лет назад) и смотритель сообщества в ЖЖ и я знаю, что нужен еще целый набор несколько иного инструменария, при этом одной руки хватает, даже пары пальцев.

. написал(а):

Ты написала ники новичков, которые пишут раз в месяц
Модером должен быть тот, кто имеет отношение к специфике форума и кто давно здесь сидит и знает что к чему.

посмотри на количество их сообщений.
именно потому, что нужно "знать что тут к чему" и нужно больше одного модератора.

33

. написал(а):

Я веду блог и модерирую несколько сообществ, с этим может справиться даже ребенок)))

зависит от целей модерирования и контента.
вот мое соо: http://realistki.livejournal.com/

34

. написал(а):

Странно, что для тебя этот форум вдруг стал таким важным, хотя два дня назад ты хотела удаляться отсюда)))

мне кажется, что в данной теме идет обсуждение кандидатур модеров, а не моей мотивации.

35

Предлагаю в модераторы Побарабануса, шютка http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

А если серьезно, думаю лучшей идеей было бы вернуть Смертника. Он уже проверенный. Довольны конечно будут не все, но уверена большинство за него. А затем, он сам может выбрать себе напарника и предоставить его на суд форумчан. Желательно чтобы напарник был ночным, так как сам Смертник сидит днем.

36

Странница написал(а):

А если серьезно, думаю лучшей идеей было бы вернуть Смертника. Он уже проверенный. Довольны конечно будут не все, но уверена большинство за него. А затем, он сам может выбрать себе напарника и предоставить его на суд форумчан. Желательно чтобы напарник был ночным, так как сам Смертник сидит днем.

плюсую.

37

юконка написал(а):

вот мое соо: http://realistki.livejournal.com/

Интересное сочетание - гопник-идеалист) я бы сказал - оксюморон какой-то!

38

Странница написал(а):

Предлагаю в модераторы Побарабануса, шютка

если он сам захочет, то конечно. и в идеале три админа вообще. а сама ты не хочешь?

39

юконка написал(а):

посмотри на количество их сообщений.

Тебе нравятся флудеры?

юконка написал(а):

я поговорила в личке с Админом

Пишется с маленькой буквы. =)

юконка написал(а):

я модерировала городской форум

Я тоже. Знаете... Я думаю, что нет смысла даже рассматривать кандидатуры тех, кто находится здесь меньше года. Призрак Стима предлагаю в модераторы.

40

капелька написал(а):

Я думаю, что нет смысла даже рассматривать кандидатуры тех, кто находится здесь меньше года

Отчего-то подумалось, что это могло бы стать неплохим наказанием для обычных людей. Представляешь, судейская мантия, стук молотка и строгим голосом: суд приговаривает подсудимого к заключению на форуме социофобии сроком на три года! Решение окончательное и обжалованию не подлежит...)

41

Странница написал(а):

. Желательно чтобы напарник был ночным, так как сам Смертник сидит днем.

я как раз ночная.

42

дары_волхвов написал(а):

Главное чтобы Юконка осталась. Это очень важно.

эх, капелька, капелька... не бойся, вылезай из под маски.

43

юконка написал(а):

если он сам захочет, то конечно.

Он писал в другой темке что готов вернуться, его только нужно попросить) Думаю он переживал из-за частых недовольств, да я и сама его немного критиковала http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

юконка написал(а):

а сама ты не хочешь?

Чур меня)))

капелька написал(а):

Тогда полфорума свалит. Во главе со мной.

Извини конечно, но читая тех кто тут сидит годами, я вижу в основном личные разборки и часто оскорбительного содержания. Поэтому очень хорошо понимаю админа, почему он не хочет ставить в модеры кого-то из старичков, странно что вы этого не понимаете. Из стареньких я разве что за Яга, но он уже сам отказался и редко тут сидит.

Отредактировано Странница (06-05-2014 00:16:50)

44

Странница написал(а):

Извини конечно, но читая тех кто тут сидит годами, я вижу в основном личные разборки и часто оскорбительного содержания.

Мне пофиг.

45

капелька написал(а):

Мне пофиг.

Поэтому ты не будешь модером http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

46

А эти розовые мозги, отписавшиесы выше, восхищается сейчас человеком, из-за которого и требуются модераторы. Забавные вы.

47

А кстати саму юконку и сделайте модером . Она явно метит на этот пост

48

суконка, просто хотела сказать, что на моей бывшей аватарке, которую ты пытаешься пародировать, было фото моей руки в руке женщины, которая у нас в отделении "end of life care" умирает от рака кожи.
я ее очень люблю.
спокойной ночи.

49

капелька написал(а):

Тогда полфорума свалит. Во главе со мной.

Пока...

50

Давайте все уйдем на pattack, там форум приличный, только не пишет никто ничего)

51

юконку в модеры ! Ударим адекватностью по хамству и невежеству !

52

Не называйте адекватностью свою унылость. Вы скучные ребята, чертовски скучные, куклы без чувства юмора которые говорят по шаблону и ни дай боже отступиться в сторону. На этом ресурсе есть умные люди, которые знают даже больше вашего, но с ними весело и легко общаться. Жаль они редко тут бывают.

53

Я готов.
С понедельника буду много сидеть.

Отредактировано Смертник (06-05-2014 13:18:50)

54

а мне отказали

55

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.giftsumaranaihito
а что здорово? если бы я была модером, здорово?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (06-05-2014 13:19:30)

56

Thompson написал(а):

юконку в модеры ! Ударим адекватностью по хамству и невежеству !

Тоже За !!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а мне отказали

:pained: почему ? объяснили причину ? ты вроде абсолютно адекватна, разве не так?

57

юконка написал(а):

Смертник, Странница, Титус Гроан, Амэ, Ницщеброд, tsumaranaihito, Beerbrambo, silyet.
может еще вспомню.
Thompson хотела предложить также, но тут писали, что это чей-то дополнительный аккаунт? или я что-то путаю опять.

почему меня никто не предлагает в модеры ? ?

58

Севастьяна написал(а):

почему ? объяснили причину ?

не объяснили и я не спрашивала. надоело быть почемучкой.

tsumaranaihito написал(а):

Хз почему твой ник в цитате появился. Я смертника хотел процитировать.

а я знаю. торопишься цитирнуть и не туда жмешь.

Ссыкло написал(а):

Пусть Кудря будет модером, а я не могу, дел много.
Зафобилась )

я тут можно сказать ночую даже. вон мне сегодня опять спать не давали. Один клон за другим регился, даже на меня пародия была  под ником Бусинка, уснула в 7 утра

59

юконка написал(а):

Смертник, Странница, Титус Гроан, Амэ, Ницщеброд, tsumaranaihito, Beerbrambo, silyet.
Thompson

Плюс Омикрон, минус Титус Гроан (бандеровец) и Томпсон (провокатор).

60

Да, Смертник слишком строгий ((

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Форуму требуются модераторы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC