Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ещё один мой якобы подлый поступок.


Ещё один мой якобы подлый поступок.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Отец"  помог  немного   матери и  так  уж  получается,  что  всегда  в  таких  случаях  он  ненадолго  приходит  в  гости и  мы все  вместе напиваемся.  Я  рад  любой  пьянке,  выпью  хоть с  чёртом, поэтому  особо  не  переживаю,  но заканчивается  такая   попойка  обычно  либо  всеобщей  дракой, либо вызовом  ментов, в  обоих  случаях  "отец"  изгоняется  и  все  успокаиваются.  Но  на этот  раз  всё  произошло  слишком  быстро.
Вот  это  показывает гнойные  нарывы  нашей  "семьи"  -  алкоголь  заставляет  всех  нас  забыть  об  осторожности, вежливости  и тому  подобном, мы  начинаем  вспоминать  обиды  и  друг  друга  оскорблять.  Причём это  не  мелкое  "как же  ты  мог  тогда так  поступить...", а   "почему  ты  всё  ещё  живёшь, когда  же  сбудется  моя мечта  и ты  сдохнешь", ну  примерно  так.  А  мать  часто  мусолит тему  моей  бабки, то  есть, матери  отца, мол,  какая  она  плохая. Она  действительно  очень плохая,  пошла  вся  в меня.  Отца  в роддоме  оставила,  родила  в  17  лет, то есть,  зачала  в  16 и  не  знает  от  кого  он. Её  философия  абсолютно полностью  отражает  моё  понимание адекватности.  Кровь, кровь.  Но  она  последнее  время  взяла  моду  лицемерить  и рассуждать  о  вере, что  не  мешает  ей  с  самодовольной  улыбкой  рассказывать  как  она натравливала  толпу  бандитов  на предавшего  её  мальчика.
Но  даже  тут  я  её  немного  оправдываю  -  всё-таки  постарела  уже,   страшно и  одиноко  перед  смертью.
Ну  так вот.  Мама  начала  визжать  и орать насчёт  его  мамы    и что  уж  там произошло  я не знаю, я  в  прихожей  пока  потихоньку  из  кошелька  деньги  тырил,  но  что-то  видимо  произошло.  Я  ещё был  достаточно  трезв  и виду  не подал.  И потом   вижу она  ушла  на  балкон, ну  сидим  с "отцом"  пьём, он  какую-то  агрессивную  лабуду как всегда  рассказывает.  Внезапно  упомянул  что  узнал  о  каких-то  там японских  парнях, "которых  мама кормит  с ложечки", по косвенным  намёкам  я  понял  что  это  хикки, но вида  опять  же не подал , просто  расслабился и ловил  кайф.   Не  хватало  ещё  с законченным быдлом  о  хикки  рассуждать.
Ну  вот, он  говорил, мол,  ты  под  них  наверно косишь, новая  мода   такая  пошла, попросил  не  самоубиваться, держать  себя в руках, а  то  у  нас  есть  один  известный  случай и теперь он  боится  что  я  сорвусь  тоже.
Все  мы такие  добренькие  и обходительные  по-пьяни, ага.
Сказал  что  бандеровцев  украинских  поедет  стрелять.. Ну  это  как  всегда..  Герой  да и только.
И  тут  ВНЕЗАПНО  заходят  менты.  Я  интуитивно  это  предвидел  и всё  же.. Был
  уже  достаточно  пьян, но  тут  лёгкий  холодок  пробежал  по  затылку,  показалось  что  ещё  секунда  и  меня  куда-то  потащат.  Мама   не  одобряет  что  я  с ними пью  и по глубокой  пьяни  она  могла  бы ляпнуть  что-то вроде  "забирайте  обоих".
Послышался  голос  матери  -  он меня  избил.  И  я  тут  же, показав  пальцем   на  "отца",  уточнил  -  он   избил. Я  ничего  не делал. Отец  со  злобным  смешком  процедил  "ну  вот  и всё.."
Его  вывели, мы  с мамкой  сели  и допили  остатки.  Сейчас только  отошёл. 

Нет, я  точно  знал, что  мне  ничего  не сделают.  Даже  ему  ничего  не сделают, просто  выведут  и  оставят.  Но ситуация  выходила  нелепая  -  впервые  менты  забрали  бы  меня, так  или иначе.  И  эта  крокодилья  обида  "отца", как всегда, забавна.  Сам  ударил, а  я  должен  был  с  какой-то  радости разделять  с ним  вину?  Покрывать  его?

2

Призрак Стима
Прочёл, взъерошился.. отцы.. а ты сам к ему что-то чувствуешь?

Отредактировано Ри (06-03-2014 01:12:56)

3

Чувствую.  Огненную  ненависть.

4

Призрак СтимаПрекрасно.. А я вот совсем ничего..

5

Ну, потому   что  над  вами   не  издевался  он,  видимо.  Напоминаю,  воспитывать   и  издеваться  это  совершенно  разные  вещи  в  понимании  психически   здорового  человека.

6

Призрак Стима
Не издевался говоришь? как раз на оборот..просто я пуст внутри, совсем без чувств..

7

Отсутствует  желание  отомстить?  Я  воспринимаю это как  слабость.  Никому  ничего  не  простил.  Помню  всех  кому  желаю    смерти.
Точнее, не смерти, нет..  Какое  там.  Всяческих  неудач  по  жизни.
Один из  альф  по  окончанию  школы сразу в  тюрьму   сел.  Уже  вышел.  За  травку.
Итак, почти  весь  мой  класс, за  исключением.. Раз,  два, три..  Ну  хорошо, трёх   человек,  не  учитывая  женскую  половину.  Не  могу  назвать  ни  одной   девки  которую  презирал  бы  как  личность. Только  ненавижу  их  за то что  недоступны,  но  это в целом.  Хотя  нет!  Есть, есть, одна!  Так пафосно  стихи  рассказывала, вся  выпендривалась! Обычно  в  таком  случае  должна  быть  красивая  внешность,   я  возбуждаюсь  от  тупости  такой  красоты  и  возникает  желание  подчиняться.  А  там  особо  внешностью не  блистала, хотя   совокупиться можно  было  бы, но  ничего особенного и  поэтому  вызывала  дикое    раздражение, желание  ударить  по  голове  молотком.
Вы  бы  это  видели.  Такое  язвительное  личико.  Ненавижу  эмоции, а уж  когда они  не  к месту  или  наигранны!

Все  учителя  кроме  начальных классов  и  биологички.  И   двух историчек. И  одной  немки, а   другую  да.
Хотя все  пощажённые  тоже  быдло, но  почему-то  раздражение не   вызывали.
Самое   главное  физичку  и математичку   10-11  класса.  Особенно   физичку.  Оо, что  бы  я  с ней  сделал.
Весь новый  класс..  Даже  девок. Кроме  двух, они   скромные. Остальные  слишком  довольные  жизнью  были, ненавижу.  Пару   учителей  из универа, ну  это  так,  по  мелочи.  Никого  из  универской  группы, пусть  живут.   Быдло, но  приветливое.
А  знаете,  мне иногда снится  что  моя  душа летит  в  начальный  класс.  Залетает  и вьётся  так.
А  однажды  в реале   туда  заглянул.  Спросил   у  маленькой  девочки  ручку.   Отдал  ей потом. 
Когда  зашёл, огляделся  и  подумал, вот  бы  вернуться.  Вот было  бы  здорово.
Когда  я  умру, мой  дух  будет  витать  скорее  всего  там.

8

Не кого не виню в своих неудачах, поскольку считаю, что сам виноват во всех своих бедах.. Месть? Кому мстить, себе? Родителям,за то, что родился таким уродом? Жене, которая приняла меня и согласилась замуж?

9

Не кого не виню в своих неудачах

Блин, Ри..  Никого.  НИкого.  Я ни в коем  случае  за это  не  цепляюсь, мне  искренне  интересно  почему  некоторые  специально  искажают  слова. Передать  звучание  разговорной  речи, может   быть.

что сам виноват во всех своих бедах.

Если  быдлоальфы издевались  это  сам  виноват?  Пьяный  отец издевался  это  сам  виноват? 

В  чём  ваше  прирождённое  уродство   если   вы  писали  что  вас  убили?

Кстати, Ри,  а  на  вашем  аватары  изображены  вы?

Издалека  выглядит  элегантно  и  симпатично.

10

Призрак Стима написал(а):

Кстати, Ри,  а  на  вашем  аватары  изображены  вы?

Пабло Пикассо "Любительница абсента"

11

А..  А  я  думал  это  либо  вы, либо  Ли швар.  То  есть, Ри.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ещё один мой якобы подлый поступок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно