Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Таблетка от невроза,это я серьёзно...


Таблетка от невроза,это я серьёзно...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Введение

Здравствуйте дамы и господа,вам повезло,что вы читаете мой платиновый пост и я вам только рад Ну хотя кому-то всё равно не повезёт,кто-то просто читать не будет или не поверит, ну в общем причины можно до бесконечности перечеслять в плодь до человеческой лени...

Мычите,дрочите,кричите,короче делайте ,что хотите,я посвящяю эту телегу любому Алегу .Эээ...

Стоп.
Для чего я вдруг щяс написал тот предыдущий е*ланский абзац?Нет не от того что мне делать нех или я сам такой как тот абзац.Всё это посвящяется самому первому абзацу,только иными словами

Ну да ,ладно шутки шутками перейдём к делу,модеры не спешите удалять ветку,те людий кто в этом действительно заинтересован оставайтесь,добро пожаловать!
Все остальные прочитайте второй обзац ещё раз...
"Знакомство"

Итак,чтобы сейчас не кто не подумал,что я какойто выродок,пришёл из-не откуда не когда этим не болел ,пришёл и начял писать всякую хуятятину,как это в той или иной степени не редко бывает,придётся познакомиться с вами поближе,точнее вам со мной.

Итак в первую очередь я этой хухуятиной болел сам!Заболел в 17 лет,у меня болезнь проявилась после одного стесса,незнаю там как кто и из-чего заболел да и вообще мне как то пох на это,если честно,не для этого я свой топик создавал,а для того,что бы на этой планете было невротиков поменьше,всё таки откровенно говоря как то не приятно ,даже не смотря на то,что я уже вылечился,знать,что когото так же как меня когдато,сейчас хуярит собственный мозг,точнее не сам мозг,а только кора головного мозга!Что сейчас,кто-то из невротиков в вечернее время приходит на форум ,где там сидят такиеже как и он,чувствуя при этом лёгкую трефогу в руках или спине,ну там у каждого индивидуально...Приходит он туда только,по тому,что-бы отвлечься,хоть на чуть-чуть от той невротической жизни,приходит сюда,только потому,что его там понимают,только потаму,что стаж уже 20 лет и сообщений на форуме уже перевалило за 10к и потомучто понимают,что обратной дороги уже нет и уже в лечение совсем не верят и из-за этого пытаются найти ,хоть какието плюсы в неврозе:"То,что нас не убивает,делает нас сильнее!"Знакомо А?то слово которое уже вьелось им в мозг,которое оини не когда не забудут,которое они слышат случайно по телеку или вычитывают случайно из какого либо текста и реагируют на это слово по особому,как дрессерованная собака на свою кличку или команду хозяина...То слово "Невроз"

Сто а сейчас,лёгкое разочарование,я здоров но не до конца,я вам врать не буду,но сейчас всё шчто осталось от этой дряни это 3,ну ладно максимум 5%,от того что было,согласитесь это оч хорошо по сравнению со 100%,облегчение от таблеток я в расчёт не беру!!Почему я не до конца всё ещё не вылечился об этом будет позже...
Зачем я опять написал тот предыдущий абзац?Причём сдесь "Таблетка от невроза",автор ты о чём?
Да о том,что я хочу доказать вам ,что я этим болел(болел!)И сейчас со здоровыми мозгами всё это анализирую со стороны,после того как я это всё пережил.
И так переживал я это всё не много не мало 3 года,3 года болел!!!
И причём невроз меня крыл хорошо,как показал мой опыт общения на форуме с невротиками ,кто то болеет сильно,кто то слабо,так ПА прошла раз в день мин по 5 в худшем случае и всё,а то и реже,а кого-то нет кого-то кроет интенсивно и тревогу он чувствует постоянно,у него невроз на полную мощность,чистой воды невроз.Так вот у меня был невроз на всё катушку так сказать,что я и переживал:Тревога,Средняя депрессия,ДП,ПА,навязчевые мысли,дереал(Оо! ну как же без него?),апатия,раздражение,слёзы,плакливость,агреси вность,мысли о самоубийсте,планирование суицида и.т.д
Фенебут,Ады,нейролептики,один раз нормотики пробывал,ну и транки.Книги Курпатова,Психотерапевты,психиатры,психологи,бабки знахарки,гипноз,вера в бога,("о Господи спаси меня!("Если бы ты сука был бы на самом деле,ты бы не давал бы таким хорошим людям так страдать!)),Д-Горбатов(онём вообще будет отдельная история)Клиника курпатова. Побочки,слабостьотмены,смешывание этого всего с алкоголем,ухудшения состояния,3 летняя дрочка дома,начал курить,ухудшение отношений с друзьями,уход с учёбы,боязнь коллег по работе,безработица ну и всякая побочная хуйня от невроза...у всех индивидуально в чём то...
Ну и разумеется как не странно ,всё было ТЧЁТНООО...

Невроз-тревожное расстройство.Умные диагнозы
Итак начнёс с того,что невроз-это тревожное расстройство.и всё тут точка!Тоесть,у невротикав такие вот умные психиатрические диагнозы как:Агрофобия,всеми любимая ВСД,Социофобия,хуефобия,боязливо избегающее растройство личности,ОКР,Хуёкр...
Так вот запомните таких диагнозов нет!!И ещёраз запомните их нет!!Щяс всё поясню.Все вот эти диагнозы имеют одну и туже природу,тоесть тревожное расстройство и всё!!Не даром же вы все называете это неврозом,разници нет,что у тебя АГР или ОКР страдаем одинакого не правда ли?Так вот почему тогда взялись все эти диагнозы если они имеют одну и туже природу,один и тот же корень-тревожное расстройство.Мозг посылает импульс к надпочечникам которые в то же время выбрасывают адринали в кровь и пошло поехало...Всё всегда одно и тоже выделяется у всех один и тотже гармон,Адреналин.Внимание!Мозг не чего не выделят запомните,он только посылает сигнал органам.
И так ,а почему это вдруг у нас мозг посылает этот сигнал,я даже огаварюсь и скажу ,что невроз находится даже не в мозге,не в серой жидкости которая весит целое кило... а в тоненькой подкорке головного мозга.Всё!Дальше невроз не где не функционирует так сказать всё остальное побочное действие от неверной работы нашей тоненькой корки головного мозга.
Так вот вернёмся к нашим любимым диагнозом,которые вы на себя нацепили как медальки,у меня ОКР,а у меня социо помогите...,а у меня вот АГР и.т.д
У меня был к примеру диагноз социо,что ещё больше подкрепляло мои страхи,человек начинает концентрирыватся на своём деагнозе обводить его так сказать пунктиром и кормить эти самые страхи,тем самым их усиливая.Так вот зарубите себе на носу у вас не ОКРы не хуёкры...У вас тревожное расстройство и всё "."
Сами посудите,разве у АГрофоба когда его сильно накрывает не проявляется ВСД?Или у ВСДиста не бывает ПА?ВСДисты не боятся выходить из дома?Или у социофобов нету проявления ВСД? и.т.д
Так всё таки почему все эти диагнозы появились,да только потому,что
Так сказать у кого то тревожное растройство стало больше проявлятся через ВСД,у когото через социальные страхи,у когото ещё,что-то...
Так вот ,а почему у меня через социо вылезает,а у других через ВСД?Неужели тревожное расстройство само выбирает?Да нет,выбирает кок раз таки наше сознание,тоесть можно сказать мы сами вот и выбрали сибе социалные страхи,запомнили их и начали их кормить,корми и кормить,а они всё набираются сил,хотя мы сами в этом не виноваты но наши страхи мы сибе выбрали так сказать сами, из-за того что кешит в нашем организме адреналин и будоражит наше сознание.Главное помнить у вас тревожное расстройство и всё нет у вас не ВСД не Социофобии ну или там боязливо избегающего расстройства личности,котороя очень похожа на социофобию!
Все эти диагнозы имеют одну и туже природу-треожное расстройство и личение их одинакого.
Так вот и выкарчёвывать надо сам корень-тревожное расстройство,а не какуенебутьАГрафобию или того хуже шизофрению.
Шизофрения,психоз,шизотипическое расстройство и прочее подобная хрень

И так начнё с психоза-при психозе страхов нет,человек не понимает,что он болен,он думает такова жизнь...
Шизофрения-это психоз смешанный с бредом и глюками,сами понимаете как можно его убедить,что он болен?
Шиз-растройство которое так любят ставить невротикам почти анологично шизофрении.

Шизофреноиды не когда не пойдут на форум жаловаться,что у них тревога или депрессия,они луттше пойдут на другой научный форум,что бы задать свой вопрос типа "Как найти в своём доме жучки?" "За мной следят,помогите,куда обратится?"
А ещё лутше будут с космосом общяться через разетку...

2

продолжение на

http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=17580

3

Ну если ты самыйумный напиши чё небуть получше!

4

таблетка от некроза

5

а мне прнравилось, с удовольствием читаю.

6

интересное чтиво, если над чем подумать

7

Expert написал(а):

Ну если ты самыйумный напиши чё небуть получше!

Вот потому что я самый умный я и не буду с видом эксперта строчить полнейшую муру как ты) "таблетка от невроза" это ж надо такое выдать, срочно беги учить матчасть!

8

А ты сначала, Умник, прочти,а потом выводы делай!


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Таблетка от невроза,это я серьёзно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно