Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С матерью вышел интересный диспут.


С матерью вышел интересный диспут.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

хочется найти работу не требующую физической и умственной деятельности

Хы-хы-хы-хы)  Ну-ну)  Другими  словами,  сразу  деньги)

к музыкантом уличным примкнуть деньги
выклянчивать у народа,пара часов и сотня-полторашка в кармане.жаль я сам не умею ни на чём музыкальном играть,такие навыки пригодились бы.

Ага..  иду  как-то  по  Волгограду  и парни  меня  встречают, кришнаиты..  Ты  знаешь  группу  Битлз, а  вот  девушки  сейчас  распущенные,  а  человеку   для  радости и  нормальной жизни  ничего  не  требуется,  он   самодостаточен,  никаких  веществ  ему  принимать  в  себя  не  надо..
Я  говорю, ну  человек  всё-таки  не  самодостаточен, а как  же  прививки  продлевающие  жизнь?  Мюэ,  ну  прививки   это  прививки,  замялся,    в  общем.   Ты  пьёшь?   Говорю,  нее-не, а  сам  с недельного  запоя.  Как  раз  самый  тяжёлый  период  был,  занятия  каждый  день  пропускал, декан  вечно  матери  звонит, она  мне перезванивает, вечно  с  отцом  орут, я  придумываю  отговорки, а сам  планирую  самоубийство, ничего  не ем, только  спускаю на  пиво   и  пропитыми,  злыми  глазами  выискиваю  в подворотне  мелких животных.
Безумный  период  был.

Вот  они  тоже  на  гитаре  играли, эти  кришнаиты.  Девка  какая-то  играла  в одежде  причудливой.
Пожертвуешь?  Я   порылся  в  дырявых  карманах,   полетели крошки, изорванные  пачки  с  чипсами-сухариками,  сломанные  сигареты.. Нашёл  несколько  рублей. 
"За  такое  мы  дадим  тебе  только  диск.  Наше  учение, прослушай". 
Иду  и думаю, блин, зачем  я  им  эти   рубли  отдал, лучше  бы  лишний анаком  купил.
Проклятая  социофобия.

Что то какая то нестыковочка . То  "призрак стима" пишет про мать с похмелья, то что ему родители хату снимают и приезжают к нему в гости.

Ага.  Ну  ты  ещё  двухсотлетней  давности  вспомни.  Это  раньше  я учился  и  варился  на адской  сковороде  под  названием  социум.
А  теперь -  всё.  Души  героев   ждёт   радость  и покой.  Души  мучеников.
Вечная  Вальгалла. 
Наша  задротская   Вальгалла.  Дерёмся  только  по  сети.  Каждый  день  отборное  вино  из  туши  вепря.
И  каждый  день  гремит  молот  Богов   призывающий  с  почестями  встретить  нового  социофоба.

Отредактировано Призрак Стима (02-03-2014 18:54:38)

32

Ага.  Ну  ты  ещё  двухсотлетней  давности  вспомни.

Так всё таки снимали они тебе жильё или нет, интересуюсь этим потому что изучаю такой вопрос как оплата образования своих детей различными культурно- социальными группами, а оплата жилья родителями, лично для меня является чем то, доступным только мультимиллионерам.

33

Так всё таки снимали они тебе жильё или нет, интересуюсь этим потому что изучаю такой вопрос как оплата образования своих детей различными культурно- социальными группами, а оплата жилья родителями, лично для меня является чем то, доступным только мультимиллионерам.

Ну   естественно  снимали,  милый  мой.  А  как  же  нет.  Что  за  скучные   вопросы,  вон  открывай  объявления  и  читай  прЭссу. 
Нам  адрес  бабки  подсказали  прямо  в  универе.  Вахтёрша  там  одна. 
Тебе  26  лет и ты  уже  имеешь детей  которым  нужна  оплата  образования, хотя  бы  в  ближайшей   перспективе? Ну  и  ну.

оплата образования своих детей различными культурно- социальными группами

Попрошайничество  что  ли..  Понятно.   

Побольше  болезней  у  своих  детей  ищи.  Так  и  от  армии  отмажешь  и   льготное   образование.  Побольше  к  врачам  води,  надумывай  жалобы.  Действует,  проверено. 
Самое  гладкое  -  башка  болит.  Болит  и  болит, а чё, фиг  его  знает.
Мозг  не  изучен. 

а оплата жилья родителями, лично для меня является чем то, доступным только мультимиллионерам.

Ну  естественно.  Это  право  Королей.

34

Ну   естественно  снимали,  милый  мой.

Отлично, а теперь расскажи кто они по профессии, какой среднемесячный заработок имеют.

Тебе  26  лет и ты  уже  имеешь детей  которым  нужна  оплата  образования, хотя  бы  в  ближайшей   перспективе?

  детей нет, есть десять лет трудовой деятельности, вечерняя школа и техникум  оплаченные собственным трудом, есть ещё мать , которая меня отличника и призёра областных олимпиад по истории после девятого класса, при помощи своих родственников , засунула в ПТУ, где я собственно и поехал. И вот меня мучает вопрос не является ли моя мать нескольки жестоким человеком.

Самое  гладкое  -  башка  болит.  Болит  и  болит, а чё, фиг  его  знает.

  Прими Цитрамон.

35

Отлично, а теперь расскажи кто они по профессии, какой среднемесячный заработок имеют.

"Отец"  был  грузчиком и  месителем  огурцов,  в  лучшие  годы -  помощником  строителей  в  Москве.  Друг  ему  помог.
Самогон  ещё  гнал  попутно  и  щемил  лохов  в  девяностые.  По  его  словам.

Мамка  барыга,  на  рынке  торгует.  Хозяйка  места, ей  можно  пить  несколько дней, а  потом спокойно  приходить и работать.  Теперь, когда  она  перебралась  в помещение (до  этого  была  на  открытом воздухе)  и надобность  "развешиваться"  отпала,  за неё  порой  продают  её  подруги (старые  бабки) даже  в  её  отсутствие.  Ну  висят  шмотки  матери, кому-то  приглянулись  -  другие  продавщицы   продают. 
Сказка.  Жизнь  как  по  маслу.

детей нет, есть десять лет трудовой деятельности, вечерняя школа и техникум  оплаченные собственным трудом, есть ещё мать , которая меня отличника и призёра областных олимпиад по истории после девятого класса, при помощи своих родственников , засунула в ПТУ, где я собственно и поехал. И вот меня мучает вопрос не является ли моя мать нескольки жестоким человеком.

Является.
Ни  фига  себе.  Десять  лет  отпахал.  Мои  соболезнования. 
И  типа  тебя  измучили  в  ПТУ  и  ты  стал  социофобом?
Жестокая  судьба.

Прими Цитрамон.

Ни  памагает. Балею.  Не могу  работать, балею.
У  меня  внутричерепное  давление,  большая киста, синдром  Жюльбера,  зрение  минус  семь, два  зуба  съедены  кариесом ( и не   вставлены). 
Увеличенная  печень.
В почке  камень  был.
На сердце  небольшой  хрящик,  но  говорят  это  незначительно.

Отредактировано Призрак Стима (02-03-2014 20:11:29)

36

И  типа  тебя  измучили  в  ПТУ  и  ты  стал  социофобом?

Был классическим ботаником , ну а ПТУ было самое скотское в городе , спустя три года после психушки проходил краткосрочные курсы в строительном ПТУ, так мне эти чеченцы- узбеки интеллигенцией казались.

Ни  памагает. Балею.

Походи по врачам, иногда и они помогают, к тому же дело закаляет характер, хотя после того как делал ремонт в одной частной клиники, городская больница выглядит как издёвка над медициной.

37

Был классическим ботаником ,

Уважуха, уважуха.   Тоже  был, правда  только  до  четвёртого  класса.  Потом  появился  друг  и всё  завертелось.
Я, по  сути,  становлюсь  клоном тех  людей  с  которыми  общаюсь.  Я  классический  паразит.  Копирую  интересы,  мимику,  жаргон  и жесты.  Оказался  бы  друг   ботаником, всё  было  бы  совсем  иначе.  Но  он  оказался  уличным  бродягой.
Бета-бродяга, которому  омега  показался  забавным  и  интересным.

к тому же дело закаляет характер,

Или   убивает.  Эволюция  как  отбирает? Кидает  в  испытания.  И  я  свои  не выдержал.
Мне, по  уму,  сдохнуть  давно  пора  сдохнуть.
Хотя есть  ещё  паразитические  организмы, так  что  отчаиваться не  стоит.

Отредактировано Призрак Стима (02-03-2014 20:57:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С матерью вышел интересный диспут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно