Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нашёл в шкафу старый школьный пиджак. Почти впору.


Нашёл в шкафу старый школьный пиджак. Почти впору.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рукава не стали короче.
Хочу надеть его и отправиться в школу. Часто снится что я прихожу за бесплатной едой в школьную столовую. Опять, опять.
И толстая повариха, как обычно, вручает мне три булки, по ошибке. Такое часто бывало, она путала и забывала что я уже приходил. Иногда забирали альфы, иногда я поедал эти три булки.
Прекрасные, сладкие, я  обожал  их.  Единственное школьное  счастье.  Во  сне доходило  до  абсурда, булки были  везде  и  я   радостно  воровал  одну  за  другой.
Обычно  бегаю  по  школе, учителя  снятся  редко,  желательно пару омежек-одноклассников.
Нюхаю  пиджак, утираю  щёки  его шершавой поверхностью.
Школу  давно обхожу  стороной. Противна даже мысль о визите в эту гниющую клоаку унижений.
А во сне почему-то нравится.

2

Мне как раз сегодня снился сон про школу, опоздала на урок и бегала по пустым корридорам)

3

а мне часто сниться как меня из института отчисляют... или что подруга по астралу забеременела... просыпаешься думаешь фуххх пронесло вот оно счастье

4

а мне часто сниться как меня из института отчисляют...

Мне  постоянно  снится что  меня снова  зачисляют.

И  я  активно  и  много  разговариваю.  Иногда  думаю  - неужели  познакомился, неужели  с кем-то  зацепился?  А,  сон..

5

часто снился сон будто мне приходится заново учиться в старших классах и далее


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нашёл в шкафу старый школьный пиджак. Почти впору.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно