Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я принял правильное решение, когда почёл за лучшее остаться в теплице.


Я принял правильное решение, когда почёл за лучшее остаться в теплице.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это  подобие  рая.  Ходишь  по  теплице, покачивая руками  ветки  искусственных  деревьев ( аллегория  -  я  растение, а  деревья  искусственные радости).
  Всегда  свежий  воздух,  чистые родники, вечнозелёные  сады,  загадочная  музыка  название  которой  я хотел узнать в  детстве, на  стенах  плакаты  девок,  которые  проходили  мимо  меня на  улице и я  сожалел   что  не  найду их фотки в интернете. 
Это   изоляция, чтобы  сберечь  свою  психику  и свою личность.  Иначе, ещё  немного вылазок и я  бы  сошёл  с ума  от  ненависти.
Дураки  те, кто поддаётся  соблазну  уничтожить  немного  быдла и лишить  жизни  себя. Гораздо  разумнее  наплевать  на эту  жизнь  и  испытывать  удовольствие  несколько  десятилетий.  Радуя  свой  организм.
О,  теплица  ну и  богата  же  ты  на  сюрпризы. Столько  радостных  картинок.
Правда,  далеко  не  каждому  социофобу  суждено  тебя получить.

2

Призрак Стима

Призрак Стима написал(а):

Дураки  те, кто поддаётся  соблазну  уничтожить  немного  быдла и лишить  жизни  себя. Гораздо  разумнее  наплевать  на эту  жизнь  и  испытывать  удовольствие  несколько  десятилетий.  Радуя  свой  организм.

верно говоришь,главное чтобы самому было так комфортно  и ничего никому не доказывать....

3

верно говоришь,главное чтобы самому было так комфортно  и ничего никому не доказывать....

Ну тут   всё-таки  небольшое   лукавство, иногда  нет  возможности   для  комфорта не  пересекаясь  с  другими  людьми.

4

Призрак Стима

Призрак Стима написал(а):

Ну тут   всё-таки  небольшое   лукавство, иногда  нет  возможности   для  комфорта не  пересекаясь  с  другими  людьми.

это тоже верно,можно просто сокращать это вынужденное общение,соприкосновение до минимума,а иной раз оно просто и необходимо


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я принял правильное решение, когда почёл за лучшее остаться в теплице.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно