Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Девушка моей судьбы


Девушка моей судьбы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну так и знал что не может быть у машиниста бабы. Естественно это выдумка.

Ну а про девку на фото..ну страшна на мой взгляд, у меня бы и не встал на такую. И двум задротам вместе мутить нечего, тк задроты дополняются яркими экстравертами-основа любой психологии. Откуда этот бред про найти "тихую девушку как я" я хз, такие пары образуются либо по необходимости выжить либо от полнейшей безисходности, но и то как правило быстро распадаются.

Отредактировано СамыйУмный (08-03-2014 17:36:55)

62

у меня бы и не встал на такую.

ВОТ. Вот  оно.  И  так скажет  любой  адекватный  парень.
Дело  тут  не в  том  что  "есть  лучше,  ах, вы  зажрались  господа  социофобы", да  нет  же,  она  просто желания  не  вызывает,  В  ПРИНЦИПЕ.
Вот  дают  мне  резиновую  колбасу  и говорят, жри, чего   ты  важничаешь-то  или не  голодный?
С  тем же успехом.

И двум задротам вместе мутить нечего, тк задроты дополняются яркими экстравертами-основа любой психологии. Откуда этот бред про найти "тихую девушку как я" я хз, такие пары образуются либо по необходимости выжить либо от полнейшей безисходности, но и то как правило быстро распадаются.

По  уму  надо  так.  А  по  факту  много  небрезгливых,  пассивных, неприхотливых  людей  готовых  терпеть  и притираться.
"Стерпится-слюбится".
От  скуки  сдохнется, ага.

63

Севастьяна написал(а):

а мы уже не его историю обсуждаем, а эту задротскую пару

Да я понял)) Вам бы лишь бы было что отрезать обсудить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

64

Призрак Стима написал(а):

Я  говорил, про  уютную  задротскую  пару, как  она  нашла себе  парня!  Вот  они,  счастливчики!

Пипец, если это задрот то кто я тогда...

Призрак Стима написал(а):

Хотел  бы  её  кто-нибудь "того"   или  нет.

Тут это... любовь важна... родители не вечные... и останешься наедине с последней любовью - смертью. Жизнь предлагает альтернативы - религия там всякая... что-то найти такое... или найти себя в любви и поддержке другого человека, в проявлении этих чувств к не(му/ей), к детям. Ну, если по факту, вряд ли я какую бабу которая действительно любит секс удовлетворить смогу. Все эти страсти, красавцы и красавицы, это всё не вечное - самоутверждение, которое по сути сводится к нулю.

65

Тут это... любовь важна...

Ты  хочешь  её?   Эрекция  на  неё  возникает?

66

Призрак Стима написал(а):

Ты  хочешь  её?   Эрекция  на  неё  возникает?

Хочешь что ли показать ей эту тему и обидеть бедняжку? Как объект влечения не привлекает. Но, видишь ли, я сейчас с ней не лежу в кровати, и это снижает объективность моей оценки.

67

Хочешь что ли показать ей эту тему

Хочу  чтобы  её  защитницы   увидели  что  это  не  я  козёл, это   объективная  реальность.

обидеть бедняжку

А  почему  бедняжку-то.  Крутая  чикса  же.

Покажите  мне одного  парня  который  посмотрит  на её  фото и скажет  -  хочу. 

Ни-ко-го.

И  что я  хочу  доказать?  Решает  внешний, а  не  внутренний  мир у нас, обывателей. 

И  не быть ей  счастливой  никогда.  НИКОГДА!

Даже  шевелится  небольшое  чувство  жалости.  Хотя о  чём   я.  Ну  будет  ещё  одна  одинокая, Господи. 
Эка   невидаль.

68

не ну нескажи. проблемы встал не встал решаются всякими видами изврата, да чтоб пожостче)

69

не ну нескажи. проблемы встал не встал решаются всякими видами изврата, да чтоб пожостче)

Я  пробовал, поверь.  У  меня нет   даже извращённого кайфа   когда  я представляю  что она меня насилует.

70

Вот меня и удивило что машиниста якобы использовали как донора спермы, что противоречит природной тактике размножения-стремление самки зачать от лучшего из доступных самцов. Этого просто не могло быть. У ригера похожая ситуация но там была квазимодо в женском обличии и у ригера просто не было конкуренции и то родив она послала его куда подальше.

71

СамыйУмный написал(а):

пробуйте с тетками постарше с ними проще и приятнее.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Девушка моей судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно