Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Девушка моей судьбы


Девушка моей судьбы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

окидоки написал(а):

Даффи
но только не социофобам https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

Подпись автора

    Просто живи...

правда не дают... 25 лет еще никто не дал

32

Так вы ж не ищете, вот и не дают

33

Даффи написал(а):

А вот и инвисибле лайт пожаловал))

сколько этот хер троллил прежде чем его забанили,а как только я открою рот банять по месяцу только за то что отвечаю троллям.ёпаная местная модерация,никакой справедливости.

34

Даффи написал(а):

Так вы ж не ищете, вот и не дают

почему не ищем,посмотри сколько тем в разделе знакомств с заголовками "ищу  девушку" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

пс-по малолетке были шансы пару раз замутить,да не тем я тогда думал,а щас выходя раз в полгода в люди трудновато будет.

35

Даффи написал(а):

Так вы ж не ищете, вот и не дают

не а чой то я должен искать? пусть меня ищут

36

. написал(а):

Только полное чмо и ничтожество будет прилюдно хаить свою бывшую бабу,

Таким "чмом" является как минимум каждый второй.... и вторая  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Mr White)) (06-03-2014 01:46:32)

37

Машинист написал(а):

Она показала мне, что не уважает меня!

Машинист написал(а):

Теперь мой ход!

Какой еще ход? Игры закончились. Живи как жил.

Машинист написал(а):

Что мне делать?

Платить алименты  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Машинист написал(а):

Остаться с ней и всю жизнь терпеть неуважение к себе или бросить её.

Это все варианты? А как насчет: "Изменить ее отношение к тебе и когда она начнет тебя уважать и ценить... Вот потом уже бросить."?

38

Даффи написал(а):

Дают всем,    даже карликам и задротам

неееет,как представитель рода задротов говорю что с задротами и не знакомятся

39

вообще норм варик - найди какую-нить шаманку попроси ее приворожить бывшую и не давай ей больше... пусть помучается.. это весело)

40

Виталик написал(а):

неееет,как представитель рода задротов говорю что с задротами и не знакомятся

Любой урод увеличивает свои шансы найти вторую половинку во время поисков оной. Задрот сидит дома за компом, его круг общения максимально сужен и состоит из, подобных ему, задротов. Если и есть тян, то она виртуальная, а если не виртуальная, то не привлекательная внешне (не ебабельна), да еще и одна среди задротов, а значит уже богиня.

красивая девушка может выглядеть вот так:

http://s9.uploads.ru/gzkPx.jpg

41

смысл давать уродам и задротам? производить еще кучу таких же

42

а карликам вообще не знаю зачем дают.. рост 175- пнх сразу нех нацию портить своими генами

Отредактировано sangviniys (06-03-2014 13:08:30)

43

Виталик написал(а):

неееет,как представитель рода задротов говорю что с задротами и не знакомятся

Не стоит забывать что есть задротихи которые будут рады даже овощу в очках. Ну правда там внешность..сами понимаете...но если хочется очень, то можно

44

sangviniys написал(а):

не а чой то я должен искать? пусть меня ищут

Ну если ты девушка, то да, тебя будут искать найдут и выебут. Хорошо, если с гондоном

Отредактировано Даффи (06-03-2014 18:11:49)

45

sangviniys написал(а):

а карликам вообще не знаю зачем дают.. рост 175- пнх сразу нех нацию портить своими генами

ты че, рост 170-175 у парней это самый идеальный средний рост !

46

Севастьяна написал(а):

ты че, рост 170-175 у парней это самый идеальный средний рост !

пффф... ноу коментс. каждому свое как говрится

47

Даффи написал(а):

Ну если ты девушка, то да, тебя будут искать найдут и выебут. Хорошо, если с гондоном

с гондоном говорят ощущения не очень

48

Я вчерась в клубе тетку зацепил 40 летнюю и с ней домой поехали, она просто охренела от того что я к ней началп одкатывать.
Она такая:
- а почему вы меня выбрали?
--ну я любитель постарше(не то чтобы на самом деле, просто с такими проше, у малолеток дурь в башке)
-Тут же столько девочек молодых, столько возможностей а вы их не видите.
-Я прекрасно вижу то что мне нужно. Оставьте свой телефон и мы с вами встретимся на неделе и пообщаемся..
-Хорошо но с одним условием
--каким?
-Выпьете со мною
-с радостью.
-беру ее за руку и тащу к бару.
Заказываю дыа виски с колой она такая:
-пьем на брудершафт а потом с вас поцелуй.
Как допили я ее засососал помацал за задницу, она орлатила всю выпивку и поехали к ней.
Знатно почпокались. Она выглядела максимум на 30. Оказалось оч не бедной какой то там директор чего то.
К чему это я? А к тому что пробуйте с тетками постарше с ними проще и приятнее.

49

Так вы ж не ищете,

Господи, так  в этом и есть  смысл  социофобии.

Отредактировано Призрак Стима (07-03-2014 01:40:36)

50

меня лично тут другое поражает-что чмошнику машинисту кто то вообще дал! Страшно подумать что там за "красавица" и существует ли она вообще? Не верю!

http://s8.uploads.ru/t/mG6ti.jpg

Ну   вот такая  красавица, может  быть.

51

Призрак Стима написал(а):

Ну   вот такая  красавица, может  быть.

О таких я как раз и считаю симпатичными ! есть в ней что-то загадочное

52

http://s9.uploads.ru/t/vC1jH.jpg

ВО!  НАШЁЛ!  НАШЁЛ!  ЧИСТО  СЛУЧАЙНО  НАШЁЛ, У  МЕНЯ АЖ  РУКИ  ТРЯСУТСЯ!

Я  говорил, про  уютную  задротскую  пару, как  она  нашла себе  парня!  Вот  они,  счастливчики!

Не..  смо.. три..  Не  смотри  ты-по-сто-ро-нам..

53

Дамы и господа (а также некоторые прочие тролли), вы настолько увлеклись обсуждением темы, что никто из 18 высказавшихся как будто не заметил последних нескольких предложений автора:

Машинист написал(а):

Юля как же хорошо, что мне не придётся делать этот выбор. Потому-что я всё это придумал и если я тебя встречу я никогда, и не за какие ковришки не заговорю с тобой))))

А сразу же принялись переходить на личности, пытаться что-то у кого-то отрезать, как например окидоки у бедного и несчастного автора темы) История выдуманная поэтому тут и обсуждать то нечего...

54

Призрак Стима написал(а):

ВО!  НАШЁЛ!  НАШЁЛ!  ЧИСТО  СЛУЧАЙНО  НАШЁЛ, У  МЕНЯ АЖ  РУКИ  ТРЯСУТСЯ!
Я  говорил, про  уютную  задротскую  пару, как  она  нашла себе  парня!  Вот  они,  счастливчики!

Я думала ты каких-то монстров описываешь, а оказывается красивая пара, хорошо смотрятся вместе. У тебя что-то с бошкой не в порядке. Они нашли свое счастье, а ты так и останешься тут навсегда изливаться какашками.

55

Дя  ти  читоо?)  Хы-хы-хы.  Это, на  всякий  случай, всё  та же  девка, понимаешь, да.

Ты  покрупнее  посмотри  ракурс.  Это  же  белая ворона  в  очках.

Они  разошлись  через  пару  месяцев. Не могут  задроты в одной банке, не случится  такого  чуда  никогда.  В лучшем случае, будут  терпеть  и  омерзение испытывать  друг от друга.

Отредактировано Призрак Стима (08-03-2014 02:23:32)

56

Mr. Shock
а мы уже не его историю обсуждаем, а эту задротскую пару  ^^  парень на Креллиана похож мне кажется

57

Призрак Стима
а расскажи про эту девушку..какая она по характеру ? я хочу с нею познакомиться  :love:

58

а расскажи про эту девушку..какая она по характеру ? я хочу с нею познакомиться  :love:

Зацикленная   воображала,  любящая   высокопарно  выражать  свои страдания.
Тебе  быстро  надоест.

Кину  ссылку  на  вк, если это  не  запрещено  правилами.

59

Призрак Стима нет, я могу приврать и сказать страшилке что она красавица, чтобы подбодрить, но тут реально нормальная пара)))

60

Пацаны, пацаны  должны  говорить.  Хотел  бы  её  кто-нибудь "того"   или  нет.

Он  повёлся  на  её  удачную  фотку и приехал.   Пару  раз  за  два  месяца  встретились  и всё. 

"Он  мной не  интересуется, у  нас  отношения  без  обязательств".

И это  уже  третья её  неудачная встреча.  Она  по-прежнему чиста  и невинна, а  парни  скоты, родители  скоты, дед с бабкой  которые  приняли  её когда она убежала  от  отца  - скоты.
Даже  я  не забываю   того кто  помог  мне  в трудную  минуту.  Окажись  это  полнейшее быдло, я  бы  отозвался  о  нём  мягче.  Всё-таки  оказался  мне  полезен.  А на неё,  видите  ли,  пошумели  за то  что  она  ночью  не  спит.
"Я переехала  от  одних  неадекватных  людей  к  другим". 
И   тут я понял, что отец  над  ней  ни  фига не издевался.

Малейшая  попытка  возразить  -  тварь, как  тебя  земля  носит.  Пошёл ты.  Тварь.  Я   всё   сказала.  Я  высокодуховная девочка, облизывай  меня  по новой, заслуживай  снисхождение.
Несколько  раз  с ней  ссорился,  а потом  мягенько  возвращался. 

Недавно  хотел  ещё  вернуться,  да  думаю, на фиг  надо..  Уже наскучило.

Учится  в универе на  экономиста, надо  признать.  Будет серенькой  мышкой-бухгалтером.

Не знаю, улыбнётся  ли ей удача.  В личном  плане.

Отредактировано Призрак Стима (08-03-2014 03:37:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Девушка моей судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно