Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Что можно сказать по этим фото?


Что можно сказать по этим фото?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Депрессивных не интересуют такие детские картинки, воображение рисует картины похуже.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif. Так как  социальная фобия сопровождается развитием   депрессий, предпологаю, что  у вашего сына не социальная фобия и не депрессия.
Фрейд предпологал, что бессознательное символически проявляется в культуре и искусстве, в частности, в продуктах художественного творчества. Психоаналитическая теория интерпретирует символики, содержащейся в предметах искусствау людей  с эмоциональными расстройствами. Картинки  могут способствовать пониманию терапевтом внутреннего мира клиента, его проблем и переживаний, благодаря чему терапевт может быть более эффективен в выборе стратегии и тактики терапии.
Обратитесь к ПТ или психологу. Эмоциональное расстройство вашего сына может перерасти в тяжёлое расстройство психики. Например, мой страх усугубился и перерос в фобию. Лучше  принимать меры лучше уже сейчас. Вы абсолютно правы, что не остались равнодушной к фотографиям сына.

Отредактировано Tinctoria (26-02-2014 12:30:51)

32

А по мне, так не надо ребенка лечить. Кто чем в 16 лет не увлекался? Обычный юношеский максимализм. Лет через пять ему все это будет уже не интересно, если конечно вы не вздумаете его лечить. Вы бросили ребенка до 11 лет, а теперь залезаете тайком в его контакт, роетесь там, варварски нарушаете его личное пространство и еще может к психологу силой его потащите?! Да вы станете для него врагом и он закроется от вас! Возможно все эти увлечения от некоторой внутренней дисгармонии, а вы своими действиями только расшатаете это все.  Лучше не говорите ему что лазили по контакту и сделайте вид что ничего не знаете, попробуйте сблизиться с ним, завоевать доверие если это возможно, покажите что вы для него друг и надежный человек, а не тюремный надзиратель.

33

Ягъ, вы ко мне как-то агрессивно настроены, ну да ладно, я сюда пришла не оправдываться, а попросила помощи в моих проблемах, потому сильно описывать, что и как заставило меня так поступить не буду, скажу только одно: я из Украины (соответственно, уехала на заработки потому, что денег не было совсем), мама моя, с которой я оставила его, имеет высшее мед.образование, соответственно, учить могла только хорошему.

Странница написал(а):

Лучше не говорите ему что лазили по контакту и сделайте вид что ничего не знаете, попробуйте сблизиться с ним, завоевать доверие если это возможно, покажите что вы для него друг и надежный человек, а не тюремный надзиратель.

Лажу там иногда, не говорю ему, потом, на основании того, что вижу там, разговариваю о жизни, привожу примеры и т.д., он и не догадывается. Просто последние, эти картинки, для меня остались непонятны. Я много говорю с ним о сексе, что лучше в браке, мой новый муж тоже с ним говорил, дал ему пачку презиков "на всякий случай", но опять же, предупредив, что все же лучше пусть они лежат. В чем я здесь не права?
Почему позвонила в лицей? А потому, что в переписке моего сына учавствовал парень из лицея, у которого мой сын просил продать траву ему, спрашивал, сколько стоит кораблик, ещё какие-то слова непонятные мне были, но я поняла, что из той оперы. Так вот, звонок капитану роты был прежде всего, чтобы не допускать такой ужас в лицее, что бы присекли того, кто торгует, а не решить мои проблемы капитаном. Что здесь я не правильно сделала?
Кстати, капитан вчера мне перезвонил, сказал, что поговорил с моим серьезно. Сын, конечно, понял, откуда ветер подул, через некоторое время переписка была удалена. Он кому-то дал пароль и попросил удалить. Посмотрю при разговоре, что он мне будет говорить, была ли переписка, если скажет, что не было-для меня будет удар, что он мне врет.

Отредактировано nati (26-02-2014 13:47:07)

34

4 года +8 лет= 12, или у меня с арифметикой проблемы?

nati написал(а):

Ягъ, вы ко мне как-то агрессивно настроены,

Не буду скрывать, мне неприятны люди, которые наплевательски относясь к ребенку в раннем детстве, вдруг начинают пытаться что-то изменить, когда ребенок уже сам готов стать родителем. Вдвойне неприятно, что этим еще более взрослым родителям совершенно бесполезно что-то объяснять и доказывать: все пролетает мимо ушей.
Объясню на примере дерева. Годовалый прутик можно завязать узлом -  он так и вырастет, удушая себя этим узлом и не в силах расплестись. Скривившееся 5-ти летнее деревце можно подпереть, подвязать - и оно вырастет хоть и не идеально ровное, но все-таки здоровое и крепкое. 15-20 летнее дерево пытаться выпрямлять бесполезно. Можно подпереть дрыном, чтобы не упало... пока дрын не сгниет. Надеюсь, аналогия понятна?

nati написал(а):

Лажу там иногда, не говорю ему

Шпионила за собственным ребенком, потом слила его личную переписку третьему лицу, а потом

nati написал(а):

если скажет, что не было-для меня будет удар, что он мне врет.

Обидела, потом сама на это и обиделась. Просто чудесненько. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

Кстати, во избежание заблуждений - на этом форуме в подавляющем большинстве не родители, а жертвы вот таких родителей. Нас,  имеющих опыт ... э-э-э... рощения детей - двасполовиной, так что толковых советов тут вряд ли стоит ждать.

35

Если на секунду отключить здравый смысл и представить, что и правда есть такой человек, который пришел на форум о социофобии спрашивать совета по воспитанию сына на основании картинок в его вконтакте, всё, что я могу сделать - это посочувствовать мальчику, а маме посоветовать обратиться к врачу по поводу состояния своих нервов.

пы сы: моей дочери 21 год.

Отредактировано юконка (26-02-2014 15:44:38)

36

Ягъ написал(а):

Не буду скрывать, мне неприятны люди, которые наплевательски относясь к ребенку в раннем детстве,

Если разобраться-наплевательски отнесся к нам наш папа, ну да ладно, я не злюсь на него и зла у ребёнка не прививаю.

Ягъ написал(а):

Объясню на примере дерева. Годовалый прутик можно завязать узлом -  он так и вырастет, удушая себя этим узлом и не в силах расплестись. Скривившееся 5-ти летнее деревце можно подпереть, подвязать - и оно вырастет хоть и не идеально ровное, но все-таки здоровое и крепкое. 15-20 летнее дерево пытаться выпрямлять бесполезно. Можно подпереть дрыном, чтобы не упало... пока дрын не сгниет. Надеюсь, аналогия понятна?

Я понимаю, что я отсутствовала, я звонила каждый день, раз в год приезжала на 2 месяца, это время была с ним. За границей я работала по 17 часов каждый день, я не гуляла, как некоторые, свою жизнь не устраивала, так что в этом совесть моя чиста. Что мой бывший муж поставил нас в такое положение, что я могла поделать? Он уехал на заработки и начал там пить, курить, гулять, потом решил развестись, я просила его не делать это ради сына, что все прощу и не вспомню.....всё тщетно. За этот отрезок времени он побыл 2 раза женат и нажил ещё одну дочку, со всеми сейчас разведён.

Кстати, во избежание заблуждений - на этом форуме в подавляющем большинстве не родители, а жертвы вот таких родителей. Нас,  имеющих опыт ... э-э-

Я потому и здесь, что вы молодые.
Как то неприятно у вас читается слово "жертвы",мне лично режет слух, никогда в жизни не хочу, что бы дети были жертвами родительского воспитания,для моего сына я лучше сама стану жертвой.
Ну ладно-не стоит ждать советов, так не стоит. Моя ветка здесь-для меня тоже опыт.

37

юконка написал(а):

Если на секунду отключить здравый смысл и представить, что и правда есть такой человек, который пришел на форум о социофобии спрашивать совета по воспитанию сына на основании картинок в его вконтакте, всё, что я могу сделать - это посочувствовать мальчику, а маме посоветовать обратиться к врачу по поводу состояния своих нервов.
            пы сы: моей дочери 21 год.

Я извиняюсь, если у вас все нормально и нет проблем, что вы здесь делаете? Мне показалось, форум здесь специфический.
Кстати, я даже не знала, что существует такая проблема-социофобия, меня просто возмутили такие картинки у моего сына, я почувствовала, что что-то ненормально, раньше такого не было, я волнуюсь, люблю его сильно, постоянно ему это говорю, я живу ради него, все остальное- второстепенно. Чисто случайно я нашла ваш форум и решила написать.

38

nati написал(а):

В чем я здесь не права?

Если объявится настоящий отец и окажется умнее вас, не удивлюсь если сын потянется к нему, простит ему ВСЕ, а вы будите страдать и искренне не понимать почему сын такая неблагодарная скотина. Все ваши действия были бы частично оправданы если бы он рос на ваших глазах. Ваши слова имели бы для него хоть какой-то вес. А теперь просто не мешайте ему, не требуйте доверия, научитесь сами ему доверять, иначе получите обратный эффект. Дайте ему свободу от вашей "любви", он уже взрослый! Лучшее что вы можете сделать, это оставить его в покое, подстраховывая со стороны, незаметно, уважая личное и не отказывая в помощи когда он САМ об этом вас попросит.

nati написал(а):

если скажет, что не было-для меня будет удар, что он мне врет.

Вот эта фраза меня добила, оскорбленная святость))) Вы еще упрекните его, поругайте хорошенько, какой он плохой мальчишка. А лучше сердечный приступ разыграйте, схватитесь так за сердце и крикните: я для тебя столько делаю, а ты не благодарный!

39

nati написал(а):

Просто там даже его друзья ему пишут (я полазила), чтоб он убрал это или что ему пора к психиатру...а мой город маленький, психиатра нет.
Что мне делать? Я вторые сутки места не нахожу, на барбовале...

у многих подростков такие фотки ! очень у многих!

40

Странница написал(а):

Если объявится настоящий отец и окажется умнее вас, не удивлюсь если сын потянется к нему, простит ему ВСЕ, а вы будите страдать и искренне не понимать почему сын такая неблагодарная скотина. Все ваши действия были бы частично оправданы если бы он рос на ваших глазах.

не понимаю, чем я вызвала у вас такое отвращение, но хочу вас огорчить, отец не появится, мы регулярно общаемся в скайпе, сын не хочет говорить с ним, я как-то тоже не очень, хотя сыну говорю, что это все равно твой папа и возможно в будущем вам придется встретиться, тоесть подзываю его и приобщаю к разговору. Мне его искренне жаль (мужа), он остался у разбитого корыта. Он рассказывает свои проблемы вот с предпоследней и последней женой, просит моего совета, я советую от души, без моих каких-то интересов или ненависти, я его простила и отпустила после всего, что пережила благодаря ему. Я даже приглашаю его в гости, если вдруг когда он будет в моих краях, с его женой, если будет.
В ваших словах я вижу какое-то оправдание моего бывшего мужа и негодование против меня. Я сыну заработала на квартиру(куда он пойдет после женитьбы) учебу и жизнь сейчас, потому, что алиментов от мужа я не видела....так что сын к нему не потянется,хоть бы не ненавидел.
Вот, вспомнился случай, когда мой муж, будучи женат 2 раз, иногда звонил, но редко очень, сын все надеялся, что папа появится, вернется, я не могла смотреть без слез на все это, он спал, а я смотрела на него и плакала, так вот, он позвонил радостный и попросил его поздравить, что у него родилась дочь и назвал он её так, как мы когда-то мечтали назвать следующего нашего ребёнка....я видела, как потух мой сын,это была его последняя испарившаяся надежда на тоо, что папа вернется.

41

Севастьяна написал(а):

у многих подростков такие фотки ! очень у многих!

ну может и вправду, у многих, раньше то инета не было.....ладно, в пятницу приедет, посмотрю, как будет слаживаться наша беседа. сейчас он мне звонит повечерам, вчера звонил, сегодня уже звонил такой обходительный, вежливый, заботящийся.
Вот некоторые тут пишут, что я вредина, что лажу у него. По этому поводу хочу сказать, что знаю много чего плохого про его друзей, чего их родители даже не подозревают, а ведь они могли бы как-то повлиять на них.. Я даже с моим сыном общаюсь на тему его друзей, говорю, что бы он их переубеждал, хотя знаю, что это просто фразы.

42

nati Нет, никакого отвращения. Просто я поставила себя на место ребенка, которого бросил отец, затем мать. Мама приехала, сделала ему удочку, сводила на рыбалку, сделала турникет, оправдалась так скать в своих глазах. Потом сбагрила сыночка в военное училище или он сам сбежал от материнской ласки. А материнская ласка не унимается, ей и в личных вещах нужно порыться, и вконтакте, из-за спины, как шпион в тылу врага, и все с благими намериниями. А тут всплывают новые подробности и оказывается вы не такая уж плохая мамочка. И на квартиру ему накопили, а папка то вообще скотина, ну может так и есть, я не знаю. Но ваши слова доверия не вызывают. В общем извините, может чего не знаю. А то что вашего сына так привлекает деструктив о чем-то говорит. Но не стоит делать из этого событие, с возрастом это пройдет, если вы его не залюбите.

43

Мда... Если не троллинг, а правда все( в чем лично сильно сомневаюсь) то что еще тут скажешь... Писец пацану... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  с такой мамкой .

Отредактировано Mr White)) (26-02-2014 22:59:07)

44

да даже если он и сатанист что в этом страшного? страшнее было бы если бы он рпц регулярно посещал)

45

тоесть, что бы его не залюбить, а то будет от этого сильно плохо, мне нужно разрешать ему все делать? если хочет курить-пусть курит, а завтра хочет уколоться-пусть колется?
я вот действительно не пойму, то подросткам не хватает внимания-от этого потом может всякое случиться, то много внимания-значит залюбили и надо бежать курить траву?
в военное мы решали 2 года вместе и пошел по обоюдному согласию, потому, что у него не было мужского воспитания, кстати, мы должны были переехать в тот город, но не получилось с продажей дома и из-за этого я была против, чтоб он не ехал учиться, что у меня лично был плохой опыт отрыва от дома в 15 лет, я ему все рассказывала, у меня секретов нет от сына никаких вообще. Он сказал, что все понимает, что никуда не влезет и хочет в лицей. Сейчас не жалеет, что учится, оценки средние, по физкультуре-отличные.

страшнее было бы если бы он рпц регулярно посещал)

что такое рпц?

46

Здравствуйте, nati! Рос Православная Церковь... Я вполне понимаю сложившуюся ситуацию, но проблема в том, что Вы сами себя накручиваете, додумывая того чего нет. Если Вы вполне нормально общаетесь сыном, друг другу доверяете, то зачем это шпионство? Не проще поговорить с собственным ребенком по-матерински, а не за его спиной решать якобы "его проблемы"(так может развиться параноя, что за ним вечно наблюдают). Он входит во взрослую жизнь и пусть учится преодолевать трудности на своем опыте. Не беспокойтесь, когда он будет нуждаться в Ваших советах, то непременно к вам обратиться. Таким образом он будет становится самостоятельным, а не думать о том, что мама все решит.

47

nati написал(а):

мне нужно разрешать ему все делать?

"Поздно, поздно! – кричал Вольф. Пена и кровь текли по его подбородку" (А. Н. Толстой)

nati написал(а):

Когда ему было 4 года-нас бросил папа (тоесть мой  муж),  денег не было, я уехала в Италию, была там 8 лет, звонила домой каждый день, слала посылки, приезжала раз в году в отпуск, вернулась, когда ему было 11 лет.

А все-таки, цифирки не сходятся. Такое впечатление, что сначала был отъезд за границу, а уже потом папочка слинял. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

48

Ягъ написал(а):

А все-таки, цифирки не сходятся. Такое впечатление, что сначала был отъезд за границу, а уже потом папочка слинял.

нет, сначала, по обоюдному нашему решению слинял папочка в Португалию, за пол года не выслал ни копейки денег и начал там гулять, ровно через пол года сообщил, что хочет развестись, что встретил судьбу, а я что бы нашла достойную замену ему для сына. Для меня был шок, я была в депрессии, делала загран паспорт и собиралась ехать в Португалию к нему, как писала выше, говорила, что все прощу, что у нас семья. Как сейчас понимаю, все делала ради сына. За все это время преодолела множество фобий: мне нужно было ехать в консульство на собеседование, что бы открыли визу и нужно было врать там (если бы не было такого поворота со стороны мужа-я никогда бы в жизни на такое не решилась), когда мне открыли визу, я звонила ему и говорила, что еду к нему(в голове переплелось все, я не понимала, как я буду ехать, но знала, что надо), а он мне сообщил, что у него есть другая и мне делать там не чего, в душе была пустота, я жила на таблетках и в/в уколах. Последние деньги я вложила в паспорт и визу, мне ничего не оставалось делать, как переехать обратно к маме(так как мы жили на квартире в другом городе и моя зарплата не покрывала расходов, а муж не оправдал доверия), оставить сына и уехать хоть куда-то на заработки. В то время с моей работы парень собирался ехать в Италию, я пристроилась к нему и поехали вместе. И было очень тяжело в чужой стране не зная языка и, практически, ничего абсолютно. Я пол года не разговаривала вообще по итальянски... В общем, муж уехал летом, не помню точно дату, а я в Италии была 7 апреля 2001, вернулась оттуда 23 декабря 2008, 24 декабря было д/р сына, я всегда приезжала на его д/р.

Ри написал(а):

Здравствуйте, nati! Рос Православная Церковь...

Мы с мужем ходили к пятидесятникам, опять же длинная история. С такого поворота мужа все рухнуло. По моему возвращению я пыталась опять посещать церковь, ходили с сыном, но он ходил ради меня, его Бог, к сожалению, не задел....сейчас я не хожу, но в Бога верю искренне.
В общем, по поводу сына решили отключить его от компа и от друзей на долго( в большинстве все друзья курят травку), не давать денег и что бы на каждые выходные ездил домой. В течение дня приобщать к домашним работам, дачным. Только не знаю, как у меня это получится, я только угрожаю, но через пару дней все становится на свои места.
У меня есть знакомая, её сыну уже 35 лет, 2 раза был женат и в разводе, сейчас дома на родительском иждевении, ещё и наркоман, просит денег, выдумывая истории всякие и она ему дает, не может отказать...В глубине моей души я боюсь оказаться на её месте...

49

Если Вы вполне нормально общаетесь сыном, друг другу доверяете, то зачем это шпионство? Не проще поговорить с собственным ребенком по-матерински, а не за его спиной решать якобы "его проблемы"(так может развиться параноя, что за ним вечно наблюдают)

шпионство потому, что он мне врет.Неоднократно был пойман на этом, много раз обещал, что больше не будет и все равно врет, даже тогда, когда нет в этом необходимости. Когда я его обличаю, привожу факты, ему становится стыдно, он краснеет и обещает больше не врать. Но проходит время и опять я чувствую, что врет,тогда начинаю шерстить у него.

50

nati написал(а):

решили отключить его от компа и от друзей на долго

Со мной бы такое родители сделали в 16 лет, я бы захотел их убить. А картинки вроде как картинки, не пойму, чего вы накрутили.

51

Stroustrup написал(а):

Со мной бы такое родители сделали в 16 лет, я бы захотел их убить. А картинки вроде как картинки, не пойму, чего вы накрутили.

а сколько вам?
ну вот в переписках его я читала, что другим друзьям тоже так делают родители, провинился как-то, не знаю, отключают комп. А они ( мне вот даже смешно и нравится ум молодежи) пишут с телефонов через вайфай, что родители наказали, отключили комп, думают, отключили инет.

52

Ну, уже немного за 16. А что, помогло это друзьям, направились на "путь истинный"? Я, конечно, за себя сказал, но мне бы это дико не понравилось, и отношения бы только испортились. Тем более это же не пятилетний ребенок, чтобы его так наказывать. В угол может еще поставить?

Вообще можно себя и на место родителей поставить, переживания всякие, это понятно. Вот почему я рад, что у меня не будет детей. Головняк лишний.

53

А что, помогло это друзьям, направились на "путь истинный"?

думаю, не направились, но хоть как то притормозились и пересмотрелись, возможно, причины наказаний. Если, допустим, пришел пьяный домой и его потом родители так наказали, то в следующий раз может откажется пить или выпьет меньше, чтоб родители не заметили. Это то тоже лучше, чем ничего.

Вот почему я рад, что у меня не будет детей

вы просто молоды, потом поменяете решение,дети-это смысл жизни,это то, ради чего ты встаешь, идешь, делаешь даже когда не можешь, не хочешь. Это приятно, это жизнь.
Ну а вот если не отгоню ну или отгоню-теперь мой сын будет писать, что его застукали, отключили, запретили...а потом сами будут смеяться с родителей...не знаю, просто опять говорить-все пролетает мимо ушей...

54

nati написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/lQ5kM.jpg

Steven Wilson - 2013 - Raven That Refused To Sing and Other Stories

prog

Отредактировано darkside (27-02-2014 15:22:26)

55

Нда, если это не фейк, воспитывать уже поздно. В 16 лет для нормальных людей любой запрет -это вызов, а тем более, со стороны родителей. Мнение друзей важнее. Если в детстве были какие-то принципы и интересы заложены, он это перерастет. Тем более всего лишь травка, а не посерьезнее что.
в картинках ничего криминального не вижу) видно, что некоторые вполне талантливые художники нарисовали. Это просто искусство)

56

nati написал(а):

думаю, не направились, но хоть как то притормозились и пересмотрелись, возможно, причины наказаний. Если, допустим, пришел пьяный домой и его потом родители так наказали, то в следующий раз может откажется пить или выпьет меньше, чтоб родители не заметили. Это то тоже лучше, чем ничего.

Если не тролль,  говорю : оставь сына в покое, вобще. Ну побалуется чуток  травкой или еще чем - забьет. Щас многие балуются и ниче. Да и потом травка не опаснее сигарет. Наркоманом он может стать с той же вероятностью, с какой у него могут, к примеру, рак обнаружить в ближайшее время, там начнутся боли где, пройдет обследование, а там хренак, рак 4-ой стадии, и помрет он в ближайшее время. Такое че, тоже может быть. Или пойдет  сын по улице, а на него здание обрушится , машина собьет, какой нибудь псих Помазун(неадекват один,  расстрелявший  в 2013 годк 6 человек в Белгороде просто так) Вобщем кучу чего может случится. И что теперь? Вобще не жить ? Постоянно чего то боятся? Не ходить по улицам одному, по врачам каждый месяц обследоваться на рак и проч, кушать только хорошо "проверенную" пищу ( ну и бред же я несу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  )и т.д?  Нет конечно. Все эти слежки и контроли все испортят, возненавидит мать свою и все. Так шо хватит сына мучить, отстань от него и все. А станет наркоманом или еще че случится с ним - ну знач судьба такова, че тут делать.

nati написал(а):

вы просто молоды, потом поменяете решение,дети-это смысл жизни,это то, ради чего ты встаешь, идешь, делаешь даже когда не можешь, не хочешь. Это приятно, это жизнь.

Смысл жизни каждый сам решает какой, не надо навязывать всем свой. Есть немало людей, немолодых, которым за 30-35 и больше, а у них нет детей, и не хотят их. Так что возраст тут не всегда причем.

57

Mr White)) написал(а):

Если не тролль,  говорю : оставь сына в покое, вобще. Ну побалуется чуток  травкой или еще чем - забьет. Щас многие балуются и ниче. Да и потом травка не опаснее сигарет. Наркоманом он может стать с той же вероятностью, с какой у него могут, к примеру, рак обнаружить в ближайшее время, там начнутся боли где, пройдет обследование, а там хренак, рак 4-ой стадии, и помрет он в ближайшее время. Такое че, тоже может быть. Или пойдет  сын по улице, а на него здание обрушится , машина собьет, какой нибудь псих Помазун(неадекват один,  расстрелявший  в 2013 годк 6 человек в Белгороде просто так) Вобщем кучу чего может случится. И что теперь? Вобще не жить ? Постоянно чего то боятся? Не ходить по улицам одному, по врачам каждый месяц обследоваться на рак и проч, кушать только хорошо "проверенную" пищу ( ну и бред же я несу    )и т.д?  Нет конечно. Все эти слежки и контроли все испортят, возненавидит мать свою и все. Так шо хватит сына мучить, отстань от него и все. А станет наркоманом или еще че случится с ним - ну знач судьба такова, че тут делать.

Смысл жизни каждый сам решает какой, не надо навязывать всем свой. Есть немало людей, немолодых, которым за 30-35 и больше, а у них нет детей, и не хотят их. Так что возраст тут не всегда причем.

Белый, твой комментарий помогает успокоиться и трезво оценить свою ситуацию.  Я очень сильно переживаю за ребенка, поэтому этот совет пришёлся  мне тоже очень кстати.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif Тема автора не ложь да в ней намек , добрым мамашам урок. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

Отредактировано Tinctoria (27-02-2014 17:45:53)

58

darkside написал(а):

Steven Wilson - 2013 - Raven That Refused To Sing and Other Stories
            prog

я поняла, картинка с альбома певца?
Никакой я не фейк и не троль, просто хочется вырастить хорошего сына, а может излишне волнуюсь, так потому, что  гены у нас в роду не очень то в этом плане.
Ладно, читая вас, думаю, может не надо от компа отлучать его. Но как быть услышанной, остается риторический вопрос.

59

Может мне самой травку покурить? Может чего пойму? Хотя наврядли..

60

nati написал(а):

шпионство потому, что он мне врет

Врет, потому, что шпионство. Это защитная реакция на удушение всепроникающей "заботой".

Впрочем, canimus surdis, кажется так  у Вергилиуса...https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

Mr White)) написал(а):

немолодых, которым за 30-35 и больше

Вот спасибо, так спасибо! И тебе долгой старости... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Что можно сказать по этим фото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно