Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Чат, встроенный в форум

Чат, встроенный в форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой чат лучше?
cbox

26% - 4
Chatovod

66% - 10
Лучше без чата

6% - 1
Без разницы

0% - 0
Голосов: 15

1

Хочу узнать мнение людей по поводу форумного чата. Нужен он или нет. Если нужен то какой.

2

Chatovod - гораздо лучше на мой взгляд, нынешний мне не по душе (   Странно, но я не заметил никаких проблем с Chatovod, он у меня не тормозил.

3

Тормоза были. У многих.
В принципе Chatovod мне тоже больше нравится. Однако отвлекает от форума ) Если бы он был отдельно от форума в виде кнопки "Войти в чат", как на некоторых сайтах, ИМХО было бы лучше.

4

Если бы он был отдельно от форума в виде кнопки "Войти в чат", как на некоторых сайтах, ИМХО было бы лучше.

Это было бы замечательно )  А что с этим связаны какие-то сложности?  Имею ввиду, сделать отдельный вход?

Отредактировано Birch (21-04-2010 15:52:21)

5

Особых сложностей быть не должно. Хотя я мало в этом понимаю )

6

Приват чат и некоторые рюшки в виде подарков,смайлов делают этот чат немного лучше предыдущего,в целов неплох,если бы не периодические ошибки связи с тормозами в придачу. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

7

На счет отдельного входа есть канал социофобов.
А этот так ловко с форумом совмещен. Вездеб так было..

8

INSECTOR написал(а):

Если бы он был отдельно от форума в виде кнопки "Войти в чат", как на некоторых сайтах, ИМХО было бы лучше.

Там вроде есть такая фича, виджет называется, надо покопаться в настройках.

9

Myuji написал(а):

На счет отдельного входа есть канал социофобов.

Далеко не все фобы там сидят )

10

Сибокс несколько унылый.

INSECTOR написал(а):

Тормоза были. У многих.

У меня всё шло хорошо.

11

у меня и этот тормозит)))) я всеми четырьма руками за чатовод!!!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

12

Этот тормозит из-за автообновления

13

если так будет продолжаться то нужен ли чат вообще??

14

Pustota, В чатоводе такого можно бы было избежать, набрав модераторов.

15

Chatovod - Его время пришло !!!

16

Дайте настройки для чата в моём телефоне.
Что писать? Имя пользователя-? Пароль-? Сервер-?
А то с форума не получается зайти

17

Алексей'Сочи' Скорее всего с телефона зайти не получится

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Чат, встроенный в форум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC