Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Языки

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Какой язык вам больше нравится?
Русский

48% - 12
Немецкий

16% - 4
Французский

8% - 2
Испанский

12% - 3
Итальянский

4% - 1
Английский

12% - 3
Голосов: 25

31

Севастьяна написал(а):

что за девушка, она что реально суициднулась ?

http://www.suicide-forum.com/member.php … 4%F8%E0%FF
она пришла на форум, а он начал ее троллить и оскорблять хотя она говорила что если не выдержит, то не доживёт до НГ. после очередной порции говна ей на голову она ушла с форума и перестала отвечать на письма. он довел её до суицида инфа 100%. его нужно было забанить и удалить, а не делать из него гуру для поклонения.

Севастьяна написал(а):

да ? и чем же на твой взгляд..может тем что мыться заставляла ?

а может ты сама не моешься и ходишь воняешь

32

Asassin написал(а):

а может ты сама не моешься и ходишь воняешь

я моюсь !

Asassin написал(а):

http://www.suicide-forum.com/member.php?9489-
она пришла на форум, а он начал ее троллить и оскорблять хотя она говорила что если не выдержит, то не доживёт до НГ. после очередной порции говна ей на голову она ушла с форума и перестала отвечать на письма. он довел её до суицида инфа 100%. его нужно было забанить и удалить, а не делать из него гуру для поклонения.

То есть с чего выводы что там именно суицид совершен ? а не просто "ушла с форума"

33

Русский язык самый лучший конечно же, потому что он родной.

34

Starscream написал(а):

кто то из нерусских актеров говорил, что русский язык самый сложный.

35

вернулись, пуделихи?))

36

Starscream написал(а):

Не только поэтому)

37

Странница написал(а):

Starscream написал(а):

Не только поэтому)

Потому что на нём разговаривал Путин?

38

see to learn написал(а):

Потому что на нём разговаривал Путин?

Ахахаха, и поэтому тоже http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

русский язык самый сложный

Ну я бы не сказал, что он самый сложный, в то время, как например в английском языке целых 16 времен, в русском же всего три времени, кроме того, русский язык - один из немногих в мире, который обходится без всякой совершенно ненужной дряни, типа артиклей, вспомогательных глаголов и прочьей лишней ерунды. Так что он далеко не самый сложный, мне кажется, что он наоборот в числе самых простых языков стоит, ны а самым сложным, если верить большинству ученых-лингвистов, скорее всего является корейский язык.

40

Starscream написал(а):

один из немногих в мире, который обходится без всякой совершенно ненужной дряни, типа артиклей, вспомогательных глаголов и прочьей лишней ерунды

Хе-хе. Вместо вспомогательных глаголов он использует окончания, что не делает его легче. Артикли не нужны, согласен. Трудным русский язык считают, скорее всего, из-за того, что он синтетический, как многие славянские языки.

41

see to learn написал(а):

Хе-хе. Вместо вспомогательных глаголов он использует окончания, что не делает его легче. Артикли не нужны, согласен. Трудным русский язык считают, скорее всего, из-за того, что он синтетический, как многие славянские языки.

А падежей у нас зато всего шесть штук, в то время как в некоторых языках их больше десяти, а кое где аж несколько десятков.

42

я училась в русской школе и в латышской группе в универе. и в голове у меня всегда было 2 кнопки: раньше русский-латышский; а теперь - русский-английский. латышский также понимаю без проблем, но отвечать начинаю и впадаю в ступор: в голове один английский.
а так по звучанию мне нравится латышский, наверное потому что родина.

43

Starscream написал(а):

Ну я бы не сказал, что он самый сложный, в то время, как например в английском языке целых 16 времен, в русском же всего три времени, кроме того, русский язык - один из немногих в мире, который обходится без всякой совершенно ненужной дряни, типа артиклей, вспомогательных глаголов и прочьей лишней ерунды. Так что он далеко не самый сложный, мне кажется, что он наоборот в числе самых простых языков стоит, ны а самым сложным, если верить большинству ученых-лингвистов, скорее всего является корейский язык.

Русский сложный потому что в нем много грамматики и исключений. Взять хотя бы корни, суффиксы, приставки т.д. А артиклей в английском языке мало - a, the, is и т.д. смысл которых мне лично понятен.

44

Starscream написал(а):

А падежей у нас зато всего шесть штук, в то время как в некоторых языках их больше десяти, а кое где аж несколько десятков.

В английском языке всего один падеж и тот не склоняется ни по существительным ни по глаголам а только по местоимениям. Кому? Whom? В испанском 13 падежей но он проще по произношению а английский сложнее по произношению.

Отредактировано Друг (25-03-2014 06:40:58)

45

Русский.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC