Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку - такую же, как я!


Хочу найти девушку - такую же, как я!

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Молчун написал(а):

Ну какое у меня обоняние, если у меня ник "Молчун"?

Это вообще ни о чем не говорит. У молчуна может быть свое обаяние, это уже девушкам судить.

Молчун написал(а):

У меня вообще нет цели затаскивать девушек в постель, я просто ищу свою половинку,

А я обратного не утверждал. Я просто объяснил что такое пикап.

62

Молчун, слушай, а запишись на какие-нибудь курсы, желательно где много девушек. Выберешь самую лучшую, заодно и профессию дополнительную получишь.

Я когда вылезу из задницы, так и поступлю.

63

ганс написал(а):

Молчун, слушай, а запишись на какие-нибудь курсы, желательно где много девушек. Выберешь самую лучшую, заодно и профессию дополнительную получишь.

Я когда вылезу из задницы, так и поступлю.

Подпись автора

    Держись.

Всяко там свои альфачи будут где много девушек то)

64

Starscream написал(а):

В том то и заключается основная проблема, что почти никак, если только на фотках иногда это заметно, или можно ещё обратить внимание на объявления без фоток, ибо стеснительные девушки обычно фоткаться не любят, потому и не выкладывают их в объявлениях. А вообще, пока яблоко не попробуешь, не узнаешь кислое оно или сладкое, так что лучше всего писать и звонить всем подряд, забивать встречи, ну а там уже видно будет.

несмотря на все последующие насмешки...?

65

sangviniys написал(а):

Всяко там свои альфачи будут где много девушек то)

1. Это смотря на кого учится, если на автомеханика, то там будет много альф и ни одной девушки, а если будет девушка, то альфы начнут мериться письками.
2. Если пойти учится на повара, то альфов будет очень мало (скорее всего ноль), а девушек много. 
3. Молчун, сам говорил, что его обходят стороной из-за большого роста (ну и он спортом занимается, я знаю). И еще он не такой уж фоб как мы, а значит бояться ему нечего.

66

Человек из ниоткуда написал(а):

несмотря на все последующие насмешки...?

А что делать, если хочешь найти девушку, тебе придется пройти через все это, иначе никакhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   Но насмешек не бойся, ибо их просто не будет, если ты девушке не понравишся, она просто перестанет отвечать на твои звонки и все, я через это все уже проходил много раз, поверь мне.

Отредактировано Starscream (25-02-2014 00:11:37)

67

lolicore написал(а):

И вообще вот желание сразу найти девушку для отношений оно как то от природным чем то подкреплено или это скорее больше от воспитания или страха или как то вот неполноценности самцовой, похоже вот что второе.

Просто я знаю, что я хочу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

lolicore написал(а):

Ты же уже хз года полтора наверное суда с этим своим запросом заходишь, ну и как успехи?

У меня этот год вполне плодотворный был. Особенно осень, почти каждый выходные на свидания ходил. Но потом погода испортилась, на улице делать нечего, а в местах типа кафе, мне слегка не по себе... теперь жду весну, погоду...

ганс написал(а):

Молчун, слушай, а запишись на какие-нибудь курсы, желательно где много девушек. Выберешь самую лучшую, заодно и профессию дополнительную получишь.
Я когда вылезу из задницы, так и поступлю.

У меня была идея пойти на права сдать. В автошколах, говорят, на десять девушек один парен сейчас. Проблема в том, что я на курсах всё ровно буду молчать и в тени держаться.

sangviniys написал(а):

Всяко там свои альфачи будут где много девушек то)

ганс написал(а):

Это смотря на кого учится, если на автомеханика, то там будет много альф и ни одной девушки, а если будет девушка, то альфы начнут мериться письками.

Взрослые люди спокойней себя ведут, это среди подростков агрессии много, а если коллектив старше 20 лет, то никаких "альфачей" не будет.

68

Молчун написал(а):

У меня была идея пойти на права сдать. В автошколах, говорят, на десять девушек один парен сейчас. Проблема в том, что я на курсах всё ровно буду молчать и в тени держаться.

Да я заглядывал в класс автошколы :) там такой цветник. Но думаю, что там все замужние или имеют отношения (догадайся почему мне так кажется).
Даже если ты и будешь молчать, вы образуете коллективы, разобьетесь на группы и ты уже будешь иметь шансы. Возможно тебя инициативу проявит девушка которой ты понравишься. Тут надо не упустить момент. Что ты теряешь? Попробуй. Ты же не знаешь как все будет заранее.

Молчун написал(а):

Взрослые люди спокойней себя ведут, это среди подростков агрессии много, а если коллектив старше 20 лет, то никаких "альфачей" не будет.

Жлобов всюду хватает. Я видал пенсионеров готовых рвать глотки всем и каждому.

69

Отношения, встречаться, половинка. Слова какие-то неприятные, веет от них космополитеном и домом-2.

70

sangviniys написал(а):

Всяко там свои альфачи будут где много девушек то)

девушке нужно повысить свое ЧСВ, поэтому она сначала с тобой дружит, а потом бросает или делает френдзонщиком и уходит к альфачу. альфачи не причем если девушка сама ведёт себя как ТП. лучше бы она сразу выбирала альфача, но ей нужно сначала
1. унизить парня
2. получить профит +3 к обаянию
3. уйти к альфачу

71

Asassin написал(а):

sangviniys написал(а):

    Всяко там свои альфачи будут где много девушек то)

девушке нужно повысить свое ЧСВ, поэтому она сначала с тобой дружит, а потом бросает или делает френдзонщиком и уходит к альфачу. альфачи не причем если девушка сама ведёт себя как ТП. лучше бы она сразу выбирала альфача, но ей нужно сначала
1. унизить парня
2. получить профит +3 к обаянию
3. уйти к альфачу

Подпись автора

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Потом ее попользует альфач и бросит она бежит обратно... схема повторяется до беременности от альфы и женитьбы на омеге

Отредактировано sangviniys (25-02-2014 10:14:54)

72

ганс написал(а):

Даже если ты и будешь молчать, вы образуете коллективы, разобьетесь на группы и ты уже будешь иметь шансы. Возможно тебя инициативу проявит девушка которой ты понравишься. Тут надо не упустить момент. Что ты теряешь? Попробуй. Ты же не знаешь как все будет заранее.

Ну вот все-таки не самая удачная идея искать девушку в закрытых коллективах с долгим периодом существования. Потому что вот понравилась тебе девушка, начал с ней общаться, а потом выясняется, что она не свободна или там просто не хочет отношений. И что, тут же переключаться на другую из этой же группы? Сразу у тебя репутация образуется как человека несерьезного, бабника. Поэтому на всяких курсах, в автошколах ровно одна попытка.
Так что лучше всего Молчуну ходить туда, где много девушек и где состав их обновляется. В спортзале, например, или в волонтерской организации. По своему опыту скажу, там девушек замечательных много.

73

Дом-ис-Сахара написал(а):

В спортзале, например, или в волонтерской организации.

Это да. Но в спортзале полно насосалок, ну или жирух, а волонтер - это диагноз, такие девушки нужны только тем кому они помогают. Есть волонтеры для помощи социофобов? Вот я был бы рад таких вызвать.

Отредактировано ганс (25-02-2014 15:22:16)

74

ганс написал(а):

а волонтер - это диагноз, такие девушки нужны только тем кому они помогают.

Не не скажи. Там хватало девушек красивых, интересных и просто замечательных. У которых волонтерство было чем-то вроде хобби. Ну ладно, если не спортзал и не волонтерство, то можно купить велосипед и вступить в какое-нибудь сообщество, где кататься и знакомиться. Или в поход пойти. Общее времяпрепровождение сильно сближает, такой вариант лучше знакомства в Интернете. Но и гораздо сложнее, конечно.

75

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну ладно, если не спортзал и не волонтерство, то можно купить велосипед и вступить в какое-нибудь сообщество, где кататься и знакомиться. Или в поход пойти. Общее времяпрепровождение сильно сближает, такой вариант лучше знакомства в Интернете. Но и гораздо сложнее, конечно.

Все правильно говоришь.

76

ганс написал(а):

Но в спортзале полно насосалок, ну или жирух, а волонтер - это диагноз, такие девушки нужны только тем кому они помогают.

ну а жирухи, что не девушки что ли ? А волонтеры..они чем тебя не устраивают ?

77

Севастьяна написал(а):

ну а жирухи, что не девушки что ли ?

Бывают девушки которые хуже чем совсем ничего.

Севастьяна написал(а):

А волонтеры..они чем тебя не устраивают ?

Больные на голову.

78

ганс написал(а):

Бывают девушки которые хуже чем совсем ничего.

Больные на голову.

Вот тут сто процентов. Жирухи хуже даже самой стервозной девки.
А волонтерки нормальные, зря на них ополчились.

79

А еще я понял, что девушки живут не своей жизнью а жизнью своего парня. У них нет своих хобби, увлечений. Они подстраиваются под своего молодого человека.

80

Дом-ис-Сахара написал(а):

Жирухи хуже даже самой стервозной девки.

лолшто
как холодное можно сравнивать с фиолетовым?
Стервозность это характер. Жирушность - внешность, не?

Дом-ис-Сахара написал(а):

А еще я понял, что девушки живут не своей жизнью а жизнью своего парня. У них нет своих хобби, увлечений. Они подстраиваются под своего молодого человека.

тоже чушь

Отредактировано Зеленая Травинка (25-02-2014 23:04:21)

81

Зеленая Травинка написал(а):

лолшто
как холодное можно сравнивать с фиолетовым?
Стервозность это характер. Жирушность - внешность, не?

Все связано. Жируха привыкает к насмешкам и одиночеству. И делается либо замкнутой чересчур, либо ненавидит всех - и мужчин (они не обращают внимания!), и женщин (они отбивают кавалеров, стервы!) А красивая девочка с детства видит, как ей благоволят. И всегда улыбчива, открыта и добра. Во всяком случае, я вижу только злых страшных девок. Симпатяжки улыбчивы и дружелюбны.

82

Как же однобоко, просто дабл фэйспалм

83

Зеленая Травинка написал(а):

Как же однобоко, просто дабл фэйспалм

Я и не претендую на истину в последней инстанции. Но в моем окружении страшные девушки гораздо более унылые и злые, чем красивые.

84

Дом-ис-Сахара написал(а):

Но в моем окружении страшные девушки гораздо более унылые и злые, чем красивые.

видишь ли, т.н. "страшность" вполне может быть следствием унылости, а не причиной.

85

Зеленая Травинка написал(а):

видишь ли, т.н. "страшность" вполне может быть следствием унылости, а не причиной.

Ну уж, "страшность" девушки - это выбор. Сейчас такое обилие одежды, косметических средств, диет, что быть жирной прыщавой уродиной может быть лишь ленивая.

86

Дом-ис-Сахара написал(а):

Сейчас такое обилие одежды, косметических средств, диет, что быть жирной прыщавой уродиной может быть лишь ленивая.

или малообеспеченная

87

Зеленая Травинка написал(а):

или малообеспеченная

Не жрать, соблюдать режим, бегать по утрам может и совершенно бедная девушка, разве нет?

88

Да и просто подобрать комплект одежды удачный - это дело не столько денег, сколько вкуса. Или его отсутствия.

89

Дом-ис-Сахара написал(а):

Да и просто подобрать комплект одежды удачный - это дело не столько денег, сколько вкуса. Или его отсутствия.

ого, с жирушности и красотошности перешел уже на неудачный/удачный комплект одежды. прОгрэсс

90

Зеленая Травинка написал(а):

ого, с жирушности и красотошности перешел уже на неудачный/удачный комплект одежды. прОгрэсс

Красиво одетая и ухоженная жируха не так неприятна, как некрасиво одетая и не ухоженная, но все равно неприятна. Глупо с этим спорить.

Отредактировано Дом-ис-Сахара (25-02-2014 23:31:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку - такую же, как я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно