Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку - такую же, как я!


Хочу найти девушку - такую же, как я!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Молчун написал(а):

А потом вдруг просто стали реже видеться, перестали перезваниваться, так и расстались..

Это пикаперская фишка на расставание. Ты ее тактично слил. Возможно случайно, но увы это так.

Молчун написал(а):

Вообще, я сегодня немного прошнуровывался по городу, огляделся вокруг, может и так с девушкой познакомлюсь...

Напугаешь только. Лучше знакомится там где бухают. :)

32

sangviniys написал(а):

извиняюсь за оффтоп конечно, но назрел такой вопрос. Как я понимаю таких тем типа "ищу социофобку бла бла бла" тут очень много. И как успехи? Может кто-нибудь знающий подскажет был ли хоть один случай скажем так контакта(не о котором вы подумали) за 5 лет форума? или вероятность нахождения крайне мала? Как знать, может и сам подобную тему создам... про фобок не спрашиваю, они тут наверно в кандидатах, как в грязи копаются)

были были..например Снэйп (кто его помнит) которых после нахождения ушел отсюда.. Или же всем известная парочка Торквемада и золотая ручка познакомившееся благодаря этому форуму и встречающиеся не смотря на проживания в разных городах !

33

Ого, я не знала что тут знакомятся! Ну это здорово конечно)

34

Странница написал(а):

Ого, я не знала что тут знакомятся! Ну это здорово конечно)

да тут только в головах у умственно отсталых знакомятся , а любой нормальный знает что тут одни задроты у которых дофига клонов сидят и просто тролят недалеких  .
но есть просто честные умные и творческие . но он такой один . и это Я .

35

pobarabanus написал(а):

да тут только в головах у умственно отсталых знакомятся , а любой нормальный знает что тут одни задроты у которых дофига клонов сидят

pobarabanus это ты про себя?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

36

Хотеть не вредно, я и сам бы не против с такой познакомиться, даже знакомился в своё время с одной, полгода почти встречались, тоже не было ни друзей ни подруг, в клубы не ходила, а вместо этого любила как и я книги почитать в свободное время, интересы у нас с ней совпадали. Но к сожалению она видела во мне только хорошего друга, не более того. Потому и пришлось расстаться. Но тебе все же желаю удачи.

37

jeake написал(а):

дай объявление на Авито)

Кстати этот способ работает, советую, сам пробовал, правда такие девушки там вряд ли сами откликнутся, с такими мужику нужно самому инициативу проявлять.

38

Странница написал(а):

Ого, я не знала что тут знакомятся! Ну это здорово конечно)

Знакомятся, ездят друг к другу, некоторые и встречаются даже, да. Несколько пар,  как минимум,  знаю.

Отредактировано Mr White)) (22-02-2014 23:59:44)

39

Mr White))
а кто еще ?

40

Севастьяна написал(а):

Mr White))а кто еще ?

Были люди, правда они в основном в чате сидели.

41

Севастьяна написал(а):

это ты про себя?

это я про тебя , умственно отсталая шизичка .

а этот

Mr White)) написал(а):

Знакомятся

твой брат поразуму

42

Побарабанус, дружок, иди ка лучше таблеточку прими, а то тебе, вижу, снова плохо.

Отредактировано Mr White)) (23-02-2014 00:46:47)

43

А вот кстати интересный вопрос лучше чтобы была такая же как ты или все-таки другая. У двух авторов которым я доверяю на этот счет диаметрально противоположное мнение.
По своему опыту я бы сказал что для меня привлекательнее девушки которые сильно отличаются от меня, но с другой стороны мне бывает сложно найти с ними общий язык.

44

У меня в основном были отношения с девушками диаметрально противоположными по мне характеру. По-началу всё происходит быстро, как будто само собой, но потом начинаются повседневные отношения, становится скучно, и мы расходимся незаметно. Я глубокий интроверт, мне нравится быть в одиночестве, точнее - наедине с моими интересами, мыслями... но мне недостаёт близкого человека рядом. Поэтому я и ищу такую девушку, с которой можно было бы скучать вместе(иногда куда-нибудь выбираться ради приключений). Если она будет такая же, как я, нам будет уютно вдвоём.

45

ганс написал(а):

Это пикаперская фишка на расставание. Ты ее тактично слил. Возможно случайно, но увы это так.

что делает с людьми начитанность про отношения,их не волнует свои собственные чувства, они ориентируются по инструкциям в книжке
серафимка одержим - книжками про животные инстинкты/социум
ты вот одержим книжками про знакомство и лж))

Отредактировано Виталик (23-02-2014 11:01:03)

46

Молчун написал(а):

но мне недостаёт близкого человека рядом. Поэтому я и ищу такую девушку, с которой можно было бы скучать вместе(иногда куда-нибудь выбираться ради приключений). Если она будет такая же, как я, нам будет уютно вдвоём.

Может тебе друзей не хватает просто, а самок окучивать по старой схеме, а то эти фантазии, а в жизни так похоже не работает, или очень редко, или че. Ну вообще твой пример только это подтверждает, просто как то последнее время казаться стало что и отношений и дружбы сразу быть не может, вот так

47

Виталик написал(а):

что делает с людьми начитанность про отношения,их не волнует свои собственные чувства, они ориентируются по инструкциям в книжке
серафимка одержим - книжками про животные инстинкты/социум
ты вот одержим книжками про знакомство и лж))

Я не одержим. Раньше много читал и считал, что пикап это круто. Сейчас я уже другой. Просто объяснил человеку причину его расставания с девушкой. Мужчина в отношениях должен быть в активной позиции (так уж повелось), и если девушке перестать звонить и перестать общаться, то она постепенно отойдет от отношений. Особенно девушка живущая в социуме, открытая для знакомства и т.д..
Возможно, ему пригодится это в будущем и он уже не допустит такой ошибки, а если и допустит, то сознательно.

48

а я думал пикап это чисто заработок на лохах.

49

sangviniys написал(а):

а я думал пикап это чисто заработок на лохах.

Скачивай книги бесплатно, не посещай платные семинары, задавай вопросы на форуме  - не будешь лохом. Лох - это тот кто платит - в данном контексте.

Пикап не придумали случайно, его сбили из настоящей полезной научной литературой, есть там и разная чушь НЛПшная. Много, есть лажи, но есть полезные наработки.

50

Starscream написал(а):

Кстати этот способ работает, советую, сам пробовал, правда такие девушки там вряд ли сами откликнутся, с такими мужику нужно самому инициативу проявлять.

Ну допустим,  инициативу проявить. А как их вычислить в объявлениях? В чём особенность их описания?

51

ганс написал(а):

Это пикаперская фишка на расставание.

Я толком не понимаю, что такое "пикап"? Какая-то техника девушек  в постлать затаскивать? Я думаю, что это что-то для подростков, у взрослых людей всё проще с этим. Нужно просто встречаться, всё остальное само собой произойдёт, если мужчина и женина вместе время проводят.

lolicore написал(а):

Может тебе друзей не хватает просто, а самок окучивать по старой схеме, а то эти фантазии, а в жизни так похоже не работает, или очень редко, или че. Ну вообще твой пример только это подтверждает, просто как то последнее время казаться стало что и отношений и дружбы сразу быть не может, вот так

У меня нет никакой схемы "самок окучивать"http://www.kolobok.us/smiles/mini/rofl_mini.gif Я хочу семью и детей, меня уже родительские инстинкты мучают, пора ужеhttp://www.kolobok.us/smiles/mini/scratch_one-s_head_mini.gif))

52

tren написал(а):

По своему опыту я бы сказал что для меня привлекательнее девушки которые сильно отличаются от меня, но с другой стороны мне бывает сложно найти с ними общий язык.

tren вот Я сильно отличаюсь от тебя !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  Давай учись находить со мной общий язык !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

53

Молчун написал(а):

Я толком не понимаю, что такое "пикап"? Какая-то техника девушек  в постлать затаскивать?

Да. При этом тратить минимум ресурсов и времени. Для некоторых это вроде как спорт. Но можно использовать техники для того чтоб очаровать девушку для создания длительных отношений.

Молчун написал(а):

Я думаю, что это что-то для подростков, у взрослых людей всё проще с этим.

Все от человека зависит. Они себя позиционируют как учение, алгоритмы действий и прокачки себя любимого для того чтоб из задрота, неудачника, пожизненного лузера и девственника сделать чувака который берет все, что хочет от жизни, а именно - девушек.
Если у тебя нет проблем с этим (а ты часто намекаешь, что проблем нет), то пикап тебе не нужен. Примерно как зрячему не нужен поводырь. Есть люди у которых обаяние вшито, по умолчанию, в личность. БИОС перепрошивать уже не нужно :) 

Молчун написал(а):

Нужно просто встречаться, всё остальное само собой произойдёт, если мужчина и женина вместе время проводят.

Так тоже бывает. Все зависит от тебя и/или от девушки. Но я думаю, что чаще всего девушки лучше чем о них говорят.

54

ганс написал(а):

Если у тебя нет проблем с этим (а ты часто намекаешь, что проблем нет)

мужик в 32 года ищет подругу в чате для социофобов. нет это не просто проблемы - это ПРОБЛЕМЫ

55

ганс написал(а):

Есть люди у которых обаяние вшито

Ну какое у меня обоняние, если у меня ник "Молчун"? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  У меня вообще нет цели затаскивать девушек в постель, я просто ищу свою половинку, поэтому периодически встречаюсь с девушками, если выдаётся такая возможность...

sangviniys написал(а):

мужик в 32 года ищет подругу в чате для социофобов.

У меня нет регистрации в чате для социофобов.

56

Молчун написал(а):

но мне недостаёт близкого человека рядом. Поэтому я и ищу такую девушку, с которой можно было бы скучать вместе(иногда куда-нибудь выбираться ради приключений)

а выбираться не на болото случайно ли.. ^^

57

Неahttp://uploads.ru/i/v/g/t/vgtjn.gif В кафе, кино, музей, театр, на концерт, пляж, аквапарк, крытый каток, трек... или просто погулять по набережным благо у нас в городе полно добра этого
Ещё мечтаю попутешествовать по питерским пригородам, давно не был, а одному скучно.  В Хельсинки дикарём съездить или в Автобусный тур по Европеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  По-моему с девушкой вдвоём было бы очень романтично

58

Молчун написал(а):

У меня нет никакой схемы "самок окучивать" Я хочу семью и детей, меня уже родительские инстинкты мучают, пора уже))

Интересно вообще природой у самцов заложен "родительский инстинкт" или нет, чето вот не чую в себе вообще никак, хотя все другие на месте. И вообще вот желание сразу найти девушку для отношений оно как то от природным чем то подкреплено или это скорее больше от воспитания или страха или как то вот неполноценности самцовой, похоже вот что второе. А так то вариант окучивания не так уж и плох, тут по крайней мере есть реальный шанс таки и найти, ну перебором рано или поздно попадется. Ты же уже хз года полтора наверное суда с этим своим запросом заходишь, ну и как успехи?

59

Молчун написал(а):

sangviniys написал(а):

    мужик в 32 года ищет подругу в чате для социофобов.

У меня нет регистрации в чате для социофобов.

форум или чат суть не меняется

60

Человек из ниоткуда написал(а):

Ну допустим,  инициативу проявить. А как их вычислить в объявлениях? В чём особенность их описания?

В том то и заключается основная проблема, что почти никак, если только на фотках иногда это заметно, или можно ещё обратить внимание на объявления без фоток, ибо стеснительные девушки обычно фоткаться не любят, потому и не выкладывают их в объявлениях. А вообще, пока яблоко не попробуешь, не узнаешь кислое оно или сладкое, так что лучше всего писать и звонить всем подряд, забивать встречи, ну а там уже видно будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу найти девушку - такую же, как я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно