Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы! У вас есть друзья среди НЕфобов? В реале, виртуале?


Фобы! У вас есть друзья среди НЕфобов? В реале, виртуале?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Starscream написал(а):

а вот среди НЕфобов как это ни странно есть...

Как ты с ними общаешься? Молчишь в основном?

32

Starscream написал(а):

Среди фобов друзей нет ни в реале ни в виртуале, а вот среди НЕфобов как это ни странно есть...

а кого ты можешь называть другом как минимум?

33

Странница написал(а):

Как ты с ними общаешься? Молчишь в основном?

в основном по телефону илипо сети, мы теперь в разных городах живем.

Человек из ниоткуда написал(а):

а кого ты можешь называть другом как минимум?

Тебе его имя и фамилия все равно ничего не скажут, так что это не важно.

34

Starscream написал(а):

Тебе его имя и фамилия все равно ничего не скажут, так что это не важно.

я хотел узнать просто твоё понятие друга

35

У меня вообще нет друзей.

Отредактировано Hope (24-02-2014 21:21:22)

36

Человек из ниоткуда написал(а):

я хотел узнать просто твоё понятие друга

Просто тот, кому ты не безразличен

37

ахтунг написал(а):

Окидоки - окичпоки , тупая, гадливая сука, я ее на член насаживал и ссал ей в рот!

Тебе она тоже не нравится? Как я вас понимаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

38

ахтунг написал(а):

А чем может нравится говно

Вот и я о том, здесь одно из двух: либо у неё не все дома, либо это просто тролль. Хотя многим она на форуме почему-то нравится, не понимаю я таких людей.

39

ахтунг
я тебя чем то обидела, пративный?

окидоки написал(а):

либо это просто тролль.

я не тролль

Отредактировано окидоки (25-02-2014 17:18:09)

40

Призрак Стима написал(а):

не играю  в  футбол, не слушаю рэп, не  работаю, по-пьяни  веду себя как баба.. (хватаю  его и  лезу  целовать

Как похоже на меня!) Я даже пьяный фоблюсь целовать представительниц прекрасного пола, приходиться парней..

41

Фобы! У вас есть друзья среди НЕфобов? В реале, виртуале?

В реале если только друг детства, он по сути сосед. Но пообщаться удаётся редко, иногда случайно встречаю его на улице, побеседуем на отвлечённые темы, ну и пока-пока. А в вирте было дело - переписывался с людьми достаточно долго, но всё слилось, они не фобы были, интересы, мировоззрение - всё не совпадало, ну и я в конце концов спросил себя: а зачем я это делаю? .... so, it had been finished...

42

mahasiddha написал(а):

А в вирте было дело - переписывался с людьми достаточно долго, но всё слилось, они не фобы были, интересы, мировоззрение - всё не совпадало, ну и я в конце концов спросил себя: а зачем я это делаю? .... so, it had been finished...

Точно, то же самое.

43

окидоки написал(а):

я не тролль

Ага, не тролль. Троллиха  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

44

вроде бы и есть. но наверно это иллюзия, то есть я с ними не общаюсь толком.  Можно сказать что и нету. но редко я могу с ними увидеться. (1-2 настоящих друга, и 2-3 хороший знакомых, но контакт полу потерянный ...хотя мы уже долго на протяжении большого временя редко да общаемся и вроде пока не слились некто некуда от общения)

45

предвещаю себе скоро завести воображаемого друга вместо необитаемой пустоты, буду с ним наперегонки кататься на велосипеде, играть на компе, боксировать, соревноваться по поднятию веса, обсуждать прочтённые книги, просмотренные фильмы и срисованных людей и пейзажей, и т.д.  Да здравствует искусственная шизофрения. Аминь

46

Stroustrup написал(а):

Есть один друг в реале, так получилось, что знакомы с детства, лет с пяти. Сам он человек довольно странный, но скорее экстраверт, так что общение с ним порой выматывает. Видимся не часто, раз в месяц где-то. В целом, он нормально относится к тому, что я могу пропасть на долгое время, избегать общения и не подавать признаков жизни. Может думает, что я просто сильно занятой, хотя и фобные проявления мои ему тоже доводилось наблюдать. Но речи об этом никогда не заходило.

Так что в принципе все норм, со мной готовы дружить, это я всех избегаю.

У меня примерно такая же ситуация. Есть странный друг - разговорчивый экстраверт. Раньше долго работали в одном коллективе. Общаться с ним тоже иногда выматывает. По поводу фобности: порой, она его выбешивала. Но всё равно почему-то видимся иногда: то редко, то часто.

47

есть пара подруг в реале,оставшихся со времен техникума,но мы редко видимся.Остальные с детства

48

У меня нет друзей фобов, но есть приятели и подруги экстраверты. Про мою фобность и не знают скорее всего т.к. я умею закашивать под нормального. Максимум иногда выгляжу скромно и все

49

Ри написал(а):

Как похоже на меня!) Я даже пьяный фоблюсь целовать представительниц прекрасного пола, приходиться парней..

А я уже не фоблюсь. Причем иногда если выпил доходит до того что девушка и не очень настроена но соглашается под напором . Были пара ситуаций. Чувствую что если надо смогу зацепить какую нибудь шлюху в баре, да сейчас не тянет


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы! У вас есть друзья среди НЕфобов? В реале, виртуале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно