Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мой милый, пушистый младенец.


Мой милый, пушистый младенец.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Котятка мой  выздоровел, молодец,  ему  помогали  -  знакомый  матери  таблетки  в  ротик  совал.
Сплю  я всегда  с  котом, он  пассивный, где  положишь там  и лежит, почти не  сопротивляется. Засыпаю, прижимая   к себе  кота.  И  почему  я его  люблю, за просто  так что ли, нет, потому что  вижу   родственную  душу, он  честен.  Когда ему  жрать  надо, он  смотрит  жалобными  глазами, кладёт  морду  на   колени, потягивается  и  прочий  цирк, а когда ему ничего  не  надо, его  нельзя  дозваться.  Он  лежит, раскинув   лапы  и не отзовётся ни  на  какие призывы, я не  нужен ему в  этот  момент. И в  этом  я вижу  подобие  правильных, человеческих  взаимоотношений, которых  у  человечества, увы,  нет.
А  как за  дверью  мяукает, когда просится, мм. Жалобный  младенец,  ребёночек.
Мой  малыш.
Паразитирует на мне и я это позволяю. Паразитировать  на паразите.. Как это называется? Суперпаразитизм?
Сверхпаразиты, кажется.

Отредактировано Призрак Стима (21-02-2014 05:24:15)

2

в прошлом году брал кошку на ночь чтобы не мёрзла,а она после нескальких таких ночей сбежала в другой двор,вот чо я такой невезучий с женским полом.

Отредактировано jeake (21-02-2014 05:29:05)

3

У меня  не могла  сбежать, хотя  пыталась.  ОЧЕНЬ  пыталась,  хи-хи-хи.

4

Хочу кота, хочу его кормить, хочу чтобы он смотрел на меня жалобно и просил его обнять.. и не убегал бы, когда я его тискаю.. эх..

5

Мой  теперешний  кот (по  сути  был  уже  давно, сначала  просто подкармливали, потом  жить  пустили)  любит  меня  искренно  и  безукоризненно.  Надо  полалагать,  потому  что еда  для  него  исходит  только  из  моих  рук.  Иногда   к матери, но  чаще  ко мне  идёт  абсолютно  добровольно, ласкается,  тычется  мокрым  носом.. Обожаю  его,  готов   говорить  о  нём  часами  и  ворковать с ним.
Последнее  время  у него  на  загривке  появились  раны.  Всегда  приходит  и  на   затылке  ранка.  Собака?  Слишком  слабо.  Кошка?  Почему  она бьёт  и  попадает  всегда  в одно и  то  же место?  Это  какие-то   мрази,  хулиганы.  Не буду теперь  пускать   его  на  улицу,  пусть  испражняется  дома, плевать.

6

Вот, и я котов и кошек люблю.
Они добрые и непосредственные.
Кошечка если сделает больно, то не со зла.

7

Кошечка  если  сделает   больно  то  сразу  испуганно  смотрит  и   извиняется  что  в  порыве азарта, сделала  больно  во  время  грызни.  Грызня  у  нас  часто  в  игровой   форме.  Он  кусает  мои  пальцы и  бьёт  по  ладони  задними  лапами.  Прямо  сучит. Я  прочитал  что  это  знак  любви.   
По  сути,  он  по  пятам  ходит  за  мной.  Я  встаю  и  он  встаёт.  Хотя  жрать  у  него  всегда  насыпано, но  я  должен  подойти  и  пошевелить  пальцем  корм  чтобы  он  услышал  шуршание.
Я  мечтаю  котёнка  вырастить,  но  мой  котятка  будет  против.  Даже поселить  его  в  другой комнате  не   получится  -   он-то  привык  везде  ходить.

Хочу кота, хочу его кормить

Вот, и я котов и кошек люблю.

Кошки, рисованные  парни   и  девушки.  Это  социофобский   мир.

8

Призрак Стима написал(а):

Кошечка  если  сделает   больно  то  сразу  испуганно  смотрит  и   извиняется  что  в  порыве азарта, сделала  больно  во  время  грызни.  Грызня  у  нас  часто  в  игровой   форме.  Он  кусает  мои  пальцы и  бьёт  по  ладони  задними  лапами.  Прямо  сучит. Я  прочитал  что  это  знак  любви.   
По  сути,  он  по  пятам  ходит  за  мной.  Я  встаю  и  он  встаёт.  Хотя  жрать  у  него  всегда  насыпано, но  я  должен  подойти  и  пошевелить  пальцем  корм  чтобы  он  услышал  шуршание.
Я  мечтаю  котёнка  вырастить,  но  мой  котятка  будет  против.  Даже поселить  его  в  другой комнате  не   получится  -   он-то  привык  везде  ходить.

Мне в удовольствие, когда кошка меня царапает))) Даже специально, бывает, довожу её. Потом любуюсь на эти царапины))) Бьёт задними лапами - о да. Если ей животик почесать. За мной кошки, и коты, по пятам, постоянно никогда не ходили, но всегда в мою комнату просились. А я им полную свободу предоставлял, хочет есть со мной из одной тарелки - ест. Хочет надуть мне на кровать - дует, ну, объективно говоря, этому я всё-таки препятствую.

Призрак Стима написал(а):

Кошки, рисованные    девушки.  Это  социофобский   мир.

О да, неки и няшки. Могу часами смотреть.

Отредактировано Пассажир (23-02-2014 14:25:26)

9

Мне в удовольствие, когда кошка меня царапает))) Даже специально, бывает, довожу её.

Я  нет,  у  меня  какая-то  бабская  любовь,  я  только  ласкаю,  неприятно даже   почесать  против  шерсти, причинить  малейший  дискомфорт.  Он  у  меня  пугливый, мне  больно  когда я  его  нечаянно напугаю,  сразу  беру на руки  и извиняюсь  долго.

Бьёт задними лапами - о да. Если ей животик почесать.

Или  между   ног.   Между  задних  нижних  лап,  то есть.  Между    просто  задних..  Короче,  потревожить  ему гениталии.  Сразу фыркает,  вздыхает  так  протяжно, мол, опять  ты  за своё,  это  расплата за  то  что  я  живу  здесь. Но  долго  я так  не  делаю,  только если  вижу что  ему  охота  играться. 

А я им полную свободу предоставлял, хочет есть со мной из одной тарелки - ест.

Ты  ешь, а потом  он?   Или  наоборот?  Или  одновременно?  Заразиться  так  можно, милый  мой.

Хочет надуть мне на кровать - дует, ну, объективно говоря, этому я всё-таки препятствую.

Ну,  мне как-то  фиолетово  если  он  дует   где-то  за  диваном..  На кровати  конечно  нет,  он  и  сам  на  ней  спит,  он  не  стал бы.
Вообще,  он  уходит  в  подъезд.  Уборщица  часто  ругается.   А   на   что  тебе,  спрашивается,  твоя  работа.   Если  бы  там   коты  не  гадили то  и  убирать  было  бы  нечего.  Я фигею, блин,  ну  взяла  дерьмо, да  кинула  в  ведро, мука  великая.

10

Призрак Стима написал(а):

Я  нет,  у  меня  какая-то  бабская  любовь,  я  только  ласкаю,  неприятно даже   почесать  против  шерсти, причинить  малейший  дискомфорт.  Он  у  меня  пугливый, мне  больно  когда я  его  нечаянно напугаю,  сразу  беру на руки  и извиняюсь  долго.

А я разговаривать с кошками люблю))) И ещё пробую научиться мяукать, как они... протяжно так, или, наоборот, агрессивно.

Призрак Стима написал(а):

Ты  ешь, а потом  он?   Или  наоборот?  Или  одновременно?  Заразиться  так  можно, милый  мой.

Иногда одновременно, иногда оставляю на тарелке несколько лакомых кусочков. А чем заразиться-то можно? Не знал.

Призрак Стима написал(а):

Ну,  мне как-то  фиолетово  если  он  дует   где-то  за  диваном..  На кровати  конечно  нет,  он  и  сам  на  ней  спит,  он  не  стал бы.
Вообще,  он  уходит  в  подъезд.  Уборщица  часто  ругается.   А   на   что  тебе,  спрашивается,  твоя  работа.   Если  бы  там   коты  не  гадили то  и  убирать  было  бы  нечего.  Я фигею, блин,  ну  взяла  дерьмо, да  кинула  в  ведро, мука  великая.

Все мои кошки этим занимались) Ну хотя бы по разу - надуть на кровати. Это неприятно, а после долго приходится мыть, стирать, опять же, запах. Почти никогда не обижаюсь на них - было, конечно, много лет назад, ещё старый кот был, навалил у меня под кроватью, запах - не продохнёшь, и убирать неудобно. Настроение тогда у меня почему-то нехорошее было, так я его потом в комнату месяц не пускал.

11

А я разговаривать с кошками люблю))) И ещё пробую научиться мяукать, как они... протяжно так, или, наоборот, агрессивно.

Ну  это  да.  Я  пытался  ползать с  активными  котятами, следовать  за  ними, подражать им.  Влиться к коллектив. Хотя  бы  кошачий.

Все мои кошки этим занимались) Ну хотя бы по разу - надуть на кровати.

Странные  кошки. И  потом  спали  на этой  же кровати?  Наверно  маленькие ещё.  Просто  они   всегда  ищут  темный  уголок подальше  от  основного  места  обитания.  Даже  если не гоняешь.  Это  диктуется  тем, что им  тоже, как бы, не нравятся  эти  запахи.

Это неприятно, а после долго приходится мыть, стирать, опять же, запах. Почти никогда не обижаюсь на них - было, конечно, много лет назад, ещё старый кот был, навалил у меня под кроватью, запах - не продохнёшь, и убирать неудобно. Настроение тогда у меня почему-то нехорошее было, так я его потом в комнату месяц не пускал.

Иногда одновременно, иногда оставляю на тарелке несколько лакомых кусочков. А чем заразиться-то можно? Не знал.

Ты живёшь  один? Ну  я бы,  в принципе, тоже  до  игнора  здравого  смысла  дошёл, если  бы   не мать  у которой  нет  такой   депрессии.  Чистота-то, фиг  с ней,  это  понятно, но  есть  еду  которую  послюнявил  кот..  Он  ведь  облизывает  себя,  чистит  грязь  этим  язычком, жует  шерсть.  А  поскольку  он  гуляет  на   улице, то  на  его  тело  налетает  много   грязи  и пыли.  То  есть,  язык  его, по  исходя из  этого,  чистым  быть  не  может.
Я  часто  ем  одновременно  с  котом, даю  ему  обнюхать  свою  еду,  чтобы  он  убедился  что  она ему не  подходит, но  не   ем  из  одной  миски  с ним. Впрочем  он  и  ест-то  в  основном  корм  для кошек  или  сырое  мясо. 
А   желейный  вискас    я кстати  сам ел, очень вкусный,  сладковатый  на  вкус.  Один раз  прямо взял  и сожрал  всю  его  пачку.  Надо было  закусить.  Он  так  смотрел, я засмеялся, вспомнил  про  него  и  дал  ещё.  К  счастью  их  много  было.

12

Призрак Стима написал(а):

Ну  это  да.  Я  пытался  ползать с  активными  котятами, следовать  за  ними, подражать им.  Влиться к коллектив. Хотя  бы  кошачий.

Странные  кошки. И  потом  спали  на этой  же кровати?  Наверно  маленькие ещё.  Просто  они   всегда  ищут  темный  уголок подальше  от  основного  места  обитания.  Даже  если не гоняешь.  Это  диктуется  тем, что им  тоже, как бы, не нравятся  эти  запахи.

Мои всегда так хулиганили. Наверно, показать что-то хотели таким образом, что на руки не взял, не погладил или плохо покормил.

Призрак Стима написал(а):

Ты живёшь  один? Ну  я бы,  в принципе, тоже  до  игнора  здравого  смысла  дошёл, если  бы   не мать  у которой  нет  такой   депрессии.  Чистота-то, фиг  с ней,  это  понятно, но  есть  еду  которую  послюнявил  кот..  Он  ведь  облизывает  себя,  чистит  грязь  этим  язычком, жует  шерсть.  А  поскольку  он  гуляет  на   улице, то  на  его  тело  налетает  много   грязи  и пыли.  То  есть,  язык  его, по  исходя из  этого,  чистым  быть  не  может.
Я  часто  ем  одновременно  с  котом, даю  ему  обнюхать  свою  еду,  чтобы  он  убедился  что  она ему не  подходит, но  не   ем  из  одной  миски  с ним. Впрочем  он  и  ест-то  в  основном  корм  для кошек  или  сырое  мясо. 
А   желейный  вискас    я кстати  сам ел, очень вкусный,  сладковатый  на  вкус.  Один раз  прямо взял  и сожрал  всю  его  пачку.  Надо было  закусить.  Он  так  смотрел, я засмеялся, вспомнил  про  него  и  дал  ещё.  К  счастью  их  много  было.

Нет, не один. Но есть своя комната и безлимитный Интернет. Уже неплохо)))
А как что-то может попасть в еду с языка кота? Он же ест, а не выпускает что-то своё в еду.
Мне тоже всё хочется желейный корм попробовать, вдруг понравится.

13

Нет, не один. Но есть своя комната и безлимитный Интернет. Уже неплохо)))

Ну  прямо  как  я.

А как что-то может попасть в еду с языка кота? Он же ест, а не выпускает что-то своё в еду.

Слюна.  И  он  соприкасается с едой  всей  мордашкой. Если только ты  не проводишь  черту  ложкой, мол, это мне, а это  тебе. Вообще, не  представляю  что можно  есть  наравне  с котом.  Сплошное  мясо  должно быть. 

Мне тоже всё хочется желейный корм попробовать, вдруг понравится.

Обязательно  понравится.  Сухой  горький, а  желе  ну  не  то  чтобы  супер-объедение, но  довольно приятно.  Ничего  противного, это точно.

14

Призрак Стима написал(а):

Ну  прямо  как  я.

Есть одно "но" - я работаю, устаю конечно, бывает, выходных дождаться не могу, особенно если на неделе пару дней выпадает - допоздна в Интернете, и сплю может пару часов за ночь. С работой даже интересней, но вообще хочу в отпуск сейчас.

Призрак Стима написал(а):

Слюна.  И  он  соприкасается с едой  всей  мордашкой. Если только ты  не проводишь  черту  ложкой, мол, это мне, а это  тебе. Вообще, не  представляю  что можно  есть  наравне  с котом.  Сплошное  мясо  должно быть. 

Почитал в Интернете, да, действительно, так можно заразиться. Буду осторожен теперь) А так люблю есть с кошками из одной тарелки, такое чувство близости... всё им позволяю, потому что люблю. Не дисциплинирую, ничего не заставляю, не дрессирую. Делают что хотят.

Призрак Стима написал(а):

Обязательно  понравится.  Сухой  горький, а  желе  ну  не  то  чтобы  супер-объедение, но  довольно приятно.  Ничего  противного, это точно.

Заинтриговал. Мне желе, студень и похожая еда нравится, и в пакетике выглядит довольно аппетитно, думал надо же какую хорошую еду для кошек выпускают, молодцы. Попробую.

15

Есть одно "но" - я работаю,

Ну  это да,  конечно,  молодец. Сочувствую.  Я  бы  не  справился.   В  моём  понимании, любой  вынужденно  работающий  социофоб  это  мученик.

Почитал в Интернете, да, действительно, так можно заразиться. Буду осторожен теперь)

Наивный ты  человек.  В   чём-то.   Возможно  я спас твою  жизнь. По  крайней  мере от  неприятного  лечения.

такое чувство близости... всё им позволяю, потому что люблю.

Единение  с котами   это  очень  хорошо, но  не  будем  же  мы  ловить  с ними  мышей  и поедать  мух.  Это   было  бы  абсурдом.

Я  против  тараканов  ничего  не  имею, милые  существа  с усиками ( которые  кстати  часто  бегают  у  нас в  квартире, какие-то  суки  их  развели  и  теперь  сплю  со  светом,  от  кота  толку  чуть) но  их  физиология, их  природа  фатально  отличается  от  нашей.  То  есть, их  обмен веществ,  их   питание..  Короче, то  что  хорошо  или  безразлично  им, убивает  нас.  Поэтому  любить  друг  друга  мы  не  можем, мы  чуждые  друг  другу   организмы, кто-то  должен  кого-то  уничтожить и  преимущество, слава богу,  на нашей  стороне.
С котами  всё  не  так  серьёзно, но  всё-таки  мы  не  один  вид. 

Хотя  стоп, о  чём  я тут  вообще   говорю,  расписываю  длинные  аналогии.  Даже  с человеком  нельзя есть  из  одной  миски.
Лучше  не надо, скажем  так. Никто  не может  точно  знать  что  он  чем-то  не заражён.
Ну хорошо-хорошо,  с   чужим  человеком.  Со  своим  можно. А  то  уже  смешно  звучит, мол, как  же  сексом  заниматься.

Заинтриговал. Мне желе, студень и похожая еда нравится, и в пакетике выглядит довольно аппетитно, думал надо же какую хорошую еду для кошек выпускают, молодцы. Попробую.

Ну  там на  особое  пиршество  не рассчитывай,  я   уже  предупредил. Всё-таки  чувствуется  что  еда  не для  нас.  Хотя действительно   приятная.

Отредактировано Призрак Стима (24-02-2014 09:52:25)

16

тебе 40 лет, и ты не замужем. мы пожалуй останемся
http://s8.uploads.ru/t/N8B5v.jpg

Отредактировано sangviniys (24-02-2014 10:37:19)

17

Призрак Стима написал(а):

Наивный ты  человек.  В   чём-то.   Возможно  я спас твою  жизнь. По  крайней  мере от  неприятного  лечения.

Пожалуйста подробнее. Заболевание, информацию о котором я отыскал, выглядит не так страшно.

Призрак Стима написал(а):

Единение  с котами   это  очень  хорошо, но  не  будем  же  мы  ловить  с ними  мышей  и поедать  мух.  Это   было  бы  абсурдом.

Неки классные. Наблюдать за ними, гладить, кормить. Укладывать спать рядом с собой, слушать их голоса. Разговаривать с ними. Играть)

Призрак Стима написал(а):

Я  против  тараканов  ничего  не  имею, милые  существа  с усиками ( которые  кстати  часто  бегают  у  нас в  квартире, какие-то  суки  их  развели  и  теперь  сплю  со  светом,  от  кота  толку  чуть) но  их  физиология, их  природа  фатально  отличается  от  нашей.  То  есть, их  обмен веществ,  их   питание..  Короче, то  что  хорошо  или  безразлично  им, убивает  нас.  Поэтому  любить  друг  друга  мы  не  можем, мы  чуждые  друг  другу   организмы, кто-то  должен  кого-то  уничтожить и  преимущество, слава богу,  на нашей  стороне.
С котами  всё  не  так  серьёзно, но  всё-таки  мы  не  один  вид. 

Тараканов когда-то боялся. Но вдруг перестал. Казалось, они могут укусить, забраться в нос.

Отредактировано Пассажир (24-02-2014 18:06:09)

18

Пожалуйста подробнее. Заболевание, информацию о котором я отыскал, выглядит не так страшно.

Они  могут  подхватить  что  угодно,  чисто  теоретически,  разве  не так?

Не  хочу  показаться  ханжой,  ни в  коем  случае.  Просто  подумай  сам.

Неки классные. Наблюдать за ними, гладить, кормить. Укладывать спать рядом с собой, слушать их голоса. Разговаривать с ними. Играть)

Именно, именно.  Полностью  поддерживаю.

Тараканов когда-то боялся. Но вдруг перестал. Казалось, они могут укусить, забраться в нос.

Опять  же,  зря  бояться  перестал.  Мы  активно  пытаемся  их  извести,  работаем  над этим, но  пока  безуспешно.

19

Призрак Стима написал(а):

Они  могут  подхватить  что  угодно,  чисто  теоретически,  разве  не так?

Не  хочу  показаться  ханжой,  ни в  коем  случае.  Просто  подумай  сам.

Могут, теоретически, но ведь я сделал все прививки, ну и, не знаю, может ли человек заболеть кошачьей болезнью?

Призрак Стима написал(а):

Опять  же,  зря  бояться  перестал.  Мы  активно  пытаемся  их  извести,  работаем  над этим, но  пока  безуспешно.

У нас дома исчезли, нету совсем. Удивительно... раньше ночью идёшь на кухню - бегает видимо-невидимо, сейчас ни одного. Хорошо то как)

20

Могут, теоретически, но ведь я сделал все прививки, ну и, не знаю, может ли человек заболеть кошачьей болезнью?

Скорее  кошка   может игнорировать  оставшиеся  на  её  языке вещества, а  человеку  они  навредят.
Мы  же  стали такие слабенькие  для  инфекции.

У нас дома исчезли, нету совсем. Удивительно... раньше ночью идёшь на кухню - бегает видимо-невидимо, сейчас ни одного. Хорошо то как)

У  нас  и  не  было, а недавно  появились. Дико  раздражает, в наше-то  время.  Я  оглядываться ещё   должен, а  не  свалится ли  мне  на  голову  таракан.

21

Призрак Стима написал(а):

У  нас  и  не  было, а недавно  появились. Дико  раздражает, в наше-то  время.  Я  оглядываться ещё   должен, а  не  свалится ли  мне  на  голову  таракан.

Оооо, мне главное было, чтобы таракан в еду не попал - не смог бы есть потом. А вот если червячки варёные обнаруживал, например, в каше - эт нормально, ел)

22

А  я  даже  плакал  с  котом.   Уезжать  надо  было.   Бросать  мать  и  в  универ. Я  обнимал  кота  и  рыдал,  лёжа  рядом  с ним.

Потом, правда, и  возвращаться  не  хотел.  Меня  пугало  что   некому  будет  мне  готовить  и  разлука с  котом. 

Я  рыдал  и  мне   было  немного  научно  интересно  как  кот  отреагирует на  стресс  своего   хозяина.

Но  он  смотрел  равнодушно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мой милый, пушистый младенец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно