Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на реакцию

Тест на реакцию

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Тест. Я тормаз или медленный газ?
Я вопще тормаз

55% - 10
У меня отличная реакция

27% - 5
Обычная реакция

16% - 3
А зачем я сюда пришел?Аче это за форум?(плохая реакция)

0% - 0
Голосов: 18

61

_lamer написал(а):

Пока для тебя все вокруг быдло, тупые, хамы, оно так и будут - и тебя будут видеть такой.

нет не все для меня хамы!
просто ты не понимаешь, что у меня испортилось к тебе отношение после той опубликованной переписки, в которой отчетливо видно, что это ты хамить начал!

62

Euro-tour написал(а):

БАГ НАЙДЕН!!!!! Могу продержаться дольше. Практически минуту, думаю. Экс-задрот во мне ликует.

Вот так и в жизни. Прилежные ученички стараются по правилам, делают все прилежно как их в школе учили, а потом приходит какой-то неуч, плюет на все правила и становится круче всех http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

_lamer написал(а):

В связи с победами Липницкой и Сотниковой у нас, наверное, будет бум фигурного катания среди девушек.

А то его раньше небыло, у нас фк всегда было в буме)

_lamer написал(а):

Я со времён Солт-Лейк-Сити не смотрел ничего принципиально

Я тоже перестала смотреть после этого! Никогда не забуду как нашу Бережную и Сихарулидзе на пьедестале канадцы подвинули! До этого в детстве просто фанатела фигурным катанием. Думала спорт это что-то такое светлое, как КВН и дружба народов, где присутствует спортивный дух, мир и любовь. А этими скандалами американцы все хорошее отравили.

_lamer написал(а):

я вообще злой был на американцев и канадцев

Я больше на наших злилась, это все от слабости наших властей, умели бы за себя постоять, никто бы не рыпнулся. Помню Мутко тогда еще заявил что у нас все прекрасно и он всем доволен.

А эту Олимпиаду я не смотрю, только результатами интересуюсь. Ну и хоккей с американцами посмотрела, брат в соседней комнате уж очень заразительно и громко волновался)

63

Странница написал(а):

Никогда не забуду как нашу Бережную и Сихарулидзе на пьедестале канадцы подвинули!

Слуцкой тоже не повезло, я уж молчу про Лобачёвых и того нового парня...у которого фамилия..что так и тянет сматериться)

Странница написал(а):

Мутко

Мне иногда кажется, там засели тупые бюрократы...тупые....тупицы..что в футболе..что в др.видах спорта...наверное, лучше когда управляют бывшие тренеры или спортсмены.

64

http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_026.gif

65

Ссыкло написал(а):

сам как баба-сплетница всему форуму рассказал, про то, что я в коем веке предложила приехать, да и то не всерьез в личке и еще на том форуме наболтал лезион и Бог знает кому, а все ради того, чтобы повысить ЧСВ.

Ну если бы предлагала не всерьёз, то щас бы истерики не закатывала по этому поводу)
  нехристи побарабанус прикололся - я прикололся в ответ, а ты заистерила тотчас. Не муди. Вся твоя эпопея с моей личной перепиской, выдачей всего, что я по простоте душевной про себя рассказывал - всё это мелкая и пакостная месть за отшив, пора бы уже признать это. Остальное - бред.

Ссыкло написал(а):

ЧСВ

Мне ваше внимание вообще не льстит ни в голове, ни в попе. Вот если бы мне крельян предложил руку и сердце, а я лихо его отшил - другое дело. А так - мелкая интрижка, которую вы размазали вдвоём уже по всему форуму. Че докопались-то. Меня лапочка отшила - че теперь о ней тему создать - лапа-растяпа?  :rofl:

Ссыкло написал(а):

Я требую обоюдного игнора!

Ну-ну. Ты уже месяц меня кормишь завтраками) Однако, продолжаешь то сама мстить (ужасная месть! я не переживу), то напрягаешь свою сестрицу, чтобы личку тоже напихала, якобы форумчане не знают, что я не стесняюсь в выражениях, когда собеседник начинает ТУПИТЬ.

Всё. Заканчивайте оффтоп, все темы засрали из-за несостоявшейся свадьбы  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  Вон - побарабанус видный жених, жильё есть, женщин не бьёт. Ежжай к нему, ссыкуха) Болото с тобой не осиротеет. Ну а Севастьяны он недостоин, конечно.
  Вон - Snape - такой урод, а-таки нашёл себе невестку на суецыде, но это исключение. Видимо, для той девушки - что снейп..что суицид - суть-то одна!)
  see to learn вон пусть Кудрю берёт - он слишком холодный..шезоедный..пусть она его развратит, растрясёт как следует, сделает наконец мужчиной! *ипанул по столу*
  Я знатная сваха, всегда на глаз определю кто кому подходит, если чо, обращайтесь, а я в психушке себе кого-нибудь поисчу, ток в психоневралгии, а то с шизофреничками страшно спать..мало ли чо

66

_lamer
меня ты не отшивал, я тебе ничего не предлагала, повторяю в сотый раз.

67

Ссыкло написал(а):

До тебя не доходит, что ты не в моем вкусе! Уже не раз говорила, ты не понимаешь.

Конечно, не доходит - потому что странно предлагать совместную жизнь человеку, который не в твоём вкусе...и всё равно, конечно, я -

Ссыкло написал(а):

тупая бошка

Ага.

Ссыкло написал(а):

Смотри-ка, ты даже не пытаешься отрицать, что мне нож в спину засунул

Это в каком месте-то? Пошутить - это нож в спину? На публику ты любишь поиграть, да только глупо смотрится, как мелкая пакость. Ещё раз повторить - если бы все было в шутку, ты бы месяц тут не истерила в каждой второй теме "я не давала ламеру! я не давала! я вообще это неправда неправда!" - ты хоть чуть-чуть соображаешь - как это выглядит со стороны? Или со своими сериалами и домом-2 совсем с катушек слетела?

Ссыкло написал(а):

Меня ни он, ни ты не интересуют!

Именно поэтому ты меня преследуешь по двум форумам. Ты даже в ученицы не годишься - я тебе от сердца оторвал Андрея Ильина, такого нетривиального мужика, а толку ноль. Только троллишь людей годами, притворяясь, что тебе нужна помощь, а как захочешь помочь - вместо благодарности истерики. Давай уже заканчивай эту шарманку. Я всё равно скоро ухожу, вот и в моё отсутствие промывай мозги всем - какой ламер плохой отшил меня, хотя я королева!  :rofl:

68

Ссыкло написал(а):

Просто иди ламер и дальше с лезион можете ржать надо мной, мне по хер!

Ну если бы было похер, то не преследовала бы меня в каждой теме со своими предъявами. Значит, не похер, только вот почему - непонятно даже мне. Ты просто не даёшь покоя местным учёным)

Вон - Роберто Карлос тоже долгое время не давал покоя французским учёным, ну чем я хуже! Как говорила Фрекенбок.

Ссыкло
  Давай по-мужски поговорим..как мужик с мужиком.. тебе чего от меня надо? Руку уже не надо, это я понял, можешь не объяснять, то, что тебя фистинг не интересует, я понял давно. Так чего хочешь от меня? Давай по пунктикам. Только не деньги - они мне самому нужны)

69

_lamer написал(а):

Слуцкой тоже не повезло, я уж молчу про Лобачёвых и того нового парня...у которого фамилия..что так и тянет сматериться)

Слуцская моя любимица. Была на ее ледовом шоу, у нее там была маленькая роль, она мало выезжала на сцену, но как только выезжала, весь зал начинал просто визжать от восторга сильнее чем на главных артистах! Она такая позитивная, у нее энергетика прямо прошибает весь зал!!! То что по телевизору показывают, не сравнится даже близко! А Лобачеву никогда не замечала, как-то мне все равно на нее. Авербуха уже позже заметила.

_lamer написал(а):

Мне иногда кажется, там засели тупые бюрократы...тупые....тупицы..что в футболе..что в др.видах спорта...наверное, лучше когда управляют бывшие тренеры или спортсмены.

Ну так в девяностые годы после развала все наши специалисты разъехались по зарубежам, старая тренерская система рухнула, а новую не выстроили.

З.ы. за вами троими так интересно наблюдать, круче мексиканских страстей. Пойду куплю себе попкорн, буду сидеть и переживать чтобы все хорошо закончилось)

70

http://s.rimg.info/a7fe6fb1a16ac754fdf7969a086e6b2c.gifhttp://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

71

Странница написал(а):

буду сидеть и переживать чтобы все хорошо закончилось)

тут не может быть хорошего конца.

72

Странница написал(а):

Слуцская моя любимица. Была на ее ледовом шоу, у нее там была маленькая роль, она мало выезжала на сцену, но как только выезжала, весь зал начинал просто визжать от восторга сильнее чем на главных артистах! Она такая позитивная, у нее энергетика прямо прошибает весь зал!!! То что по телевизору показывают, не сравнится даже близко!

Да, ты права. Она постоянно улыбалась на весь зал, приятно наблюдать. А вот например - Липницкая такая холодная..вся в себе. Ей надо подбирать какие-то такие интровертные образы, замкнутые.

Странница написал(а):

Пойду куплю себе попкорн, буду сидеть и переживать чтобы все хорошо закончилось)

А у меня по-другому бывает? Только с торкви общение не сложилось, а так..в принципе - ничего невозможного. Не нужно придумывать злой умысел там, где скорее всего - недопонимание. Если к людям относишься хорошо, нужно этим пользоваться - и критиковать, критиковать, гнобить - от тебя это будет не столь болезненно как от чуждого человека, а невротикам не полезно знать что я к ним отношусь лучше чем оно выглядит.

73

_lamer
да ты проблемный пипл! ведь в той мини-переписке отчетливо все видно и ясно, что хамство было с твоей стороны, а ты этого не понимаешь, блин! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  и вот лично у меня именно после этого испортилось к тебе отношение, что стало охота  в каждой теме кидаться в тебя какахами, за то, что даже не можешь свою вину признать, черт бы тебя сожрал!!!

74

Ссыкло написал(а):

она чмырила тебя тем, что с нами общаешься, ты ныл и писал нам "мол, меня уже чмырят за то, что с вами общаюсь". Никто тебя не заставлял. Ты проблемный человек, сам создаешь на свою голову себе проблем!

Есть за мной такой грешок. Видишь ли..ты просто не очень понимаешь смысла моих затей - я на себя стягиваю как можно больше негатива - мне-то ничего с этого не станет, даже если десятки людей начнут меня ненавидеть. Я как губка-боб - навожу чистоту. Меня можно сколь угодно грязью поливать..но потом наступит катарсис..слёзы ..и люди поймут как были неправы) Меня-то никто не доведёт до ручки, пусть уж лучше ко мне претензии. Человек не свинья, ко всему привыкнет.

Ссыкло написал(а):

В конце января мне leisan написала в личку список тех, кто ржет надо мной за моей спиной и в списке был ты!

По-моему, над тобой..ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ смеётся весь форум. Только я так думаю?  o.O

Ссыкло написал(а):

а ты оказался типичным предателем

Что и требовалось доказать - ты ищешь предателей..как своего муженька. Типичное поведение невротика - находить дерьмо, а потом стенать, зажимая нос. Я изначально пришёл сюда унитазы драить, поэтому особо не сетую. В инете иначе и быть не может - тут весь неликвид, отбросы общества, как зона или психушка. Тому, кто этого ещё не понял, здесь объяснят..на словах и отношением. Здесь я такой же отброс как и многие другие, но это всего лишь аватар. Тебе не похер ли что о тебе думают в сети? Ты никого из них не увидишь в реале. Мне - всё равно. В реале я живой человек, тут другая жизнь, всё другое, реальное. Пойми уже наконец. Даже если бы кто-то из нас оказался на сходке в реале, случайно, то общение не было бы вот таким как здесь. Это всё издержки нездорового инет-общения. Нужно отсюда валить ВОВРЕМЯ вот и всё. Скажи себе - что получила сигнал, пендаль к тому, чтобы уходить. Я настолько тупой, что, как видишь, продолжаю пытаться направить тебя на путь истинный.

75

_lamer написал(а):

- и критиковать, критиковать, гнобить - от тебя это будет не столь болезненно как от чуждого человека

От то-то я вижу что у всех фобов родители очень любящие)

76

Странница написал(а):

От то-то я вижу что у всех фобов родители очень любящие)

Да не..они-то как раз нелюбящие..и даже когда хвалят, обычно этим прикрывают ненависть. А вот именно мне можно всех критиковать, потому что я как строгий дядя..старый жучара - кто хороший, тот всё равно чувствует, что я скрываю хорошее отношение. Так полезнее и психотерапевтичнее.

77

Ссыкло написал(а):

Вообще уже подумываю сматывать удочки отсюда. Надоели вы мне все!

Зеленую травинку спровадил - скоро детей захочет нарожать. Вот и ты начинаешь мыслить правильно. Нечего засиживаться тут. Скоро лето, можно в открытой одежде гулять где попало - может, маньяк какой позарится     http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ссыкло написал(а):

Оно не было бы таким, в духе этого форума. Потому что на этом форуме постоянно срачи. Разумеется в реале было бы не так

А ты как думала. Добро пожаловать на помойку!

78

Свернутый текст
_lamer написал(а):

эта эпопея продолжится и окажитесь вы обе в бане

а в итоге сам же и уполз в бан!

79

Нет, это не мексиканский сериал, это российская драма)))

80

Вот, с нескольких попыток 10.8

http://www.uploads.ru/U1BLP.png

Отредактировано Экспортер (22-02-2014 14:49:41)

81

Гы)Сначало прочитал,тест на эрекцию.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на реакцию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC