Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на реакцию

Тест на реакцию

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Тест. Я тормаз или медленный газ?
Я вопще тормаз

55% - 10
У меня отличная реакция

27% - 5
Обычная реакция

16% - 3
А зачем я сюда пришел?Аче это за форум?(плохая реакция)

0% - 0
Голосов: 18

31

Странница написал(а):

Мне кажется этот тест больше не на реакцию, а на нервяк,

Именно. Я психанул. Да и вообще у меня на мышке кнопка залипает и стол шершавый. Все против меня, жизнь говно.

32

9.319,мне понравился тест,позадрочусь пока,хачу до 18 дойти и стать гением)

33

Ламер хитрый. Выдал задротный тест, сам свой результат не заскринил и ушел гулять, воздухом дышать как нормальные люди, в то время как других форумчан азарт взял и давай они до опупения сидеть, до 18 долбить http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

34

Странница написал(а):

давай они до опупения сидеть, до 18 долбить http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

да ну нах,я 10 минут посидел,долго в это не позадротишься,быстро надоедает

35

_lamer написал(а):

Для троллей (навроде jeake) - пруф обязателен.

пипиську тебе в рот,а не пруф http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

36

уря,17.598,ну почти

Отредактировано jeake (20-02-2014 22:06:10)

37

jeake написал(а):

_lamer написал(а):
Для троллей (навроде jeake) - пруф обязателен.
пипиську тебе в рот,а не пруф

jeake написал(а):

уря,17.598,ну почти

ты лжешь, ты не доходил да таких цифр

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (20-02-2014 22:18:26)

38

~КуДрЯшКа~
чем докажешь,показывай пруф что я не доходил)

39

jeake написал(а):

~КуДрЯшКа~

свой показала, а вот ты не показываешь.

40

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

~КуДрЯшКа~

свой показала, а вот ты не показываешь.

Подпись автора

http://sprashivai.ru/000555888

мой покажи,нахер мне твой)

41

jeake написал(а):

сам свой показывай!

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

сам свой показывай!

Подпись автора

слышь,ты говорила что я не доходил,знач у тебя быть пруфы чтобы это доказать,сама показывай!

43

jeake написал(а):

слышь,ты говорила что я не доходил,знач у тебя быть пруфы чтобы это доказать,сама показывай!

чтобы доказать что ты дошел до 17.598, показывать пруф должен ты, при чем  тут я , я свое уже выложила и прямо говорю, что до таких цифр не дошла, а ты тут троллишь в наглую.

44

~КуДрЯшКа~
не можешь доказать что я не доходил,значит ты пиздоболка!

45

jeake написал(а):

~КуДрЯшКа~

это ты не можешь доказать, что не доходил, потому что действительно не доходил до таких цифр

46

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

~КуДрЯшКа~

это ты не можешь доказать, что не доходил, потому что действительно не доходил до таких цифр

Подпись автора

я просто принципиальный,я никому ничего не доказываю)вам надо,вот вы и доказывайте!

47

jeake
автор темы написал, что пруф обязателен, значит так и надо.

48

http://s9.uploads.ru/t/G2PDd.jpg

это максимальный, а средний около трех! потому что обычно запарывается в самом начале.

49

_lamer написал(а):

Для троллей

от тролля предложение пройти тест

Социофоб в большинстве своем интроверт, а это по определению значит что реакция заторможенная. Тебе ли не знать, Ламер, такой Ламер.

50

Охренеть, отправил брату сегодня - сходу набрал 15) Видать ему каким-то образом корейские гены достались)

51

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake
автор темы написал, что пруф обязателен, значит так и надо.

Подпись автора

срал я на этого афтора)

52

БАГ НАЙДЕН!!!!! Могу продержаться дольше. Практически минуту, думаю. Экс-задрот во мне ликует.http://s9.uploads.ru/t/PVsGw.jpg

Отредактировано Euro-tour (21-02-2014 00:28:01)

53

Euro-tour написал(а):

БАГ НАЙДЕН!!!!! Могу продержаться дольше. Практически минуту, думаю. Экс-задрот во мне ликует.

Отредактировано Euro-tour (Сегодня 00:28:01)

Как экс-задрот, я должен был помнить, что nobody cares)))))))))

54

jeake написал(а):

срал я на этого афтора

jeake написал(а):

jeake написал(а):

Хотелось бы обратить внимание администрации на нелицеприятного персонажа - сначала взбунтовал всех в чате, теперь перешёл форум засирать. Пишу специально красным шрифтом, т.к. я знаю, что 100% получу за это быстрое предупреждение, но по крайней мере мимо ушей не пролетит.

Странница написал(а):

Ламер хитрый. Выдал задротный тест, сам свой результат не заскринил и ушел гулять, воздухом дышать как нормальные люди, в то время как других форумчан азарт взял и давай они до опупения сидеть, до 18 долбить

Не, сегодня нам с братцем не до футбола - холодно было, да и вроде никто не пошёл на стадион - все на катке. В связи с победами Липницкой и Сотниковой у нас, наверное, будет бум фигурного катания среди девушек. Сегодня смотрел прямую трансляцию - руки потели..весь на нервах был, особенно на прыжках. За золото Аделина и Ким боролись. Наша ярче выступила, хотя была каскаде помарка. Кореянка вроде почти безупречно, без ошибок выступила, но всё-таки не не так классно. Я со времён Солт-Лейк-Сити не смотрел ничего принципиально - там наших засудили во многих видах, я вообще злой был на американцев и канадцев. Только и разговоры были что о судействе.
  А 18 - это тупо какой-то баг, читерство. Я еле-еле 8 секунд набрал, хотя несколько лет за рулём был, там вон тоже со всех сторон движение, нужно быстро ориентироваться. Ну и ладно. Я-то знаю, что свои честно набрал.

Отредактировано _lamer (21-02-2014 00:55:39)

55

Свернутый текст

когда увидела красные буквы и еще не прочла, сначала подумала, что тут обо мне речь, вчера потому что ты модеру в личку стучал

56

~КуДрЯшКа~ написал(а):

когда увидела красные буквы и еще не прочла, сначала подумала, что тут обо мне речь, вчера потому что ты модеру в личку стучал

Ты не очень понимаешь смысл слова "стучать". В реале ситуация обстояла бы по-другому - меня бы не троллил ни jeake, ни травинка, ни кто бы то ни было. В инете все борзые, поэтому модерация необходима. В реале тролли обычно держат язык глубоко в заднице. Здесь иных способов усмирить, самому не попав в бан, просто не существует. Ты вон уже вовсю публикуешь мою личку, мне это не нравится всё равно, это некрасиво. У меня на многих людей есть немало самой разной информации, однако, даже при конфликте мне не приходит в голову кому-то таким образом мстить. За порядком следят модеры, поэтому (вроде кнопка "Пожаловаться" не работает) - берём и пишем на таких как Риггер, особо буйных, прямо в личку модерам или админу. Пускай идут в реал выделываются, там их быстро научат разговаривать.

57

_lamer написал(а):

Ты вон уже вовсю публикуешь мою личку, мне это не нравится всё равно, это некрасиво.

_lamer написал(а):

, даже при конфликте мне не приходит в голову кому-то таким образом мстить

на каком языке тебе еще объяснить, что я то, что опубликовала какую-то всего лишь мини-переписку- это была не месть, а чтобы люди увидели, что это ты по-хамски вел себя и т.д. короче!!!
да и вообще я намекнула, что ты вчера настучал на меня и Ссыкло модеру в личку

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (21-02-2014 01:31:15)

58

~КуДрЯшКа~ написал(а):

на каком языке тебе еще объяснить, что я то, что опубликовала какую-то всего лишь мини-переписку- это была не месть, а чтобы люди увидели, что это ты по-хамски вел себя и т.д. короче!!!

Ты сама себе противоречишь - месть..но чтобы люди увидели. Да насрать людям на это триста раз. Все знают, что вы две истерички с IQ 80, че с вас взять. Ты ведь что-то пытаешься доказать, а не я. Значит, тебе нужнее.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да и вообще я намекнула, что ты вчера настучал на меня и Ссыкло модеру в личку

Модеры для того и существуют, чтобы буйным укол ставить. Вор должен сидеть в тюрьме. Слышали такое? А буйный должен быть на аминазине или в бане. Ведите себя прилично, без понтов, не выделывайтесь и никто не будет модерам писать. Дошло до тебя? Вдох-выдох, всё поняла, не? Или ещё раз объяснить - веди себя адекватно - скажи - да, окей, я всё поняла - это ответ нормального человека. Если опять начнёшь фуфло втирать, эта эпопея продолжится и окажитесь вы обе в бане, что вполне логично, т.к. вести себя культурно вы не умеете. Это мужики грубые, прямые, а вам надо держать себя в руках, чтобы выдать себя замуж, сбагрить кому-нибудь. За ум взяться - всё получится. А опять спорить начнёте - ну а чему удивляться..одно да потому годами. Наконец-то проявите адекватность хоть раз в жизни - закройте тему, а то зациклились уже и всё из-за какого-то отшива.

59

_lamer написал(а):

Ты сама себе противоречишь - месть..но чтобы люди увидели.

нет, это ты не понимаешь! опубликованная мини-переписка- это была не месть с моей стороны, а просто пришлось уже на это пойти,т.к. ты задрал обвинять меня в том, что это я тебе хамлю, не уважаю.

_lamer написал(а):

из-за какого-то отшива.

при чем тут я??? это ССыкло тебе прехать предлагала, а я в то время вообще не общалась с тобой!!!

60

~КуДрЯшКа~ написал(а):

нет, это ты не понимаешь!

Мне бесполезно такие вещи говорить - мне ничто не мешает понимать, потому что у людей всё понятно и просто, только личные тараканы не позволяют увидеть правду.
  Вдохни...выдохни - а теперь запиши и приклей себе на лбешник - если мне кажется, что ламер чего-то не понимает, значит, он делает вид, что не понимает. Значит, мне пора по-женски скромно замолчать и смотреть кому-то в рот, ожидая когда польётся красивая и умная речь. Пока для тебя все вокруг быдло, тупые, хамы, оно так и будут - и тебя будут видеть такой.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на реакцию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC