Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Мрачелло написал(а):

я тоже насчёт этого думал ) это объясняет мистические случае залетов через презик всякие ))
мои папка и мамка не могли меня зачать три месяца вроде.
ну и полно таких кто год или два не могут а потом получается )

среди знакомых не сталкивался с такими парами которые бесплодны безнадёжно. хотя может искуственные делают какие. хз. не вникал в эту тему

значит, в их случае не всё было так безнадёжно.. бесплодие тоже диагноз, который ставит врач. а они видимо просто не могли какое-то время, а потом смогли.. так часто бывает.

152

master_chief написал(а):

придется тебе действовать самой, он не решится

как?.. я не представляю, как можно виртуально затащить в постель?.. пишешь, пишешь, а он не отвечает.. :'(

153

:crazyfun: А glubina разве не замужем? Может Андреич порядочный и с замужними девушками романы не крутит :D

154

Fantomas написал(а):

Может Андреич порядочный и с замужними девушками романы не крутит

просто Андреич старый солдат и не знает слов любви  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

155

glubina написал(а):

как?.. я не представляю, как можно виртуально затащить в постель?.. пишешь, пишешь, а он не отвечает..

Ты же замужем.  :confused:

156

А glubina разве не замужем?

Вот и женись на таких...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

157

Она знает кому писать просто ) С кем можно так пошутить )
Понятное дело что мне например такое писать опасно, я же могу всерьез все воспринять )
Разве можно так шутить с мужиком )) таких надо сильно и нежно наказывать.

158

Мрачелло написал(а):

Разве можно так шутить с мужиком )) таких надо сильно и нежно наказывать.

Эээ сюда иди. Кто тут не мужик???  :D

159

get lost написал(а):

Ты же замужем.

я просто мило и нежно с ним играю, как кошка с мышкой))

пальмовый написал(а):

Ничего удивительного в этом. Значит, не тебе оправдиваться и обвинять меня в стереотипах.

я и не думала тебя ни в чем обвинять и оправдываться тем более, просто высказываю свою точку зрения, согласится с ней или нет- личное дело каждого.

160

glubina написал(а):

я просто мило и нежно с ним играю, как кошка с мышкой))

вообще пораспустились я смотрю. То не мужик, теперь еще и мышью назвали. Разозлите меня и тоже пойду как Мандрагора убивать, только не котят http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

161

Андреич написал(а):

вообще пораспустились я смотрю. То не мужик, теперь еще и мышью назвали. Разозлите меня и тоже пойду как Мандрагора убивать, только не котят

ну, не сердись, если хочешь, будешь котиком ))) а я.. я могу быть мышкой, только не серой, а мистически-космической))) мне так больше нравится.. только ты ленивый котик, совсем не реагируешь на мои провокации http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

162

glubina написал(а):

а я.. я могу быть мышкой, только не серой, а мистически-космической)))

Я хочу чтобы ты была макакой. Всегда мечтал о сексе с макакой. Согласна?

163

Андреич написал(а):

Я хочу чтобы ты была макакой. Всегда мечтал о сексе с макакой. Согласна?

нет, не согласна.. и вообще я тебя больше не люблю, Андреич..

164

glubina написал(а):

ну и ладно. другую найду :D

165

пальмовый написал(а):

А ничего, что твоя точка зрения противоречит не только окружающей действительности, но и твоим поступкам?

в каком месте она противоречит этой самой "окружающей действительности".. не пояснишь?.. а на счет моих поступков не стоит судить, прочитав пару фраз.

166

Андреич написал(а):

Эээ сюда иди. Кто тут не мужик???

Наоборот я сказал, разве можно так с мужиком, тоесть с тобой так шутить )
Тебе стоило бы её приятно наказать )) по мужски так сказать )

Но ты я смотрю уже все испортил своей фантазией про макаку )) дерзко отшил. Но где наказание ?

167

пальмовый написал(а):

Я считаю, что все хотят замуж и детей. Ты говоришь, что нет, это не так. Но это так, и даже ты идешь по этой протоптанной дорожке. Если некоторые и откладывают это дело, то сорокалетних женщин, которые не были замужем и бездетны, почти не найти.

да, ты наверное спрашивал у каждой из женщин, живущих на этой планете об этом и теперь знаешь наверняка, чего же они хотят на самом деле.. и каждая из них честно тебе отвечала)) это глупо, во всяком случае, наивно. так утверждать.
это образ их мыслей, о том, что будет с ними потом.. в 40 лет - уже совсем другой разговор.. жизнь, знаешь ли, коварная штука.. как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"..

ах.. наивным девичьим сердцам, которые ещё не успели в достатке познать жизнь так легко совратится на мужское обаяние.. им даже ничего для этого не нужно, достаточно быть просто привлекательной. Попробуй при таких обстоятельствах, не выйти замуж))) хотя бы не заобщаться с кем-нибудь из мужской половины населения))) что бы сопротивляться этой силе, надо быть мезантропкой)))

Отредактировано glubina (16-09-2014 16:07:31)

168

пальмовый написал(а):

Я считаю, что все хотят замуж и детей.

Ну тебе-то, сидя в четырех стенах виднее.

пальмовый написал(а):

то сорокалетних женщин, которые не были замужем и бездетны, почти не найти.

Видела таких.

169

Наш девиз не победим - возбудим и не дадим.  :)

170

пальмовый написал(а):

А я, пожалуй, зарекусь... Если в сорок - другой разговор, то это означает только одно: одни тупые пезды взрослеют раньше других. Но результат не меняется от этого.

ну, если для тебя все тп, то я вообще отказываюсь далее продолжать с тобой этот спор, не потому что ты грубиян, а потому что тебе на самом деле наплевать на то, что происходит на самом деле, тебе интересно лишь собственное мнение и ты защищаешь его всеми силами.. продолжай в том же духе, но только без меня))

171

Dang написал(а):

Наш девиз не победим - возбудим и не дадим.

неет.. всё происходило иначе)) я его оскорбила, потом он меня и.. и на этом собственно всё и закончилось))

172

пальмовый написал(а):

Вообще-то в четырех стенах мы можем получить больше информации на этот счет. Да и знакомых людей достаточно.

В интернете еще скажи, где каждая вторая это такая вот Капелька, за которой скрывается крепкий мужик. :D 

пальмовый написал(а):

И я, но не более десяти процентов их от общего числа.

Многие скрывают это, а еще многие рожают под давлением общества, потому что так принято и так надо, а потом мы имеем несчастных недолюбленных детей.  Вот захочет быть такая сороколетняя дама одна, ее же заклюют всякие Жимкины: "Да ты несчастная старая дева, ты неполноценная, ты несостоявшаяся" это может сломать кого угодно.

173

пальмовый, а ты веще какого пола и возраста существо? Хрен вас, шизиков, разберешь.

174

aftar написал(а):

странный симбиоз стеснения и не стеснения

Всё в мире не однолико.

175

да уж.. знатоки женской психологии))) сидят в своей конуре и носа не кажут во внешний мир и всё туда же.. я лучше знаю, чего хочет женщина!.. ну-ну))

176

пальмовый написал(а):

Достойно ли это уважения?

Уважение субъективно. Вряд ли достойно, но понять можно.

177

Среди родственников знаю двух женщин которые не вышли замуж. На вопрос почему говорят что просто так вот вышло, бывает и так.
Всю жизнь они помогали крестникам и племянникам как родным. Ну и продолжают это дело ) Не социофобки точно ) Да и любовно застенчивыми я бы их не назвал )) Хотя какая уж там застенчивость любовная когда тебе за 40 ) С мужчинами в общем нормально общаются. Но был момент один лет в 38 хотели свести одну с мужиком одним тоже взрослым разведённым и он вроде как был не против и предлагал видимо сойтись, признался в симпатии )) Но как-то шуткой отказалась ) Отшутилась в общем. Мол куда уж )) Типа я так привыкла. Ну в общем вот так вот ) И не рожали и насчёт их личной жизни хз. Но никто особо не докапывался до них вроде. Все уже привыкли видимо после какого то возраста, то что они одиночки. А потом стали за матерью своей ухаживать старой, а потом так вышло что сестра сильно заболела стала инвалидом, тоже они её взяли под опеку. Короче видать судьба какая-то.

178

Dang написал(а):

пальмовый, а ты веще какого пола и возраста существо? Хрен вас, шизиков, разберешь.

Женского. Она тут недавно спалилась даже.

Мне как-то очередная "гадалка" сказала, что на мне венец безбрачия и запросила большую сумму, чтобы его снять. Естественно, я отказалась, не собирасюь сорить деньгами, даже если это правда.

179

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне как-то очередная "гадалка" сказала, что на мне венец безбрачия и запросила большую сумму, чтобы его снять. Естественно, я отказалась, не собирасюь сорить деньгами, даже если это правда.

Вот она сука. Не цыганка случаем?

180

Андреич написал(а):

Вот она сука. Не цыганка случаем?

нет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC