Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Она знает кому писать просто ) С кем можно так пошутить )
Понятное дело что мне например такое писать опасно, я же могу всерьез все воспринять )
Разве можно так шутить с мужиком )) таких надо сильно и нежно наказывать.

152

Мрачелло написал(а):

Разве можно так шутить с мужиком )) таких надо сильно и нежно наказывать.

Эээ сюда иди. Кто тут не мужик???  :D

153

get lost написал(а):

Ты же замужем.

я просто мило и нежно с ним играю, как кошка с мышкой))

пальмовый написал(а):

Ничего удивительного в этом. Значит, не тебе оправдиваться и обвинять меня в стереотипах.

я и не думала тебя ни в чем обвинять и оправдываться тем более, просто высказываю свою точку зрения, согласится с ней или нет- личное дело каждого.

154

glubina написал(а):

я просто мило и нежно с ним играю, как кошка с мышкой))

вообще пораспустились я смотрю. То не мужик, теперь еще и мышью назвали. Разозлите меня и тоже пойду как Мандрагора убивать, только не котят http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

155

Андреич написал(а):

вообще пораспустились я смотрю. То не мужик, теперь еще и мышью назвали. Разозлите меня и тоже пойду как Мандрагора убивать, только не котят

ну, не сердись, если хочешь, будешь котиком ))) а я.. я могу быть мышкой, только не серой, а мистически-космической))) мне так больше нравится.. только ты ленивый котик, совсем не реагируешь на мои провокации http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

156

glubina написал(а):

а я.. я могу быть мышкой, только не серой, а мистически-космической)))

Я хочу чтобы ты была макакой. Всегда мечтал о сексе с макакой. Согласна?

157

Андреич написал(а):

Я хочу чтобы ты была макакой. Всегда мечтал о сексе с макакой. Согласна?

нет, не согласна.. и вообще я тебя больше не люблю, Андреич..

158

glubina написал(а):

нет, не согласна.. и вообще я тебя больше не люблю, Андреич..

ну и ладно. другую найду :D

159

пальмовый написал(а):

А ничего, что твоя точка зрения противоречит не только окружающей действительности, но и твоим поступкам?

в каком месте она противоречит этой самой "окружающей действительности".. не пояснишь?.. а на счет моих поступков не стоит судить, прочитав пару фраз.

160

Андреич написал(а):

Эээ сюда иди. Кто тут не мужик???

Наоборот я сказал, разве можно так с мужиком, тоесть с тобой так шутить )
Тебе стоило бы её приятно наказать )) по мужски так сказать )

Но ты я смотрю уже все испортил своей фантазией про макаку )) дерзко отшил. Но где наказание ?

161

пальмовый написал(а):

Я считаю, что все хотят замуж и детей. Ты говоришь, что нет, это не так. Но это так, и даже ты идешь по этой протоптанной дорожке. Если некоторые и откладывают это дело, то сорокалетних женщин, которые не были замужем и бездетны, почти не найти.

да, ты наверное спрашивал у каждой из женщин, живущих на этой планете об этом и теперь знаешь наверняка, чего же они хотят на самом деле.. и каждая из них честно тебе отвечала)) это глупо, во всяком случае, наивно. так утверждать.
это образ их мыслей, о том, что будет с ними потом.. в 40 лет - уже совсем другой разговор.. жизнь, знаешь ли, коварная штука.. как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"..

ах.. наивным девичьим сердцам, которые ещё не успели в достатке познать жизнь так легко совратится на мужское обаяние.. им даже ничего для этого не нужно, достаточно быть просто привлекательной. Попробуй при таких обстоятельствах, не выйти замуж))) хотя бы не заобщаться с кем-нибудь из мужской половины населения))) что бы сопротивляться этой силе, надо быть мезантропкой)))

Отредактировано glubina (16-09-2014 16:07:31)

162

нет, не согласна.. и вообще я тебя больше не люблю, Андреич..

Наш девиз не победим - возбудим и не дадим.  :)

163

пальмовый написал(а):

А я, пожалуй, зарекусь... Если в сорок - другой разговор, то это означает только одно: одни тупые пезды взрослеют раньше других. Но результат не меняется от этого.

ну, если для тебя все тп, то я вообще отказываюсь далее продолжать с тобой этот спор, не потому что ты грубиян, а потому что тебе на самом деле наплевать на то, что происходит на самом деле, тебе интересно лишь собственное мнение и ты защищаешь его всеми силами.. продолжай в том же духе, но только без меня))

164

Dang написал(а):

Наш девиз не победим - возбудим и не дадим.

неет.. всё происходило иначе)) я его оскорбила, потом он меня и.. и на этом собственно всё и закончилось))

165

пальмовый, а ты веще какого пола и возраста существо? Хрен вас, шизиков, разберешь.

166

aftar написал(а):

странный симбиоз стеснения и не стеснения

Всё в мире не однолико.

167

да уж.. знатоки женской психологии))) сидят в своей конуре и носа не кажут во внешний мир и всё туда же.. я лучше знаю, чего хочет женщина!.. ну-ну))

168

Среди родственников знаю двух женщин которые не вышли замуж. На вопрос почему говорят что просто так вот вышло, бывает и так.
Всю жизнь они помогали крестникам и племянникам как родным. Ну и продолжают это дело ) Не социофобки точно ) Да и любовно застенчивыми я бы их не назвал )) Хотя какая уж там застенчивость любовная когда тебе за 40 ) С мужчинами в общем нормально общаются. Но был момент один лет в 38 хотели свести одну с мужиком одним тоже взрослым разведённым и он вроде как был не против и предлагал видимо сойтись, признался в симпатии )) Но как-то шуткой отказалась ) Отшутилась в общем. Мол куда уж )) Типа я так привыкла. Ну в общем вот так вот ) И не рожали и насчёт их личной жизни хз. Но никто особо не докапывался до них вроде. Все уже привыкли видимо после какого то возраста, то что они одиночки. А потом стали за матерью своей ухаживать старой, а потом так вышло что сестра сильно заболела стала инвалидом, тоже они её взяли под опеку. Короче видать судьба какая-то.

169

Dang написал(а):

пальмовый, а ты веще какого пола и возраста существо? Хрен вас, шизиков, разберешь.

Женского. Она тут недавно спалилась даже.

Мне как-то очередная "гадалка" сказала, что на мне венец безбрачия и запросила большую сумму, чтобы его снять. Естественно, я отказалась, не собирасюь сорить деньгами, даже если это правда.

170

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне как-то очередная "гадалка" сказала, что на мне венец безбрачия и запросила большую сумму, чтобы его снять. Естественно, я отказалась, не собирасюь сорить деньгами, даже если это правда.

Вот она сука. Не цыганка случаем?

171

Андреич написал(а):

Вот она сука. Не цыганка случаем?

нет.

172

~КуДрЯшКа~

лучше бы она сняла с тебя венец социофобии, еще раз к ней обратись

173

Ссыкло написал(а):

Ох, да ваши совместные  "оскорбления"  - это просто цветочки.

я не хотела вообще его обижать.. у нас ведь как бы любовь была )) но к сожалению.. я не ожидала, что он обидится на такую мелочь..

174

master_chief написал(а):

~КуДрЯшКа~

лучше бы она сняла с тебя венец социофобии, еще раз к ней обратись

Ты что, это давно было и я не помню ее уже. К кому я только не обращалсь. даже к колдуну было дело.

175

надо только яйцами выкачивать)

176

glubina написал(а):

я не хотела вообще его обижать.. у нас ведь как бы любовь была )) но к сожалению.. я не ожидала, что он обидится на такую мелочь..

вы про меня что ли? я не обижался на тебя) спасаю твоё положение просто. и своё)

177

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне как-то очередная "гадалка" сказала, что на мне венец безбрачия и запросила большую сумму, чтобы его снять. Естественно, я отказалась, не собирасюь сорить деньгами, даже если это правда.

выйди замуж за Фомина на нем тоже такой венец, будете отличной парой если ты не против что он носит платья  :D

178

пальмовый написал(а):

А фобно не было смотреть в глаза?

В глаза не смотрела .

179

Высматривай сам!!!

180

Мрачелло написал(а):

Всю жизнь они помогали крестникам и племянникам как родным

Прям про меня) Надо закругляться с семейной благотворительностью http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Севастьяна написал(а):

выйди замуж за Фомина на нем тоже такой венец, будете отличной парой если ты не против что он носит платья  :D

Сева, ты такая добрая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно