Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

EvG написал(а):

А ровесниц не воспринимаю - они для меня тетки уже как по психологическому возрасту так и внешне

o.O тебе правда 26?

122

Андреич написал(а):

тебе правда 26?

Да, правда. А по психовозрасту 20-21 где то, интересы соответствующие.

Отредактировано EvG (13-09-2014 20:55:02)

123

теперь чувствую себя старым и больным из за EvG  Действительно, все наши ровесницы уже давно тетки с детьми (или без)  :'(

124

Андреич написал(а):

теперь чувствую себя старым и больным из за EvG  Действительно, все наши ровесницы уже давно тетки с детьми (или без)

в 26 старым и больным? шутишь что ли.. я старше, но я себя чувствую гораздо лучше :))) и ярлык "тётка" ко мне уж точно не относится...

125

26 - самый популярный возраст среди парней на форуме однако :)  Тоже, кстати, при знакомстве не рассматриваю девушек старше 23, если они еще свободны в этом возрасте и без детей, у них уже "горит" замуж и рожать, остальное мало интересует.

126

Мрачелло написал(а):

Ну это не единственный случай с занавесом ) такая фишка вроде в каждом выпуске передачи есть.

Не видела чтобы кто-то кроме него использовал такую фишку. Ургант не считается.

Мрачелло написал(а):

Умом то всё понимаешь. А вот память, тревога из подсознания откуда то. Что с ней сделаешь ? ((

Нужно вырабатывать пофигизм)

EvG написал(а):

А ровесниц не воспринимаю - они для меня тетки уже как по психологическому возрасту так и внешне

Андреич написал(а):

теперь чувствую себя старым и больным из за EvG

А я чувствую себя теткой http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

127

Странница написал(а):

Ургант не считается.

ну вот я из-за Урганта так и подумал ) а вообще не смотрел больше, телек не смотрю обычно

Dang написал(а):

если они еще свободны в этом возрасте и без детей, у них уже "горит" замуж и рожать, остальное мало интересует

ну и хорошо что горит ))
остальное заинтересует ) влюбится

Странница написал(а):

Нужно вырабатывать пофигизм)

не просто это
ну и это тоже как защитная реакция, попытка уйти от тревоги
если обычному человеку просто пофиг ) ну здоровый пофигизм потому что нет тревоги
то ты уже насильно стараешься пофиг сделать, пофиг во многом ) можно и переборщить )

128

EvG написал(а):

А ровесниц не воспринимаю - они для меня тетки уже как по психологическому возрасту так и внешне

а ровесницы и девушки помладше не воспринимают тебя, неликвид

Dang написал(а):

Тоже, кстати, при знакомстве не рассматриваю девушек старше 23

еще один лузер-задрот с претензиями. губу закатай, тебе и старше 23 не светит

129

Мрачелло написал(а):

ну вот я из-за Урганта так и подумал ) а вообще не смотрел больше, телек не смотрю обычно

Я смотрю на ютубе)

Мрачелло написал(а):

сли обычному человеку просто пофиг ) ну здоровый пофигизм потому что нет тревоги
то ты уже насильно стараешься пофиг сделать, пофиг во многом ) можно и переборщить )

Ну мне пофигизм обычно помогает, жаль я пока не научилась его вырабатывать во всех случаях)

130

Dang написал(а):

26 - самый популярный возраст среди парней на форуме однако   Тоже, кстати, при знакомстве не рассматриваю девушек старше 23, если они еще свободны в этом возрасте и без детей, у них уже "горит" замуж и рожать, остальное мало интересует.

Знала многих девушек, которым за 23 свободных и без детей, которые нифига не хотели замуж, наоборот, хотели ещё погулять. Щас и в 30 не все хотят замуж и детей.. о времена, о нравы, что уж поделаешь.. они видимо рассчитывают лет так в 40-45 семью завести. А некоторые так вообще детей не собираются рожать, они хотят жить для себя. Эти деловые дамочки плюсуются к тем, кто патологически не может иметь детей.. - бич нашего времени.. нация вырождается..

Отредактировано glubina (15-09-2014 11:56:17)

131

jrobot написал(а):

еще один лузер-задрот с претензиями. губу закатай, тебе и старше 23 не светит

У кого-то припекло.

glubina написал(а):

бич нашего времени.. нация вырождается..

Да ну, глупости, такие женщины скорее исключение из правил, определенный процент их всегда был.

132

Dang написал(а):

Да ну, глупости, такие женщины скорее исключение из правил, определенный процент их всегда был.

те которые не хотят иметь детей, да, возможно, хотя их не так уж и мало.. а те, которые не могут родить, но хотят.. мнооого, очень много  :'( я тому свидетель.. работаю в медицине.

133

glubina
Много лекгодоступных развлекушек от которых жизнь как будто хороша
А если рожать, то это уже большая ответственность и много сложностей при нашей то системе
Многие понимают видимо что не потянут просто и гуляют в надежде что подвернётся принц побогаче ) тогда уж можно и замуж

Среди того что приносит удовольствие от жизни что-то легко, что-то сложно. И многие выбирают то что легко ) Курят, пьют, наркоманят, занимаются проституцией, секс, клубы, жрачка

Есть конечно такие, которые на карьере помешаны. Девушки именно. Это бич не только нашей нации, это с запада давно идёт. Германия, Швеция тому яркий пример. Там все чаще женщины до 30 и не думают рожать, помешаны на деньгах и комфорте своём. Чем богаче страна, тем наверно хуже с рождаемостью. А в Швеции так вообще вроде самый высокий процент суицидов ( Можно сказать люди уже с жиру бесятся.
Может есть какой то процент людей странных как бы. Люди науки. Созданы для этого. Может быть, фиг знает. Но большинство людей просто невротики помешанные на каких то выдуманных проблемах и идее соперничества которую навязывает система.

А когда пара не может зачать ребёнка это вообще жесть. Не дай бог конечно (( Это вот как раз виной всему тот образ жизни что мы ведём. Психологические заморочки также.
Но меня всегда удивляло, почему наши инстинкты не распознают такой брак - бесплодность ? Ведь мы инстинктивно выбираем тех от кого будут лучшие здоровые дети, чувствуя совместимость чтоли с конкретным человеком. А тут такой облом оказывается (

Хотя большинство таких пар всё же рано или поздно детей заводят. Часто бывает что это временные трудности со здоровьем.

134

glubina написал(а):

в 26 старым и больным? шутишь что ли.. я старше, но я себя чувствую гораздо лучше )) и ярлык "тётка" ко мне уж точно не относится...

Конечно шучу) 26 это отличный возраст. А на сколько ты себя чувствуешь?

135

get lost написал(а):

И это говорит человек, который утверждал, что девушкам нужно снизить запросы. А потом ты удивляешься почему личная жизнь не складывается.

Это не запросы, а просто несоответствие интересов, не надо искать тут признаки дискриминации. С девушками старше 23 у меня и не сложится, т. к. детей я не хочу и не потяну.

136

Девушкам старше 23 мы просто не интересны тоже. Что означает твой аватар?

Отредактировано Андреич (15-09-2014 16:37:35)

137

Андреич написал(а):

Что означает твой аватар?

Мой? Это Джокер из Бэтмэна, подходит под настроение сейчас :)

138

get lost
данный форум не показатель средней выборки. IRL многие уже в 22 думают только об этом. Мне на сайтах знакомств такие пишут, видимо считая почему-то что я годный кандидат на такую роль

139

Dang написал(а):

Мой? Это Джокер из Бэтмэна, подходит под настроение сейчас

Да к твоему я привык уже) я про небытие. Это слегка пугает)

140

EvG написал(а):

А ровесниц не воспринимаю - они для меня тетки уже как по психологическому возрасту так и внешне

А я тоже ровесников не воспринимаю, я хочу ПО-МЛАДШЕ потому что чувствую я себя в душе гораздо младше своих лет..

141

Мрачелло написал(а):

glubina
Много лекгодоступных развлекушек от которых жизнь как будто хороша
А если рожать, то это уже большая ответственность и много сложностей при нашей то системе
Многие понимают видимо что не потянут просто и гуляют в надежде что подвернётся принц побогаче ) тогда уж можно и замуж..

нет, на самом деле есть девушки.. женщины, которым дети нафиг не нужны.. они относятся к ним, как к рыбьей икре, а родителей называют аквариумными рыбками.. может, это тоже какая-то болезнь, типа социофобии.
На счет бесплодия - ты наивен, в подавляющем большинстве случаев оно не излечимо, вылечиваются единицы, ну, а в основном искусственно оплодотворяются.
Но и ЭКО это тоже не 100%-ый эффект, часто проходит безрезультатно.. - шанс 50/50.
Вообще склоняюсь к тому, что зарождение жизни это таинство, мистика.. божественное явление, как хотите.. но это что-то необыкновенное.

Андреич написал(а):

Конечно шучу) 26 это отличный возраст. А на сколько ты себя чувствуешь?

я чувствую себя не старше 25, может даже моложе.. подтянута, свежа и прелестна, как майская роза и благоухаю почти так же )))

пальмовый написал(а):

Они просто об этом не пишут, но все хотят замуж и женского счастья.

не все хотят.. это стереотип, тоже самое можно сказать про мужчин, что все любят пить пиво и смотреть футбол.
я вот никогда не мечтала выйти замуж, но вышла, что удивительно, а мой муж не пьёт пиво и в футболе ни черта не понимает.
я бы сказала, что больше половины женщин, хотят полноценную любовь, семью и всё такое, остальные преследуют иные цели.. какие?.. одному Господу дано это знать.

142

glubina написал(а):

Вообще склоняюсь к тому, что зарождение жизни это таинство, мистика.. божественное явление, как хотите.. но это что-то необыкновенное.

я тоже насчёт этого думал ) это объясняет мистические случае залетов через презик всякие ))
мои папка и мамка не могли меня зачать три месяца вроде.
ну и полно таких кто год или два не могут а потом получается )

среди знакомых не сталкивался с такими парами которые бесплодны безнадёжно. хотя может искуственные делают какие. хз. не вникал в эту тему

143

glubina написал(а):

я чувствую себя не старше 25, может даже моложе.. подтянута, свежа и прелестна, как майская роза и благоухаю почти так же )))

Андреич тебе намекают, действуй

144

master_chief написал(а):

Андреич тебе намекают, действуй

я ему уже давно намекаю, а он стесняется.. - сф.. что тут поделаешь?  :rolleyes:

145

glubina написал(а):

я ему уже давно намекаю, а он стесняется.. - сф.. что тут поделаешь?

придется тебе действовать самой, он не решится

146

Мрачелло написал(а):

я тоже насчёт этого думал ) это объясняет мистические случае залетов через презик всякие ))
мои папка и мамка не могли меня зачать три месяца вроде.
ну и полно таких кто год или два не могут а потом получается )

среди знакомых не сталкивался с такими парами которые бесплодны безнадёжно. хотя может искуственные делают какие. хз. не вникал в эту тему

значит, в их случае не всё было так безнадёжно.. бесплодие тоже диагноз, который ставит врач. а они видимо просто не могли какое-то время, а потом смогли.. так часто бывает.

147

master_chief написал(а):

придется тебе действовать самой, он не решится

как?.. я не представляю, как можно виртуально затащить в постель?.. пишешь, пишешь, а он не отвечает.. :'(

148

:crazyfun: А glubina разве не замужем? Может Андреич порядочный и с замужними девушками романы не крутит :D

149

Fantomas написал(а):

Может Андреич порядочный и с замужними девушками романы не крутит

просто Андреич старый солдат и не знает слов любви  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

150

А glubina разве не замужем?

Вот и женись на таких...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно