Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Социофобка на программе "Давай поженимся!"

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Постоянно глаза мозолит эта тема, но посмотреть видео нет желания.

92

Ссыкло написал(а):

Заметила давно, что если кто-то с ламерским мнением не согласен, то значит эти люди говно и их увлечения тоже.   это уже клиника! 
Странно ламер, что ты вообще мыло смотришь - "великолепный век", я помню, сам меня на СУ-форуме "тыкал" в то, что я смотрю мол мыло, ни раз кстати прилюдно и в личке это писал. Забыл? Проблемы с памятью? А как подсел на мыло, так если это ламер смотрит, значит ништяк!

Ссыкло написал(а):

Ну-ну, пошли отмазы.

Тоже так считаю.

93

По-моему давай поженимся такой же дурной вкус как и дом2. Не знаю что там изменилось за последнее время, давно не смотрела. Но помню какие советы эти опытные дамочки раздавали молоденьким девочкам. По их логике если у девушки лет 25 нет за спиной роты мужиков, значит она еще не нагулялась и высок шанс что она будет изменять. А хорошей женой и хозяйкой может быть только та женщина, у которой огромный опыт. Раньше такая логика была применима к мужикам, сейчас это насаждают и на женский пол. Ну чем тогда эта передача отличается от дома-2?

94

Странница написал(а):

По-моему давай поженимся такой же дурной вкус как и дом2.

Странница написал(а):

Ну чем тогда эта передача отличается от дома-2?

Ну Ламерок же вечно считает, что если он считает, что дом 2 дурной вкус, а давай поженимся нет, то считает, что только его мнение правильное http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

95

Тем что Гузеева  покорила Ламера своей  харизмой.

96

Странница написал(а):

По-моему давай поженимся такой же дурной вкус как и дом2. Не знаю что там изменилось за последнее время, давно не смотрела. Но помню какие советы эти опытные дамочки раздавали молоденьким девочкам. По их логике если у девушки лет 25 нет за спиной роты мужиков, значит она еще не нагулялась и высок шанс что она будет изменять. А хорошей женой и хозяйкой может быть только та женщина, у которой огромный опыт. Раньше такая логика была применима к мужикам, сейчас это насаждают и на женский пол. Ну чем тогда эта передача отличается от дома-2?

этим советам не обязательно следовать.
участники Дом-2 ведут себя развязно. Гузеева вцелом не дура, у них на передаче бывают очень странные люди и Гузеева по большому счету их не чморит. на Дом-2 брали скандальных участников, там дикие джунгли.

"Давай поженимся" может и дурной вкус, но для развлечения посмотреть можно.
еще участников Дом-2 делали популярными людьми - хотя кроме дурного характера и желания попасть в телек у них никаких достоинств. участников "Давай поженимся" так не пиарят - они попадают на шоу всего по 1 или по 2 раза, не больше. из них не пытаются сделать звезд.

97

жаль "Давай поженимся" для Нетрадиционных ориентаций пока не выпустили..

98

Севастьяна написал(а):

жаль "Давай поженимся" для Нетрадиционных ориентаций пока не выпустили..

Гузеева объясняла эту тему.
сказала, что если выпустить сейчас в России такую передачу - зрители проклянут, порвут. думаю, она знает что говорит.

99

Ноль написал(а):

этим советам не обязательно следовать.
Гузеева вцелом не дура, у них на передаче бывают очень странные люди и Гузеева по большому счету их не чморит.

Я не спорю что дура, мне она нравится как актриса и как человек, иногда дело говорит. Иногда так отмочит что-то что прямо не в бровь, а в глаз) Но если объективно: у одной три развода, другую муж побивает, они сидят и мерят девушек по своей шкале ценностей исходя из личного негативного опыта. Для меня было бы авторитетнее мнение женщины, вышедшей замуж в ранней молодости и всю жизнь счастливо прожившей с одним человеком. Такой есть что посоветовать: как создать комфорт в семье, как удержать мужчину. А что может посоветовать трижды разведенка Гузеева? Как не отчаиться когда тебя бросили? Больше всего бесило их отношение к молодым девушкам, у которых небыло парней. Иногда прямым текстом советовали нагуляться перед замужеством, иначе как жена неахти будет. Может люди прислушиваться и не обязаны, но многие ведь всерьез все что там гворят слушают. А про дом-2 вообще говорить не хочу, об этой передаче даже заикаться стыдно что слышала о такой :confused:

100

Но если объективно: у одной три развода, другую муж побивает, они сидят и мерят девушек по своей шкале ценностей исходя из личного негативного опыта. Для меня было бы авторитетнее мнение женщины, вышедшей замуж в ранней молодости и всю жизнь счастливо прожившей с одним человеком.

:)
туда приходят люди уже с проблемами в личной жизни в качестве гостей, иначе они бы не шли на передачу.

101

зато посмотрев такие передачи можно понять, что проблемы не только у тебя, что ты не самый странный и что у других людей тоже есть недостатки.

102

Ноль написал(а):

туда приходят люди уже с проблемами в личной жизни в качестве гостей, иначе они бы не шли на передачу.

И что, одни неудачницы должны учить жизни других неудачниц? :)

103

Странница написал(а):

Для меня было бы авторитетнее мнение женщины, вышедшей замуж в ранней молодости и всю жизнь счастливо прожившей с одним человеком

  Такая женщина - хороший пример, но она никогда не поймёт тех, у кого всё плохо, поэтому и совета никакого не даст. Сытый голодного не разумеет.

104

жаль "Давай поженимся" для Нетрадиционных ориентаций пока не выпустили..

Ахахаха.  Будто туда бы кто-то явился.

105

Странница написал(а):

И что, одни неудачницы должны учить жизни других неудачниц?

не обязательно следовать всем советам, которые там дают  :)
эти советы только на время передачи - им с Гузеевой детей не крестить, выйдут с передачи - может послушают её совета, а может по-своему сделают. Гузеева им не мама, не бабушка, не соседка, не начальница - так что насильно заставлять героинь слушаться Гузеева не будет.

106

Гойко Митичъ написал(а):

Такая женщина - хороший пример, но она никогда не поймёт тех, у кого всё плохо, поэтому и совета никакого не даст. Сытый голодного не разумеет.

Понимания вокруг море, столько несчастных людей вокруг и каждый лезет со своим пониманием. А вот успешный человек может дать правильный ориентир в жизни. Что лучше, жалеть свою несчастность с понимающим тебя человеком или пытаться что-то изменить?

Ноль написал(а):

не обязательно следовать всем советам, которые там дают  :)
эти советы только на время передачи - им с Гузеевой детей не крестить, выйдут с передачи - может послушают её совета, а может по-своему сделают. Гузеева им не мама, не бабушка, не соседка, не начальница - так что насильно заставлять героинь слушаться Гузеева не будет.

Не обязательно, но люди следуют. Да и я же не спорю, просто написала к тому что эта передача не пример для подражания.

107

Понимания вокруг море, столько несчастных людей вокруг и каждый лезет со своим пониманием. А вот успешный человек может дать правильный ориентир в жизни. Что лучше, жалеть свою несчастность с понимающим тебя человеком или пытаться что-то изменить?

несчастных людей легче найти, их и искать не надо.

Не обязательно, но люди следуют. Да и я же не спорю, просто написала к тому что эта передача не пример для подражания.

а кто говорит что эта передача пример для подражания? там советов не больше, чем "несчастных людей вокруг, каждый лезет со своим пониманием". советы Гузеевой капля в море и еще не самые плохие. подружки еще не такого насоветуют.

108

она тру сф

109

Странница написал(а):

А вот успешный человек может дать правильный ориентир в жизни. Что лучше, жалеть свою несчастность с понимающим тебя человеком или пытаться что-то изменить?

  А у Гузеевой всё плохо? У неё муж - очень известный ресторатор, председатель бла бла бла и прочего, отелей бла бла не помню. Вообщем очень успешный человек. Дети прекрасные. На поверхности так. Формально - тоже нормально, поэтому претензии считаю неуместными.
  И вот ещё что - есть, конечно, баловни судьбы, но люди, вылезшие из болота, будут покрепче тех, кто не испытывал трудностей на своём пути. А мудрые люди попросту не станут участвовать в таких передачах, так что здесь тоже неуместная претензия как ни крути.

110

Ноль
Гойко Митичъ
Дело же не в Гузеевой, а в самой передаче, это просто шоу для скучающих домохозяек.

Гойко Митичъ написал(а):

А мудрые люди попросту не станут участвовать в таких передачах

Согласна. И желательно не смотреть.

111

Сегодня с сестрой мельком смотрел передачу голос ) меня привлекло то что там видно как люди волнуются.
Становится понятно что чем важнее для тебя событие, чем больше ты накручиваешь себя перед ним тем потом тебе сложнее.
Это как будто нормальная реакция психики. Вернее не нормальная, а здоровая. Так у всех людей.

Просто одни могут сильно волноваться на сцене, а другие в магазине допустим ) у каждого разные заморочки. Всё больше убеждаюсь в том, что сф это больше психологическая проблема, а не какая-то болезнь физическая.

Вот например парень перед всей страной показал себя таким, каким я очень боюсь показаться даже перед близкими людьми. Особенно перед девушками ) Как же жалко это выглядит. Ладно хоть в такой ситуации он переволновался, ещё понятно. Но если также в простой ситуации, то капец (( У меня было нечто похожее когда тост на дне рождения у друга говорил как-то раз. Как раз такие вот моменты и заставляют в дальнейшем этого бояться. Как бы негативный опыт ( У меня первый раз волнение на публике в школе было возле доски в 6 классе вроде. После этого я к доске почти никогда не выходил.

Вроде нормальный парень, нормально спел даже,( хотя я сначала подумал женщина поёт)
но вдруг переволновался, занервничал когда начал общаться. Да там в этом шоу многие, кто заплачет кто ещё чего ) От нервов и эмоций. Поражаюсь тем кто достойно адекватно держатся там ) Люди с железными нервами.

2:20 минута

112

Мрачелло
Он просто заикается. Многие когда поют не заикаются.

113

Кореякин написал(а):

Он просто заикается. Многие когда поют не заикаются.

Он не заикается. Вернее он начал заикаться от нервов. И глазами часто моргать ) А ещё сказал "меня зовут там Наиль бла бла бла " посмотри ещё раз )) Глазами часто моргал. А потом когда отпустило, собрался уже речь выровнялась и перестал заикаться. Он же сам сказал простите я волнуюсь, просто страшно сейчас.

114

Парень выступал перед занавесом. Учитывая заикание, это был не фарс, он реально боялся и без занавеса скорее всего не смог бы петь. Человек мог стать фобом и оказаться на нашем форуме, но он выбрал другой путь, потому что у него есть увлечение, которое тащит его из болота. Если бы каждый из нас так опозорился, он бы смаковал этот момент как страшный крах, рисовал бы в голове картины как вся страна тихо ржет над ним, а этот парень наверное и позором это не посчитал. Вот есть люди, которые реально себя перебарывают, у нас таких сразу обвиняют: ты не фоб, а у меня справка, поэтому я официально не могу, доказано! А вот вам наглядный пример, все всё могут, только загоняются слишком и не у каждого фоба есть такие увлечения, которые придают силы бороться.

115

Странница написал(а):

Парень выступал перед занавесом. Учитывая заикание, это был не фарс, он реально боялся и без занавеса скорее всего не смог бы петь.

Ну это не единственный случай с занавесом ) такая фишка вроде в каждом выпуске передачи есть. Но может быть конечно именно этот парень настоял что будет петь только за занавесом, вполне возможно. Потом он же отрывок спел и без занавеса ) Но там его может быть отпустило уже фиг знает )

Странница написал(а):

Если бы каждый из нас так опозорился, он бы смаковал этот момент как страшный крах

Конечно ) Я никогда не забуду как тогда произносил тост, как переволновался (( После того случая тревога перед такими событиями усилилась в разы. Теперь ты уже боишься повторения такой же реакции тела из-за волнения. Боишься что не справишься с волнением. И действительно если так заморачиваться, то никто не справится )

Умом то всё понимаешь. А вот память, тревога из подсознания откуда то. Что с ней сделаешь ? ((

116

Умом то всё понимаешь. А вот память, тревога из подсознания откуда то. Что с ней сделаешь ? ((

Гипно тему Непримиримый для чего создал, так всё есть и ваши страхи как рукой снимит)

117

Учиха_Итачи написал(а):

Гипно тему Непримиримый для чего создал, так всё есть и ваши страхи как рукой снимит)

и многим сняло ? ) было всё так просто, об этом давно бы знали и проблемы особой не было бы

118

Мрачелло написал(а):

и многим сняло ? ) было всё так просто, об этом давно бы знали и проблемы особой не было бы

ну у меня не получился самогипноз может у тебя выйдит)

119

Как они поют под боян, вообще уссаться  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

120

Странница написал(а):

Starscream позвони этой девушке из передачи, может она именно тебя ждет!!!
А вообще мужчины часто с возрастом становятся лучше и привлекательнее для женщин, приобретают харизматичность которой в 20 лет нет. Поэтому все правильно, попутешествуешь, расширишь свой кругозор, а лет через десять или больше, может сам будешь фигеть от того что девушки сами к тебе тянутся.

Что-то я например не заметил что стал для девушек привлекательнее с возрастом. Более того,  многие считают что я выгляжу старше своих лет и девушки лет 20 начинают выкать в общении. В такие моменты хочется провалиться под землю. А ровесниц не воспринимаю - они для меня тетки уже как по психологическому возрасту так и внешне


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Социофобка на программе "Давай поженимся!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно