Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Месть одноклассникам

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Chronos написал(а):

По поводу одноклассников. Вспоминал свою пр**банную молодость и пришел к выводу, что их жизнь была не намного лучше моей. Пока я (мы) проводили время за компом, эти животные - бухали, кололись, да залетали по пьяни. Знал одного чувака, который уже на втором курсе ходил с толстой подружкой (а внутри киндер). Хорошо ли это, плохо? Ведь теперь все сидят по уши в кредитах, ипотеках, терпят орущих спиногрызов. Некоторые были наглецами: проходу в школе не давали, отбирали деньги - а что теперь? Пашут за копейки, бояться лишнее слово сказать. Жизнь поимела всех.

А разве есть альтернатива?

92

Chronos написал(а):

Вспоминал свою пр**банную молодость

а сколько тебе сейчас?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-05-2014 17:58:26)

93

Помниться мне я своего одноклассника- армянина собирался замочить, серьезно. А теперь как-то пофиг уже.

94

Амэ написал(а):

А разве есть альтернатива?

Незнаю, я окончательно запутался в себе. Раньше, когда мне было максимально х*ево, я еще надеялся на светлое будущее, строил какие-то планы, а теперь все стало безразлично. У нас в мухосранске  принято пахать за копеечку, а потом с друзьями-быдланами проссывать все на бухло - а иначе ты не мужык бл*ть! Мне не хочеться быть частью этого стада. Что это не жизнь, что то не жизнь. По хорошему нужно создавать свой круг общения, развивать свои хобби... но я фоб с огромными тараканами в голове и общение (особенно с такими личностями) дается мне слишком тяжело. Все слишком хреново.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а сколько тебе сейчас?

24 мне...

P.S. Чтобы не офтопить расскажу одну историю. Был один чувак в классе, частенько травил меня. После окончания школы, решил отметил это дело с друзьями-гопниками. В итоге нажрались, сели за руль (и что вы думаете?) влетели в аварию. Все остались живы, а он теперь пожизнено инвалид. Все стало на свои места. Я вобщем-то человек добрый и ко всем отношусь нейтрально, но тут ганс прав. Схерали мы должны прощать обидчиков, если те отняли нашу жизнь?

Отредактировано Chronos (15-05-2014 02:12:08)

95

Баттхерт.

96

ганс написал(а):

А как можно подносрать бывшим одноклассникам?

Надо сменить парадигму, понять, что ты мразь, и если такую мразь прикончить, то всем станет легче жить. Если не нравится жить с этой мыслью, то можно прервать свои страдания. Потому что больше никому это не надо. Если нравится, то можно жить, гордиться, как Молчун побоями. Вряд ли кто такого прикончит. Если он на улицу не будет выходить. Умрёшь, конечно, в корчах. Но можно получать удовольствие от процесса, типа наказываешь ублюдка. Он хуже тех, кто его обижал. По любому. Потому что они жили в гармонии с жизнью. А этот тип нет. Он просто не должен был появиться на свет, это ему самому понятно. К чему эти сложности, с борьбой с симптомами, надо убрать проблему, себя.

Если человек не умеет прощать, то лучше ему и не быть. Справедливо? Если не согласны, то это про вас. Вам помогут. Жизнь. Она справедлива всегда.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мои тоже! недавно просматривала у кого что нового и увидела как одна

О, Кудряшка тут. Она прислушалась к моему совету. Хоть я ей не советовал. Но это жизнь. При таких мозгах просто не могло быть иначе. Любите врагов ваших. Я всех люблю. Кого не получилось убить. А кого получилось, прощаю. Любите всех.

97

Chronos написал(а):

Все остались живы, а он теперь пожизнено инвалид. Все стало на свои места.

Ты, как я прям, чёрный маг. Наверное и живёшь так же. Чёрный маг просто обязан жить хуёво. Посмотри на владык-ситхов, они уродливые не просто так, а потому что полны говна. Иначе бы колдовать не смогли. Это залог успеха. Но только не в жизни. Но зато тебя трогать не будут адекватные люди. Потому что ты говно.

98

Chronos написал(а):

Схерали мы должны прощать обидчиков, если те отняли нашу жизнь?

Потому что не вернуть то чего не было. У всех абсолютно на этом форуме. Иначе бы мы тут не собрались, как нечистоты в выгребной яме. Надо быть достаточно сильным, чтобы это принять. Тогда у нас появится шанс на искупления греха нашего появления на свет. Мы виноваты в том, что существуем. С позиции Бога, так. Если не хотим Его отвергать, должны это принять. Тогда жизнь может измениться к лучшему. А если мстить, то к худшему. Это тоже выбор, но его надо принять осмысленно. Если считать себя правым, то фигня получится. Тогда точно будешь несчастлив.

99

Вот Торквемада, пример. Он с детства понимал, что нельзя иметь близких людей. Потому что это уязвимые места, куда может ударить враг. Ни детей, ни любимых, это не для него.  Все адекватные социофобы такие же. Убьёте их родителей, они вам спасибо скажут, они ненавидят их. Они ненавидят всех, с кем взаимодействуют. Это жизнь? Владыки ситхов из "Звёздных войн" так "живут". И активные социофобы так же. Лучше быть пассивной какашкой. Чем пассивней, тем лучше. Тогда вас даже Торквемада не найдёт, чтобы отомстить тем, кто его обидел за жизнь. На вас ему насрать будет. Так устроена жизнь. "Я плюю на ваши могилы", это фэнтези. Реально, она бы нашла хорошего человека, и разрушила его жизнь. Это рил лайф. Я где-то писал недавно, что несправедливо будет, если такой демон как я надругается над другим демоном. Я не был демоном, когда демон мою суть извратил. И я должен продолжить. Я так и делаю. Но не как вы, животные. Поэтому могу защитить тех, кто не заслужил такой участи. Иногда. Я контролирую свои пороки. А вы нет. Вы просто бешенные псы.

100

Торквемада, Алукард. А обычные социофобы, зомби. Об этом все факты кричат. Если какой-то социофоб говорит правду, это становится очевидным. Кому они мстят? Какой в этом смысл? Торквемада стремится к красоте и балансу. А эти мрази просто двигаются. Как опарыши в мёртвом теле. И мнят себя мстителями. Прям Зорро. Сказал бы я о Гансе, если бы не знал, что это за тип. Даже неадекватная подружка "Дракулы", Ручка, однозначно выбирала меня. И я, по её оценкам, худший из мужчин. Я считаю эту оценку несправедливой, я не мужчина. Она просто ошиблась в словах. Потому что очень злая была на меня. Как гансик на своих обидчиков. Он как опущенный у параши. Спартак, ипать его. Молчун, конечно, безумней, но чище. И Ручка тоже. Не потому что я её ебал. Её не ебал только ленивый. Она пока не доказала мне обратное. Но я считаю, что она просто меня боится. Не хочет, чтобы вернул. Я, для неё, смерть. Но она же ко мне стремилась? Я поэтому её избрал. Я, смерть. Я не скрываюсь. Не скрывал никогда. С момента появления на этом форуме. Я не виновен. Я, тот кто есть. Я, смерть. Я умру только когда приду сам за собой. Только когда решу так. Она это знала. Она же эмпат. Она никогда мне не верила.

101

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а сколько тебе сейчас?

А тебе сколько? Семь лет, как убила себя? Нахрена? Сказала бы, что убьёшь себя, если тебя трахать не станут, я бы трахнул уже. Меня Ручка к тебе ревновала, поэтому не предлагал. Ручка мне не таким угрожала. Пока таким угрожала, трахал. А куда деваться? И тебя бы смог. Просто не хотел. Но альтернатива ещё хуже. Я же не знал. Откуда знать мог? Даже Ламер не хочет брать грех на душу. Мы ничего не знали. И он бы тебя выеб, если бы знал, что так закончится. Понты понтами, но это грустно. А выпить нечего. Ты тоже любила. Я бы не осудил. Что ещё остаётся при такой жизни.

102

Мне не за что мстить им. Не то, чтобы я скучал по ним, но всё же хотелось бы узнать, как они поживают. Возможно, перекинуться парой слов. У меня были хорошие одноклассники, причём в обеих школах. Кроме одной девочки. Конечно, я не могу простить её (да и не считаю нужным), но и зла на неё не держу. Ведь во многом именно благодаря ей я стал тем, кто я есть. Точнее, не совсем "благодаря ей": она лишь исполнила роль резца в руках божьих, коим Он придал мне определённые черты. Это всегда болезненно, но в итоге мы становимся лучше, обретая облик, угодный Отцу нашему и нам самим.

103

Unohdus написал(а):

Мне не за что мстить им.

Вот ты адекватный, как по мне. Сейчас мы с тобой тут два адекватных остались) А когда я только пришёл, будто в петушиный угол попал.

Unohdus написал(а):

Кроме одной девочки. Конечно, я не могу простить её (да и не считаю нужным), но и зла на неё не держу. Ведь во многом именно благодаря ей я стал тем, кто я есть. Точнее, не совсем "благодаря ей": она лишь исполнила роль резца в руках божьих, коим Он придал мне определённые черты.

Вот и у меня так. Я тоже не держу зла. Потому что у меня и так со здоровьем проблемы. Поэтому я не стану злом раскидываться в пустоту. Из прикола можно. А серьёзно нельзя. Потому что такие мысли уничтожают носителя изнутри. Вредишь себе, на всех уровнях. Если долго такое копить.

Оно и в шутку не стоит

Я шутил на тему "Ручка во всём виновата", уже и Ручки нет, но продолжаю себя накручивать, это моя вина. "Не бойся обидеть, бойся обидеться". И Ганс один виноват, в том, что такой обиженный. Я пытался его натренировать, держать удар, не желал ему зла, как мне друзья, я им благодарен, а этому не
получилось помочь, он слишком серьёзен. Как шизофреники. Ламер под конец таким стал. А первоначально был просто терпилой, признался. Лучше бы оставался таким, моё мнение, и всех, кто его близко знал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно