Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам

Месть одноклассникам

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Chronos написал(а):

По поводу одноклассников. Вспоминал свою пр**банную молодость и пришел к выводу, что их жизнь была не намного лучше моей. Пока я (мы) проводили время за компом, эти животные - бухали, кололись, да залетали по пьяни. Знал одного чувака, который уже на втором курсе ходил с толстой подружкой (а внутри киндер). Хорошо ли это, плохо? Ведь теперь все сидят по уши в кредитах, ипотеках, терпят орущих спиногрызов. Некоторые были наглецами: проходу в школе не давали, отбирали деньги - а что теперь? Пашут за копейки, бояться лишнее слово сказать. Жизнь поимела всех.

А разве есть альтернатива?

92

Chronos написал(а):

Вспоминал свою пр**банную молодость

а сколько тебе сейчас?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-05-2014 17:58:26)

93

Помниться мне я своего одноклассника- армянина собирался замочить, серьезно. А теперь как-то пофиг уже.

94

Амэ написал(а):

А разве есть альтернатива?

Незнаю, я окончательно запутался в себе. Раньше, когда мне было максимально х*ево, я еще надеялся на светлое будущее, строил какие-то планы, а теперь все стало безразлично. У нас в мухосранске  принято пахать за копеечку, а потом с друзьями-быдланами проссывать все на бухло - а иначе ты не мужык бл*ть! Мне не хочеться быть частью этого стада. Что это не жизнь, что то не жизнь. По хорошему нужно создавать свой круг общения, развивать свои хобби... но я фоб с огромными тараканами в голове и общение (особенно с такими личностями) дается мне слишком тяжело. Все слишком хреново.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а сколько тебе сейчас?

24 мне...

P.S. Чтобы не офтопить расскажу одну историю. Был один чувак в классе, частенько травил меня. После окончания школы, решил отметил это дело с друзьями-гопниками. В итоге нажрались, сели за руль (и что вы думаете?) влетели в аварию. Все остались живы, а он теперь пожизнено инвалид. Все стало на свои места. Я вобщем-то человек добрый и ко всем отношусь нейтрально, но тут ганс прав. Схерали мы должны прощать обидчиков, если те отняли нашу жизнь?

Отредактировано Chronos (15-05-2014 02:12:08)

95

Баттхерт.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC