Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Месть одноклассникам

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

ганс сначала написала тебе ответ, потом потерла, не хочу спорить. Надеюсь ты найдешь свое счастье в жизни, обретешь силы, а твои бывшие сдохнут от зависти, а не от твоих проказ)

_lamer написал(а):

Ну ты совсем наивная.

У меня дежавю. Утром брат сказал что я наивная. Потом один друг, я еще подумала что он читает мысли моего брата. А теперь оказывается у вас коллективное, прямо трое в один день))) Ну значит я такая и есть.

62

Ссыкло написал(а):

у тебя есть друг? у меня и друзяков нет то!

Ну ты же сидишь тут давно, общаешься с местными. Вот и я тут общаюсь. А так до форума я вообще не помню когда последний раз с кем общалась)

63

Ссыкло в реале у меня нет друзей( Да и тут все относительно

64

Tinctoria написал(а):

Подружись с ним. Используй его силу и авторитет для того, чтобы добиться  результатов  самому: займи денег, попроси помочь устроится на работу, попроси выделить  квартиру.   Мэрия выделяет жилье нуждающимся: ветеранам, семьям погибших милиционеров, погорельцам, жителям рухнувших домов.   Но чиновники выдают квартиры   мошенническим способом, например по знакомству.

Не говори ерунды. Например тот урод, что поднялся и работает близко к мэру - он редкостный урод, он меня не уважает и срать не сядет рядом в одном поле. А еще он бывший боксер - медальки тоже имеет (почему-то много боксеров вокруг было :) ), но этот гад не сидел. Одно радует, что он жирный стал, а у меня фигура без капли жира и мускулы качаю - вот в этом я его сделал. Жиробаса этого. :)

see to learn написал(а):

Вы не забыли, что даёте совет социофобам?

Вот я тоже офигел от ее коммента :)

Olivka написал(а):

У меня есть такая идея: написать с левых страниц в контакте , что им изменяют жены/мужья, пусть это семью не разрушит, но разлад внесет.

Круто! Надо доработать маленько напильником, но вполне круто. Я об этом не думал. Надо будет обдумать. Ржака :) Спасибо за совет.

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а женский пол тебя чмырил?

Не припомню. Вроде даже наоборот, заступались когда видели, что у меня с лица мясо капает, говорили что-то вроде: "Ну хватит! Что вы делаете?" - но только немного вяло, ибо сами могли выхватить, девочки.

А однажды меня избивали, а телки стояли и ржали - вот это меня бесило, но они тоже потом прих..ели когда я весь в крови уже был. Заткнулись, но сначала ржали.

Была позже одна гадюка которая меня чмырила морально, но я ей ответить не мог, потому, что двор был не мой и мне могли за нее вломить. Терпел, по привычке.

Женский пол меня морально всегда чмырил, уродом называли и все такое. Это они просто провоцировали, ощущали, что я тряпка и провоцировали. Очень все это по бабски - не по мужски. Просто не приятно и только. Хотя, комплексов нажил не мало. Вот хочу пластическую операцию сделать, хотя многие говорят, что я не урод, но я вижу в зеркале урода.
Занимаюсь фигурой, это хоть можно самому слепить, без операций, самооценку поднимает и в тонусе приятно себя ощущать, а еще это полезно для здоровья.

Вот все.

66

Мда , Ганс, чет тебе совсем не повезло по жизни. Я и сам бывало иногда получал люлей, когда нарывался, или подколы терпел, но чтоб прям так, избиения, унижения, толпами- такого не припомню в своей жизни. А по поводу тех, из-за кого могли прибить. Ты мог и сам позвать кого на помощь, свои связи подключить, ибо это не дело, из-за вечной боязни, что тебе то нож под бок воткнут, или просто морду набьют во дворе. Понятно дело что многие отморозки связями прикрываются, но они у каждого практически человека есть, какие либо связи, друзья там влиятельные , родственники и т.д. И многие при конфликтах и проблемах каких их ясен пень их подключают. И что теперь, не отвечать никому? Если так рассуждать, то можно до конца жизни постоянно получать люлей, не сопротивляясь из-за боязни мести . Ой, вон с Петькой связываться лучше не буду, а то у него брат в криминале, нарвусь еще на неприятности, возьмут меня и уроют, ой, а Димку тоже лучше не бить, а то еще со своими корешами ночью подкараулят меня и все, а вон у той Люськи тоже там есть влиятельные родственники, папа олигарх, ну нафик с ней цапаться и т.д. Так что ли жить??? Ссать вечно всех? Не ну бывают конечно случаи, люди иногда, с которыми и правда лучше не связываться, особенно из-за всякой ерунды, там которые в политике или еще где какую должность занимают и связи имеют, но и то, речь идет скорее  не связываться из-за пустяков с ними, первыми не лезть, а так если совсем все плохо - и с такими тоже надо проблемы решать как то.  Но плин, чтоб из-за каких то шмар, оборванцев унижать себя  вот так позволять ? Можно было родственникам пожаловаться, или знакомым, друзьям каким, если сам не справляешься, сообщить, попросить помощи, ну или в крайнем случае, если уж совсем все хреного с этим, можно было пойти, накрайняк уж, если других вариантов нет, а связей реально дохренища у недругов, и реально могут убить прям, пойти и прирезать из-за угла , перо всадить в бочару, не знаю. Понимаю, это уже преступление, но если другого выхода уже нет, можно было и таким способом попытаться решить проблему было. Если б меня чморили регулярно так вот, я б точно рано или поздно сорваться подобным образом мог бы, пойти и убить , подкараулив или еще как, при этом, постарался конечно же не спалиться. Ну или ответить рискнуть, а там - будет что будет. Вобщем чтоб там ни было, я уверен придумать все равно можно было что то, вместо того, чтобы терпеть вот это все постоянно.

67

ганс написал(а):

Вот хочу пластическую операцию сделать

а что у тебя с лицом?

68

ахаха

69

Mr White)) написал(а):

А по поводу тех, из-за кого могли прибить.

один такой был сынком главного мусорка (по совместительству вора, предпринимателя). Как тебе такой орешек? Сынок из любой передряги выплывал, даже когда его брали на хате за кражу со взломом - через час отпускали и дело не заводили - это только начало его веселой вседозволенности. Сейчас он жирный богатый лысеющий хер с молодой женой и детьми. Прохожу мимо него смотрю как на говно :) обычный жлоб - сотни таких.
Были и не блатные от закона, но урки или те кто с урками общался. Много было боксеров, которых хвалили по местному говно-тв, а в жизни они были мразями, их тоже отмазывали мусора, в основном они изнасилованиями занимались - их не сажали, ибо боксер - это спортсмен, лицо города. Хорошо, что одного такого убили, за дело. Ему памятник поставили :) такой был дебил, ужос редкий.
Собственно трогать никого было нельзя и вызвать один на один - тоже, если ты победишь, то тебя потом отпиз..ят и могут еще обоссать, или еще чего. А город маленький в нем еще жить, а все все сразу знают.

Я просто был один и все. Вот в этом я был виноват перед ними. Одиночку меня и пинали все кому не лень.

Mr White)) написал(а):

Ты мог и сам позвать кого на помощь, свои связи подключить

У меня не было связей.

Mr White)) написал(а):

родственники

Родственники нищеброды. Батя бухал тогда, мать всю злость на меня сливала. Травили меня и дома и в школе. Я все помню как не решался с крыши прыгнуть, но очень хотел умереть. Некуда было деваться, некуда было идти. Родоки из дома в школу выгонят и все. Это потом я уже познакомился с другим изгоем, мы подружились.

Mr White)) написал(а):

Ссать вечно всех?

Это нужно в себе менять. Я хочу на САМБО походить. Но пока не фобно. :)

Mr White)) написал(а):

Можно было родственникам пожаловаться, или знакомым, друзьям каким, если сам не справляешься, сообщить, попросить помощи, ну или в крайнем случае, если уж совсем все хреного с этим

Низя. Родственники мои отец да мать. Ну подняли бы кипишь и стало бы мне еще хуже. Стукачем быть еще хуже. Надо было школу поменять вовремя, вот это надо было, но я тогда не понимал этого. Просто терпел.

Mr White)) написал(а):

пойти и прирезать из-за угла , перо всадить в бочару, не знаю.

Да мы с приятелем это всерьез обсуждали. На лестнице толкнуть или отравить. Но там бы групповуха пошла бы :) Если и мочить, то всех сразу. Один, был такой ушлепок вообще с пистолетом ходил, вроде настоящим. :) Мелкое чмо, но все его боялись. Сидит наверно сейчас, нах таким свобода.

Mr White)) написал(а):

Если б меня чморили регулярно так вот, я б точно рано или поздно сорваться подобным образом мог бы, пойти и убить , подкараулив или еще как, при этом, постарался конечно же не спалиться.

Тебе так кажется. Да и не прав ты будешь, ибо можно убежать. Я просто школу прогуливал, пока училки мою мать не нашли. А надо было сбежать в Москву и там бы выжил, сейчас бы уже знал где и что, ну или уже лежал в земле. Не знаю.

Mr White)) написал(а):

Ну или ответить рискнуть, а там - будет что будет.

Тебя быстро бы отучили рисковать :) Особенно если драться не умеешь и связей нет, а выглядишь как чепушило. Ох бы тебе досталось за дерзость.

Mr White)) написал(а):

я уверен придумать все равно можно было что то, вместо того, чтобы терпеть вот это все постоянно.

Может и можно, оглядываясь назад, но я же был ребенком с пустой головой, один во на всем свете. И мечта у меня была только быстро и безболезненно сдохнуть. Ох не знал я что у бабушки была банка клофелина :) Не знали бы вы сейчас ганса, я бы еще в 90х уснул навечно.
Однажды колес нажрался не знаю каких (мать сказала, что они опасные), сожрал и ничего - сильно просроченные оказались. Ну а так еще вешался, но сорвался с шарфа и еще кой чего...
Много попыток было и после школы, но все меня не убивало ничем. и в реанимации бывал, и дома подыхал, и травился почти до смерти, но всегда выживал. Странно это все.
А последние лет десять жить хочу. :) Только при сильной депре мысли бывают... но... Заболтался я короче. Уже несу всякую хрень :)
------

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а что у тебя с лицом?

Тебе фотку скинуть? Я уже одной тут скидывал - сказала, что я хорошенький. Может врет. Я не могу себя оценить как мужчину. Не понимаю я чем красивый от некрасивого отличается.
Что конкретно изменил бы? Да многое. Там ведь как начнешь, так и не остановишь :)

70

Каждую ночь обмазывать их дорогие тачки говном, и каждый раз - машину другого чела, чтоб не поймали https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   
Мы назовем это - Отряд Коричневые мстители!

71

ганс написал(а):

Надо было школу поменять вовремя, вот это надо было, но я тогда не понимал этого. Просто терпел.

мне тоже надо было сменить в свое время, я тоже не понимала

ганс написал(а):

Тебе фотку скинуть? Я уже одной тут скидывал - сказала, что я хорошенький. Может врет. Я не могу себя оценить как мужчину. Не понимаю я чем красивый от некрасивого отличается.
Что конкретно изменил бы? Да многое. Там ведь как начнешь, так и не остановишь

просто ты заговорил о пластических операциях и я подумала, что тебе лицо что ли испортили, подумала, что из-за этого хочешь сделать...

72

Ганс, скинь мне фотку

73

ганс написал(а):

? Сынок из любой передряги выплывал

Ну вот его и можно было убить, например

ганс написал(а):

Собственно трогать никого

Чтоб прям вобще никого - это врятле. Уж одного хотя бы можно было наверное

ганс написал(а):

Особенно если драться не умеешь

Ну научился бы где нибудь

ганс написал(а):

а выглядишь как чепушило

И это тоже поправимо, внешность всегда можно поменять

ганс написал(а):

Собственно трогать никого было нельзя и вызвать один на один - тоже, если ты победишь, то тебя потом отпиз..ят и могут еще обоссать, или еще чего.

Плин, тебя послушать, так вобще беспредельщики какие то были кругом одни...

74

А вобще Ганс, если уж  все так плохо было, кругом были супермены беспредельщики со связями, просто надо было школу сменить, но поскольку ты не сделал этого по определенным причинам, щас то че уже беситься. Прошлое не изменить уже, а от твоей ненависти хуже будет только тебе. Ты можешь им зла желать, здохнуть, ада, все чего угодно, хоть усраться от своего негатива, но им как бе похрен на все это, они уже давно забыли, живут и радуются дальше, а ты все никак не успокоишься. Если уж так хочешь, ну попробуй щас убить кого то из них, не знаю, раздобудь оружие или холодным воспользуйся. Возьми и хотя бы парочку при встрече прирежь , но при этом сядешь сам.  Вобщем что бы ты не делал, ничего не изменить, и потому лучше просто успокоился бы ты, и жил как мог дальше.

Отредактировано Mr White)) (18-02-2014 21:48:43)

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

просто ты заговорил о пластических операциях и я подумала, что тебе лицо что ли испортили, подумала, что из-за этого хочешь сделать...

Ну немного подпортили. Но не так чтоб уж совсем.

ОлегычЪ написал(а):

Ганс, скинь мне фотку

Тебе зачем?

Ссыкло написал(а):

Радуйся, что он жирный, лысеющий хер!

Да плевать на него. Просто когда его вижу он так ехидно улыбается. Хочется его не видеть никогда больше.

Ссыкло написал(а):

Это что у вас за криминал такой?

Это были 90ые в мухостранске. Нормальное явление. Фильм "Жмурки" смотрела? Вот в этом роде только все по школьному :)
---

Mr White)) написал(а):

Ну вот его и можно было убить, например

И все мусора города поднялись бы на поиски убийцы. Сделали бы его героем, а я бы случайно умер на этапе от поноса или язвы - как это часто бывает.

Mr White)) написал(а):

Чтоб прям вобще никого - это врятле. Уж одного хотя бы можно было наверное

Ну можно было травить всяких лохов и всяких чмырей. Я не хотел этого делать, мне всегда было жалко слабых. Все кто брал на себя наглость чистым понтом на меня наехать - получал словесный отпор и шел нах. Были такие - видит, что меня чмырят и потом решил меня тоже зачмырить, а я знаю, что за ним никого нет - ну и посылаю нах, в максимально грубой форме. Они никогда не пытались дальше тявкать. Были такие, ну и что. Я уже умел разбираться в людях, умел говорить так, чтоб гопота не смогла к словам дое..аться ну и много всяческих навыков получил в школе. В тюрьме пригодилось, потом :) спасибо школе - научила жизни. :)

Mr White)) написал(а):

Ну научился бы где нибудь

Где? Куда? Я же был мелкий. Ну и были еще у меня комплексы кое чего (говорить не буду, уже исправил). Сейчас надо, но пока фобно. Все откладываю.

Mr White)) написал(а):

И это тоже поправимо, внешность всегда можно поменять

Где деньги взять?

Mr White)) написал(а):

Плин, тебя послушать, так вобще беспредельщики какие то были кругом одни...

Школа была такая. Новая. Построили, еще при совке, новый районы, а школ было мало, люди плодились. И вот сдали в начале 90х школу - туда всех ублюдков и скинули со всех школ.
А еще у меня был класс коррекции - это вся мразь со всей школы. Вот такой прикол. А я туда за неуспеваемость угодил.

Mr White)) написал(а):

Если уж так хочешь, ну попробуй щас убить кого то, не знаю, раздобудь оружие или холодным воспользуйся.

Нет. Это не вариант. Я уже объяснял. Причин много этого не делать.

Mr White)) написал(а):

но при этом сядешь сам.

Мне нельзя сидеть, у меня что-то вроде клаустрофобии, не могу долго находится в замкнутом помещении где очень-очень много людей и очень мало места. И все враги. Не хочу в тюрьму, а на зону тем более.

76

ганс написал(а):

В тюрьме пригодилось

за что сидел то?

77

Mr White)) написал(а):

за что сидел то?

По народной (ст.158 ч.2)

78

Если уж убивать, то надо научиться заметать следы.

79

ганс написал(а):

Ну а так еще вешался, но сорвался с шарфа и еще кой чего... Много попыток было и после школы, но все меня не убивало ничем. и в реанимации бывал, и дома подыхал, и травился почти до смерти, но всегда выживал. Странно это все.

Когда человек залез в петлю с серьезным намерением и осознанным желанием умереть- залезет в подавляющем большинстве случаев еще раз, но уже наверняка. Ты мог это делать ради привлечения внимания к своим проблемам, но и сам это должен осознавать. Ведь умирать на самом деле не хотелось. И уж тебе то это странным показаться никак не может. Забавный ты тип.

80

ганс написал(а):

По народной (ст.158 ч.2)

Ого, грабанул кого то. Как же тя угораздило то?

81

ганс, есть вот такой, относительно простой вариант:  http://prankota.com/prank-na-zakaz
100% морального удовлетворения конечно не даст но все же

82

ОлегычЪ написал(а):

Ганс, скинь мне фотку

Мне тоже https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

83

BloodMist написал(а):

Когда человек залез в петлю с серьезным намерением и осознанным желанием умереть- залезет в подавляющем большинстве случаев еще раз, но уже наверняка. Ты мог это делать ради привлечения внимания к своим проблемам, но и сам это должен осознавать. Ведь умирать на самом деле не хотелось..

У меня не было позерских попыток. Были со психу после ссоры с маман, но это было не позерство, а ненависть к себе, желание убить себя. Умирать на самом деле хотелось, правда. Я об этом думал, просто боялся боли, реанимации и прочих радостей. Я хотел просто уснуть и искал снотворное, проверенное, но найти не мог (интернета еще не было, а в аптеках детям, что попало не продавали).

BloodMist написал(а):

И уж тебе то это странным показаться никак не может.

Ты не понял. Я имел ввиду не только попытки суицида, а вообще. Я часто попадал в ситуации где моя жизнь была под угрозой или висела на волоске, но всегда вылазил, выживал.
Я однажды сожрал банку тяжелых таранков, что считалось смертельной дозой. Через пару лет еще пачку фенозепама и пачку назепама захавал (может не полную, не помню точно), но не сдох, а просто не помню, что делал три дня. Где-то ходил, что-то делал.
Просто, в школе я реально искал выход в смерти, а позже это уже было по настроению. Когда все вот плохо и все такое, особенно когда есть колеса под рукой. :)

Сожрать две пачки транков и уйти ночью в глушь города - это не похоже на позерство, ведь так? :)

Mr White)) написал(а):

Ого, грабанул кого то. Как же тя угораздило то?

по пьяни магнитолу ломанул. я школу закончил, а мой друг, тот что изгой был как я, меня ввел в свою компанию дворовую, где его не очень уважали, но он там тусил. А я до этого только дома сидел. Так стал постепенно с людьми общаться. Создавали свою компанию, в которой я не был самым чмом. Мы много чего творили в 90х. Обычно тусили в подвалах, чердаках - дышали клей, бенз, бухали, курили дурь, колеса если были - все что можно. Жизнь моя уже шла на улице, а дома я только спал :) Там и девственность потерял, в подвалах, с дворовой шлюхой. Мне было 17 - ей 23.
Вот и все девяностые. А потом работать пошел и гулять стал все реже. Потерял большинство связей. Потом первая ПА. И поехало. Скатился до полной изоляции, стебало даже от родной матери, даже с мамой не мог говорить - колотило и тошнило - паника. Из дома не выходил. Сидел у бабки на пенсию и за бабкой ухаживал. Постепенно нашел в интернете что и как, стал копать и докопал, сначала до ВСД, а потом до СФ. Вот когда узнал, что такое СФ, тогда и стал превращаться в человека.

Был ли я раньше человеком - не знаю. Всегда был одиночкой, еще в садике. В школе можно сказать, что был фобом, без друзей, но вырвался из этого. Потом снова упал на дно фобии. А сейчас вытаскиваю себя из этого дерьма.

Еще поживу.

Свою историю уже задолбался рассказывать. Это все очень коротко, ибо лень описывать подробности. да и нах они нужны кому. только палево одно.

84

Cornelius написал(а):

ганс, есть вот такой, относительно простой вариант:  http://prankota.com/prank-na-zakaz
100% морального удовлетворения конечно не даст но все же

Супер тема! Думал над этим. Но боюсь поймают. Они обычно из европы пранкуют и еще пользуют современный телефон, выходят через скайп в халявной зоне вай-фай. У меня и зон таких мало в городе и телефон у меня древний. Подумаю, еще об этом когда новый телефон куплю.
Спасибо.

Ссыкло написал(а):

Я же мелкая была. Тебе сколько лет?

34

Tinctoria написал(а):

Мне тоже

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  так фобоно же

85

х

Отредактировано =^_^= (18-02-2014 23:53:32)

86

Лучшая месть- это показать им, что тебе хорошо. А вот как это сделать - это уж надо подумать. Зато над этим думать полезнее.

87

ганс написал(а):

Супер тема! Думал над этим. Но боюсь поймают. Они обычно из европы пранкуют и еще пользуют современный телефон, выходят через скайп в халявной зоне вай-фай. У меня и зон таких мало в городе и телефон у меня древний. Подумаю, еще об этом когда новый телефон куплю.
Спасибо.

Сейчас без паспорта можно купить дешевый телефон и симку, для вдохновения можно изучить творчество Евгения Вольнова. Но я имел ввиду именно "заказать". Думаю самому общаться с обидчиком будет сложно, даже при условии полной ананимности.

88

для вдохновения можно изучить творчество Евгения Вольнова.

Кто  может  вестись  на детские подколы  этого  инфантильного поросёнка, какой  разумный  человек?  Смысл  спорить  с озлобленным  задротом  на  расстоянии  и ведь находятся  целые  стада  быдла,  которые  слушают его, внимают, пытаются  в чём-то убедить. Неприятно  удивлён.
Хорошо  конечно  послушать  обиженникам  "ахаха, получай  быдло, вот видишь,  он оскорбляет   тебя, а ты  не  можешь  эту  ошибку  природы  покарать",  но  это уже  субъективная  оценка  "творчества".

89

Привет ганс! Как мне это знакомо... Сам живу в мухосранске и подобную участь испытал eще с детства. Начали травить со школы, причем город же маленький - никуда не деться. Поддержки тоже никакой, друзей нет, предкам на меня плевать. Состояние никакое. Страдаю расстройством личности плюс депресняк. Так и живу до сих пор (существую) со всякой мразью. В интернете тоже сложно общаться.

Отредактировано Chronos (14-05-2014 17:25:57)

90

По поводу одноклассников. Вспоминал свою пр**банную молодость и пришел к выводу, что их жизнь была не намного лучше моей. Пока я (мы) проводили время за компом, эти животные - бухали, кололись, да залетали по пьяни. Знал одного чувака, который уже на втором курсе ходил с толстой подружкой (а внутри киндер). Хорошо ли это, плохо? Ведь теперь все сидят по уши в кредитах, ипотеках, терпят орущих спиногрызов. Некоторые были наглецами: проходу в школе не давали, отбирали деньги - а что теперь? Пашут за копейки, бояться лишнее слово сказать. Жизнь поимела всех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Месть одноклассникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно