Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » цитаты форумчан

цитаты форумчан

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Nightwalker написал(а):

думаю что лучше уж при старческой немощи помереть за 3 дня от жажды, чем годами умирать лёжа в постели находясь под уходом родных.

62

Я хохотал полчаса упав на пол спасибо вам за это давно я так не смеялся! Представил в себе все в ярких красках! И да это останется в истории интересно какой у него будет конец

63

Чмырдяй написал(а):

Я хохотал полчаса упав на пол спасибо вам за это давно я так не смеялся! Представил в себе все в ярких красках! И да это останется в истории интересно какой у него будет конец

над собой посмейся

64

Мява написал(а):

над собой посмейся

Над собой я могу только поплакать. Ты не знаешь над чем я смеялся. Мне не свойственно то что делает большинство - насмехается над кем то, он меня насмешил своей мыслью. Простите если кого обидел.

65

Чмырдяй написал(а):

Мне не свойственно то что делает большинство - насмехается над кем то

Спасибо тебе, добрый человек.

66

Джанга написал(а):

Спасибо тебе, добрый человек.

Я не добрый. Я не злой. Он меня просто насмешил. Если это запрещено - жалуйтесь администрации. Мне равно на вас. Создайте секту и запретите в ней смеяться. Поклоняйтесь депрессии и пессимизму. Сделайте психов главными. Они будут нести вам истину а вы откройте рот и внимайте.

67

=^_^= написал(а):

Вообще все что с халявой связано - оно не такая и халява. Надо много общаться, что для фоба непросто.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » цитаты форумчан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC