Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » цитаты форумчан

цитаты форумчан

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

asd

Во-первых, в отшельничество обычно удаляются для того, чтобы сознательно выработать какие-то качества (духовные же) или решить некую проблему в мире. Чтобы решить ее набирается внутренний потенциал или ресурс, потом совершается внутреннее же действие. Без тщательного изучения эти вещи не очень просто понять. Это работа на уровне воли, намерения, внутренних связей со всем миром. Эти люди исправляют что-то в нашем мире, двигают его в сторону "божественного замысла", открывают для человечества новые горизонты, которые впоследствии отражаются на остальных.

Но надо понимать, что никакой самый просветленный человек не существует отдельно от человечества в целом.

источник

32

Мандрагора написал(а):

Имею  деньги...  а значит  существую.

источник

33

мр. Конь написал(а):

Никакой такой женственной внешности вроде нет и не было. Просто дело в дрищеватости, тихом голосе, некой слабости и ранимости, всяком таком. Что почему-то с подобным связывают. Хотя какая связь непонятно. Плюс повлиял тот факт, что кругом дебилы, мыслящие по стереотипам из телека.

источник

34

Друг написал(а):

О том, что психиатрия является лженаукой, может говорить и количество преступлений, совершаемых психиатрами, число которых превосходит все другие области человеческой деятельности.

источник

35

Для чего нужна эта тема? Это типа гениальные высказывания? Крылатые фразы?

Иван Задрищенский написал(а):

Я шел по тротуару и смотрел на трещины. Эти трещины были как вся моя жизнь.

Петр Безысходный написал(а):

Брат мазал на хлеб варенье и оно зловеще отсвечивало красным на солнце.

36

get lost написал(а):

да моя сладкая

37

get lost написал(а):

Весь форум в одной теме. Экономит время.

Отредактировано see to learn (24-06-2016 23:15:03)

38

Григорий25 написал(а):

я вам не хамил хамили вам другие как раз таки я лишь согласился с их мнением! так что вы двуличный человек и не надо мне тут обратное утверждать!

и никакой вы не психолог так ляля только разводите на форуме якобы помочь пытаетесь людям а чуть что не понравится сразу в кусты! все понятно с такими психологами) на будующее с вами так никто не будет работать если вы себя так вести будете с людьми! если уж вы и правда психолог то будьте благоразумнее и умнее и вот так скакать от одного пациента к другому это просто смешно философия девочки припевочки 16 лет))))) а вы взрослая женщина пора бы уже мозги иметь ! всего доброго asd

шедевр мировой классики :)

39

asd написал(а):

Несомненно, мы с вами очень разные. Я прошу вас запомнить, что я не намерена ни до чьего уровня опускаться. Не зависимо от того, нравится это кому-нибудь или нет. Приличный человек приложит усилия и поднимется, если где-то не дотягивает.

Недоступность притягивает тех, кому вы чем-то симпатичны. Если же вы неинтересны, можете держать оборону годами, никто не будет посягать)

Люди врут ОЧЕНЬ по-разному. Одни вредят враньем и себе и людям, другие выбирают врать во благо.

У всех есть положительные качества и отрицательные. Только сознательные люди свои недостатки контролируют, потому что не отрицают и понимают последствия.
Напишите все свои достоинства и недостатки в два столбика. И будет видно что к чему

как она себя возвышает высоко просто шедевр богиня а не человек!

40

максим Ярый написал(а):

Я понял кто такой Гриша. Просто 100%. Гриши нет. Гриша-это проект этого форума. Его создала администрация. Вот подумайте - гриши нет. о чем говорить? Гриша-связующее звено форума. Поэтому он никогда не встретиться ни с кем-это актер, обычный парень которому форум дает немного денег, что бы он светился в скайпе и писал про жизнь хуйню всякую. Мы никогда не увидим ни его деда ни бабку ни услышим их потому что их нет. Он не хочет видеть севу, никого-потому что он не фоб, вы сами говорили что даже голос у него не фобский. Просто есть определенная история которой он придерживается, вот и все. Подумайте над этим. Он со всеми всегда практически не соглашается, разводит демагогии, придает живость общению тут. Если бы небыло допустим проекта. Сева Торкви не общаются особых тем нет, не ну админы молодцы типа умные да?

источник

41

FREE BIRD написал(а):

Молчун написал(а):

у нас конституционная демократия, в отличии от Китая.

Если в России и есть демократия, то только имитационная) Мы на верном пути к авторитаризму, так что всё может быть.

источник

42

asd написал(а):

Амэ написал(а):

Ну, а высший пилотаж - это чтобы изначально боялись и не лезли. Боялись, как я их боюсь.

Боятся априори только травмированные и закомплексованные люди)

психически здоровый и культурный человек с нормальной самооценкой может опасаться только невменяемых агрессоров.

источник

43

Киви написал(а):

я уже не чувствую к тебе ненависти. но если тебе будет плохо, то не думаю, что я буду испытывать к тебе жалость, а не облегчение от того, что ты страдаешь.

Источник: Мой типа дневник

Отредактировано Ио (20-07-2016 02:14:48)

44

Киви написал(а):

предлагаю остановится на моем признании в ненависти к тебе и пожелании боли и страданий. пусть это станет достоянием общественности, ты хотела причинить боль мне, а я хочу чтобы больно было тебе и когда тебе будет плохо,а это обязательно случится. мне будет хорошо. :idea:

Источник: Мой типа дневник

45

запомни это

46

Ио, твои ссылки левые.

47

see to learn написал(а):

Ио, твои ссылки левые.

в смысле левые? куда надо ведут вроде :)

48

Ио написал(а):

see to learn написал(а):

Ио, твои ссылки левые.

в смысле левые? куда надо ведут вроде :)

Они не ведут на сообщения. Посмотри, как у меня.

Я говорю на будущее. Исправить ты уже не можешь.

49

see to learn написал(а):

Я говорю на будущее. Исправить ты уже не можешь.

А. Поняла  :|

50

максим Ярый написал(а):

Deyk написал(а):

Смотрят. Продавцы, например, в магазинах (где нет самообслуживания), деваться то им некуда.

да там они смотрят и даже подбегают-веселенькие такие девчушки, все то им интересно и поговорить им интересно сразу со мной. сучки

источник

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » цитаты форумчан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC