Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » fi.xy.bot: Бот-Модератор в Чате

fi.xy.bot: Бот-Модератор в Чате

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Lichtgestalt написал(а):

Там умные люди сидят,например.

Приведи кого-нибудь в пример из умных обитателей чата пожалуйста, кроме fi.xy и lamer.

Отредактировано Thompson (03-05-2014 21:53:42)

32

Я там сидела. Или седела. А Ламер... гм... амм... не умен!

33

Thompson написал(а):

Приведи кого-нибудь в пример из умных обитателей чата пожалуйста, кроме fi.xy и lamer.

Отредактировано Thompson (04-05-2014 05:53:42)

вот допустим там все тупые, что тогда там забыли фикси с ламером, которых ты умными считаешь, они сами с собой что-ли только общаются?
еще следует учесть что на тот момент не было ни одного модера или админа, бот не считается, ибо далеко не все знают как им пользоваться и он глючит, отказался банить меня, потому что в чате менее 3х человек, а их 10. Следующее- бепредельничает там лишь один человек, который наверняка у всех в игноре(у меня то уж точно) так что никто этой грязи кроме незарегестрировавшихся не видит

Отредактировано Good_guy (14-11-2014 01:12:19)

34

fi.xy.bot выводится из чата в связи с утратой автором личного интереса.

Он хорошо работал, и с ним было интересно, но ничто не вечно в датском королевстве.

Good night, sweet prince.

35

:(

36

печаль

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » fi.xy.bot: Бот-Модератор в Чате

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC