Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » модерация чата , предлагаем МОДЕРАТОРОВ!

модерация чата , предлагаем МОДЕРАТОРОВ!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

отписывайтесь, предлагайте имена людей кого бы вы хотели видеть в модераторах ЧАТА. предлагайте себя.
так же те кто не хочет быть в модераторах кого тут озвучат, отпишитесь.
голосование проводить безполезно, чтоб всякие фейки не накручивали голоса!
примерно через неделю я рискну посчитать голоса по вашим постам.

себя я предлагать не буду, хотя хотелось бы конечно  ^^ , раз уж меня так быстро отстранили от этого неблагодарного дела...

2

Предлагаю ламера( а что? а вдруг?)

3

ну раз бот.... то удаляйте тему

4

ну я за призрака стмма,только он там не сидит.

5

jeake призрак стима это вообще твой клон! бред!? да ну....

6

nlo написал(а):

jeake призрак стима это вообще твой клон! бред!? да ну....

Подпись автора

not linear objectivity

с вами параноиками всё понятно

7

пусть Ламер будет модером в чате

8

предлагаю Кудряшку!

9

если уж на то пошло,подыщите и для форума живых модеров.

10

nlo, Lichtgestalt, lamer, kr4bb http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

11

да этому чата любой модер подойдёт,любой кот-й не будет банить,не будет банить за нарушения правил,за правила нарушения банить не будет,вообще не будет банить.

12

jeake, у вас теперь будет время почитать книгу.

13

нимффа написал(а):

nlo, Lichtgestalt, lamer, kr4bb

нимффа
ты отважилась на первый пост на форуме!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

14

Севастьяна написал(а):

нимффа
ты отважилась на первый пост на форуме!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

дя :blush:

15

Lichtgestalt

16

юконка написал(а):

jeake, у вас теперь будет время почитать книгу.

Подпись автора

у вас всегда есть волшебная кнопка ESC

ты о чём,какую книгу

17

я за старого жучару)))  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

18

жучара, ясно, так и запишем!

19

nlo
это Лаааааама))

20

jeake написал(а):

да этому чата любой модер подойдёт,любой кот-й не будет банить,не будет банить за нарушения правил,за правила нарушения банить не будет,вообще не будет банить.

Подойдёт тот, кому не свойственно обижаться на тех, с кем не дружишь. Я за собой вроде таких вещей не замечаю - обижаюсь только на тех, кто мне близок. На суицид-форуме я как-то переборщил с критикой, пошло уже взаимно, но я, почувствовав по ту сторону живого человека, среагировал мгновенно и извинился в нужный момент, когда он немного остыл. Потом с другим так же. Конфликт исчерпал себя и вообще затяжных не может быть между прямыми людьми, т.к. с первых трений можно определиться в чём проблема. Ещё нужно учитывать, что те два парня оба труЪ-хикка, а то некоторые говорят, что я гноблю слабых. Я критикую только тех, кто сам себя не слышит или не хочет слышать, а это больше не к слабым относится (я сам тут самый слабый), а к гордым или к тем, кто скрывает обиду. Нужно просто быть более открытым и искренним и тогда всё будет норм.

Gia написал(а):

Lichtgestalt

Ну он слишком мягкий..почти женственно мягкий. Если ему дать, он может начать отыгрываться..ну как..не из дурных побуждений, а потому что всё-таки это давит. На кого это давит, тому и не надо браться.

нимффа написал(а):

kr4bb

Он уже модер кстати.

нимффа написал(а):

nlo

Хотелось бы узнать из-за чего тебя отчислили (быстрее чем jeake)?

21

А мой выбор - юконка. Уж очень она хороша. Сама адекватность. Какая умная женщина!

22

Ламер, nlo.

23

Ещё укек и оки. Как я могла забыть.

24

Лапочка написал(а):

nloэто Лаааааама))

Тоже за Ламера!  3 голоса за Ламера:
1. Нимффа
2. Лапа
3. Тинктория

25

Предлагаю пысь-пысь

26

капелька написал(а):

юконка

Слишком завышенное чсв. Везде нарочито хвастается своей начитанностью, всё воспринимает всерьёз. Чатлане её загнобят, т.к. она будет их раздражать. Ладно Марка - у неё хотя бы какие-то материнские чувства были, понимание. А юконка только засирает чат и фобов.

капелька написал(а):

оки

Оки постоянно в бане и заходит с клона) Тролль не может быть модером, нам случай с jeake это уже показал. Хотя мне в ней что-то нравится, она девушка неглупая, хотя характер скверный. Ну уж раз в 10 умнее юконки, потому что понимает мотивации других людей.

капелька написал(а):

укек

Ещё один тролль) До добра это не доведёт, точно говорю. Я с ним общаюсь и т.п., но он хитрый и эгоистичный. Не надо ему мешать. Я хочу его развербовать из экстремистов, но он чет не хочет.

=^_^= написал(а):

nlo

А он так и не отписался почему его убрали. Я бы и самоотвод сделал, если бы было на кого.

jeake написал(а):

если уж на то пошло,подыщите и для форума живых модеров.

На форуме норм.модерация кстати. Видимо, тебя гложет, что тебя банили 20 раз под основным акком. Меня тоже..ну раз 15, может, но я знаю за что, а ты понимать ничего не хочешь, ушёл в отрицание, нигилизм. Только из-за того, что ты ничего слышать не хочешь, ни видеть, я до тебя и докопался. Слепым нужно быть в тёмной комнате без света, нужно уметь красиво разлагаться, в одиночной камере, а не сбрасывать свой негатив на других.

Отредактировано _lamer (16-02-2014 18:24:35)

27

капелька, я честно не знаю, что тут воспринимать в шутку, что всерьез.

но я туда и зайти-то боюсь, не то что модерить.

я не многих знаю, но мне кажется, что могли бы модерировать Тинкория и fi.xy. Но опять же, я мало имела возможности наблюдать чат.

Отредактировано юконка (16-02-2014 19:17:09)

28

юконка написал(а):

но я туда и зайти-то боюсь, не то что модерить.

Вот именно - бойся, пока я на неофициальных началах! Даже думать не вздумай. Я знаешь какой агрессивный? Я как зверь, Маугли из сибирских лесов, я сверкаю взглядом, рыская...рыкая аки лев, иский кого поглотить.
  ЗЫ: вот если вдруг изберут (ну и админ даст добро), тогда милости прашу к нашему гашишу шабашу!

29

ой, пропустила букву, но думаю, понятно: Tinctoria

30

юконка написал(а):

ой, пропустила букву, но думаю, понятно:

Почему ничего не отвечаешь-то? Какое неуважение. Если ко мне обращаются, я всегда отвечаю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » модерация чата , предлагаем МОДЕРАТОРОВ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC